Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#1001
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

немного не в тему, но...

как у нас, в кз, принято заполнять конверты? "куда" справа внизу, а "от кого" слева вверху? насколько я помню у нас отличается от европейского стандарта

Да, вроде так.
  • 0

#1002
toima

toima
  • Гость
  • 17 сообщений
ДД! Кто пользовался мультиваркой?? Подскажите насколько это удобно???
  • 0

#1003
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

ДД! Кто пользовался мультиваркой?? Подскажите насколько это удобно???

не только удобно но и вкусно. только в ней и готовлю. а вот тут детальное обсуждение
  • 0

#1004
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


кто знает где можно приобрести влагопоглотитель "CTОП Влага" от Ceresit или любого другого производителя.

все еще в поиске.


если вам нужен ОСУШИТЕЛЬ воздуха, то есть неплохие китайские (заводские) в казклимате. Манаса выше Абая.
  • 0

#1005
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить большие пластиковые прямоугольные контейнера с крышкой размером примерно с сундук? В Интерфуде нет, на барахолке где посуда только маленькие под обувь типа. А где еще можно глянуть?

Я видела разные контейнеры в Саламате. Есть там бутик где в ассортименте их много. Когда-то работала с клининговыми компаниями, разные контейнеры покупали... ;-)
  • 0

#1006
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Изображение

эта штука называется "стедикам" или "флайкам"
такая штука продается у нас или где можно взять в аренду?
  • 0

#1007
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

если вам нужен ОСУШИТЕЛЬ воздуха, то есть неплохие китайские (заводские) в казклимате. Манаса выше Абая.

спасибо, заеду посмотрю.
  • 0

#1008
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

привет народ! пожалуйста подсажите где можно купить драгоценные ии подудрагоценные камни для украшении. где-то читала что на барахолке. найти не могу никак. спасибо!


на барахолке где игрушечные ряды, точно знаю что есть на двух рядах..у меня сестренка там закупается...и еще есть на Яляне, в том ряду где музыкальная аппаратура всякая, там есть отдел цивильненький такой со стеклянной дверью))
  • 0

#1009
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
народ, кто в курсе...говорят на Яляне продают игровые консоли типа XBOX 360...
правда или нет? если видели, подскажите где?
спб!

Сообщение отредактировал Jo242: 04.10.2011, 14:47:25

  • 0

#1010
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!
Одно время в шапке форума была реклама "Привезти из России в Казахстан..." что-то в этом роде, не могу найти эту компанию, которая сама покупает и доставляет из России в Казахстан.
  • 0

#1011
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

народ, кто в курсе...говорят на Яляне продают игровые консоли типа XBOX 360...
правда или нет? если видели, подскажите где?
спб!

в самом Яляне на первом этаже видел месяц назад...
  • 0

#1012
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Всем привет!
Одно время в шапке форума была реклама "Привезти из России в Казахстан..." что-то в этом роде, не могу найти эту компанию, которая сама покупает и доставляет из России в Казахстан.


Ссылку отправила в ЛС.
  • 0

#1013
amirr2000

amirr2000
  • Читатель
  • 258 сообщений
Вроде как меломан таким занимается. Что там привези кз чтоли.

#1014
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Может кто-нибудь видел, где продаются соковыжималки Ульбинка?
  • 0

#1015
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
девушки, кто подскажет, где хорошо чистят дубленки? а то сдуру купила себе красивую и дорогую, а она как мозаика сшита из белых и черных полосок.. ну и белые полоски какие-то уже не очень белые... :faceoff:
  • 0

#1016
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

девушки, кто подскажет, где хорошо чистят дубленки? а то сдуру купила себе красивую и дорогую, а она как мозаика сшита из белых и черных полосок.. ну и белые полоски какие-то уже не очень белые... :faceoff:

Дом быта Мария стиль,что на Шолохова,р-н Алматы 1,проверено
  • 0

#1017
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Дом быта Мария стиль,что на Шолохова,р-н Алматы 1,проверено

сэнкс))))
  • 0

#1018
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

девушки, кто подскажет, где хорошо чистят дубленки? а то сдуру купила себе красивую и дорогую, а она как мозаика сшита из белых и черных полосок.. ну и белые полоски какие-то уже не очень белые... :faceoff:

Мне нравится как чистят в еврохимчистки, что на джангильдина ташкен.Всегда к ним сдаю и девочки все вежливые, уже много лет к ним хожу, правда сразу говорят,смогут или нет. А те что в доме быта Мария хамки и грубиянки, один раз обратилась и осадок до сих пор,мне к ним даже ближе,но принципиально не хожу,
  • 0

#1019
ModaM2509

ModaM2509
  • Гость
  • 30 сообщений
ДВ! Подскажи кто знает, есть ли в Алматы рынок где продается всякая всячина для животных? Я недавно живу в этом городе и ни разу не встречала, надо очееееень!
  • 0

#1020
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ДВ! Подскажи кто знает, есть ли в Алматы рынок где продается всякая всячина для животных? Я недавно живу в этом городе и ни разу не встречала, надо очееееень!

ЗООрынок находиться на Сайране, прям напротив автовокзала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.