Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#741
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений


где купить ткань, хочу сшить платье. смотрела в салоне берика исмайлова, также, где фурнитура напротив выставки, и на фурманова кирова смотрела, ничего не нашла по душе, где еще продается ткань?

На барахолке есть целый рынок тканей, выбор огромный, глаза просто разбегаются! Не знаю как он называется, если ехать вниз по Северному кольцу то он будет справа, в глубине , от подземного перехода.

Поддерживаю, тоже когда нужна ткань и все сопутствующие товары на этом рынке беру. Рынок находиться за рынком Алатау, от подземного перехода вглубь базара метров 100. Также неплохой магазин,старейший в городе, даже находиться в историческом здании по Жибек Жолы между Кунаева и Пушкина.
  • 0

#742
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


А мне бы хотелось купить аппарат для выжигания по дереву и желательно какую-нибудь инструкцию-самоучитель. Подскажите пожалуйста где купить? Или может у кого есть и хочет продать тоже можно предложить. Спасибо.

А еще мне нужна доска чтобы маркером писать, и стирать, большая, где продается? Если на барахолке, то где? Там три месяца можно ходить и ничего не найти :faceoff:

Вот недавно себе тоже покупали. Конечно же на барахолке- рынок Аякоз называется- большой выбор канцтоваров. Если ехать вниз по Северному Кольцу будет с правой стороны перед Барысом.
  • 0

#743
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений



А мне бы хотелось купить аппарат для выжигания по дереву и желательно какую-нибудь инструкцию-самоучитель. Подскажите пожалуйста где купить? Или может у кого есть и хочет продать тоже можно предложить. Спасибо.

А еще мне нужна доска чтобы маркером писать, и стирать, большая, где продается? Если на барахолке, то где? Там три месяца можно ходить и ничего не найти :faceoff:

Вот недавно себе тоже покупали. Конечно же на барахолке- рынок Аякоз называется- большой выбор канцтоваров. Если ехать вниз по Северному Кольцу будет с правой стороны перед Барысом.

А цена? А то я вот в Меломане нашла Китайский
http://www.meloman.k...e.php?id=579219
  • 0

#744
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Где можно купить крестовину от оффисного кресла с колёсиками. На базарах чего то они не попадались!!!
  • 0

#745
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Где можно купить крестовину от оффисного кресла с колёсиками. На базарах чего то они не попадались!!!

в ZETA на Ташкенской есть и крестовины и колёсики и подлокотники для офисных кресел)
  • 0

#746
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Добрый день! Где купить солод чтобы дома делать квас самостоятельно? :confused:
  • 0

#747
MASTERandM

MASTERandM
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да и мне подскажите солод и хмель, вода у меня есть ;)
  • -1

#748
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста, где есть курсы ГАБРИЕЛЬ?

Полмесяца ищу не могу найти. Желательно в Алмате.
  • 0

#749
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Добрый день! Где купить солод чтобы дома делать квас самостоятельно? :confused:

Ржаной солод продают на оптовке на Розыбакиева, самый последний ряд от дороги,контейнер все для кондитеров и в магазе на Нурмакова ниже Гоголя в тупике.
  • 0

#750
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений



А еще мне нужна доска чтобы маркером писать, и стирать, большая, где продается? Если на барахолке, то где? Там три месяца можно ходить и ничего не найти :faceoff:

Вот недавно себе тоже покупали. Конечно же на барахолке- рынок Аякоз называется- большой выбор канцтоваров. Если ехать вниз по Северному Кольцу будет с правой стороны перед Барысом.

А цена? А то я вот в Меломане нашла Китайский
http://www.meloman.k...e.php?id=579219

Вообще то я про доску писала. Там разного размера есть, мы брали кажется за 1800.
  • 0

#751
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Люди, подскажите, где в Ате купить формы для изготовления пельменей и вареников? Может видел кто?
  • 0

#752
Celestial

Celestial
  • Гость
  • 11 сообщений
Люди, где можно купить в Алмате или Астане учебники и диски по изучению казахского языка(начальный и средний уровень)? какая примерная стоимость?
Коллега просит привезти. Я понятия не имею((((

Сообщение отредактировал Celestial: 13.08.2011, 14:11:15

  • 0

#753
zarabi

zarabi
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Где можно купить узбекский чапан? (Ну халат национальный, стеганный)? И сколько он может примерно стоить? Спасибо!

Видела в бутиках на Коктобе. Там где продают сувениры
  • 0

#754
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
где можно купить фейхоа? свежее.
  • 0

#755
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
халаты разных нац культур продают на ярмрках по городу, од на них- жетысу напротив орбата, в конце месяца проходит.
  • 0

#756
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Люди, подскажите, где в Ате купить формы для изготовления пельменей и вареников? Может видел кто?


в Магнуме видел
  • 0

#757
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Люди, где можно купить в Алмате или Астане учебники и диски по изучению казахского языка(начальный и средний уровень)? какая примерная стоимость?
Коллега просит привезти. Я понятия не имею((((

Думаю в Меломане, Гоголя/не помню ул. параллельно Фурманова. рядом с супермаркетом "Юбилейный". Там и книги и диски, или посмотрите и сделайте заказ у них на сайте, там даже бонусы. meloman.kz раздел образование
  • 0

#758
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

где можно купить фейхоа? свежее.

В "Столичном","МETRO"
  • 0

#759
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый день!
Скажите пожалуйста, где есть курсы ГАБРИЕЛЬ?

Полмесяца ищу не могу найти. Желательно в Алмате.

Сообщение отредактировал Arselle: 14.08.2011, 00:49:16

  • 0

#760
Mebel-Astane

Mebel-Astane
  • Гость
  • 6 сообщений
Где можно купить домашние увлажнители воздуха (дешевые)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.