Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#521
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
где купить лаваш.
  • 0

#522
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

где купить лаваш.

Как-то раз покупал в Магнуме, что на Абая. Он там правда не круглый, а прямоугольный.
  • 0

#523
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


где купить лаваш.

Как-то раз покупал в Магнуме, что на Абая. Он там правда не круглый, а прямоугольный.

магнум .грин.достархан.максима все объехали нигде нет :weep: придется самой готовить PS:в максиме в см маркете даже яиц нет :faceoff:
  • 0

#524
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений


Люди подскажите где купить салют, такой как на новый год продают. Буду очень признательна :beer:

посмотрите в "Мире шаров" на Ауэзова,и на Толе-би-только надо спрашивать у продавцов)


Если ехать в сторону барахолки , то слева есть магазин,не доезжая барахолки , а еще по Сейфулина есть магазин
  • 0

#525
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

где купить лаваш.

Лаваш продается практически во всех продуктовых магазинах. В супермаркетах тем более
  • 0

#526
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


где купить лаваш.

Лаваш продается практически во всех продуктовых магазинах. В супермаркетах тем более

В Смолле имеется.
Вы про тонкий-тонюсенький?
  • 0

#527
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
лаваш ( в упаковке 2 штуке) продают в киосках " куры-гриль" .
А самый тонкий покупаю на базарчике " 1 алмата", внутри на углу последнего ряда , угловой киоск хлебный. Но там его надо до обеда брать, а то заканчивается быстро :rolleyes:
  • 0

#528
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

где купить лаваш.

Магнум, Small, Силквей сити, Юбилейный, Столичный.
  • 0

#529
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

где купить лаваш.

Добрый вечер!
вчера покупали в Метро около 160 тг за 100гр))свежий вкусный)
  • 0

#530
dsaqwe

dsaqwe
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДВ! Кто-нибудь знает, где можно достать топографическую карту Чарынского каньона?(я в ту тему с вопросом попала, или здесь только по продуктам потребления?)
  • 0

#531
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
подскажите пжста где можно купить в алматы солнечные фонари на участок с основанием как штык? где могут продаваться по адекватным ценам? кто нибудь видел? в ветке продам к сожалению только под заказ:(
  • 0

#532
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

подскажите пжста где можно купить в алматы солнечные фонари на участок с основанием как штык? где могут продаваться по адекватным ценам? кто нибудь видел? в ветке продам к сожалению только под заказ:(

В Армаде может быть?

Мой вопрос, где купить цифровые фоторамки по нормальной цене. Сони, LG, и прочее дороговато, мне надо много :D
  • 0

#533
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мой вопрос, где купить цифровые фоторамки по нормальной цене. Сони, LG, и прочее дороговато, мне надо много :D

Такие вещи по нормальной цене можно купить только в интернете, на ebay.com или вот тут http://www.bhphotovi...94/N/4287966889 бес проблем быстро доставляют в КЗ.
  • 0

#534
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений


подскажите пжста где можно купить в алматы солнечные фонари на участок с основанием как штык? где могут продаваться по адекватным ценам? кто нибудь видел? в ветке продам к сожалению только под заказ:(

В Армаде может быть?

Мой вопрос, где купить цифровые фоторамки по нормальной цене. Сони, LG, и прочее дороговато, мне надо много :D



Солнечные фонари сосед по даче покупал в Магнуме, то ли 560 или 650 тенге.
  • 0

#535
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

где купить лаваш.

в Универсаме на днях брала,тот что на жибек жолы
  • 0

#536
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Подскажите пожалуйста, где купить сыр "Маскарпоне" его для приготовления Тирамису используют. Буду ооочень благодарна!

в Метро видела. в больших и маленьких упаковках. Филадельфия в тирамису тож пойдет.

Всегда знакомая покупает в Интерфуде(8 марта-гоголя)
  • 0

#537
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте, собралась на Зеленый базар, но сказали, что стоянки вокруг него все закрыли.
Подскажите пожалуйста, и где теперь там машины ставят?
  • 0

#538
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Подскажите пожалуйста, где купить сыр "Маскарпоне" его для приготовления Тирамису используют. Буду ооочень благодарна!



Видела во всех Интерфудах и в Сити центре, что на Байзакова.
  • 0

#539
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Здравствуйте, собралась на Зеленый базар, но сказали, что стоянки вокруг него все закрыли.
Подскажите пожалуйста, и где теперь там машины ставят?

Буквально в субботу была,ставила напротив конди.фабрики,по зенкова. Кстати где стоянка там можно,а вот напротив там уже гайцы гоняют,нельзя.
  • 0

#540
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Здравствуйте, собралась на Зеленый базар, но сказали, что стоянки вокруг него все закрыли.
Подскажите пожалуйста, и где теперь там машины ставят?

Буквально в субботу была,ставила напротив конди.фабрики,по зенкова. Кстати где стоянка там можно,а вот напротив там уже гайцы гоняют,нельзя.


Боюсь, в обеденное время возможность там приткнуться равна нулю(((. Я думала может там какой-нибудь паркинг открыли или еще где-то стоянку сделали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.