Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#341
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Вот именно в этом и искала - не было, честно! Видимо вы последние пачки забрали! :laugh: На днях заеду поищу. Спасибо! ;-) А кто производитель этой муки не подскажите?

гуд гюнстинг.....что-то вроде этого. Там упаковочка жёлтая. :rolleyes:
Я живу рядом, завтра зайду гляну...есть она или нет, и Вам уже скажу....обещаю покупать не буду...у меня ещё есть запасы :D

Сообщение отредактировал Happy Photo: 22.04.2011, 20:36:11

  • 0

#342
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доброй ночи! Подскажите, может где-то видели, где продается чай в шелковых (или в капроновых) треугольных пакетиках. Кто-то сказал, что в Интерфуде, была там, не нашла.
  • 0

#343
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Где в Алматы можно купить маленький замочек навесной для чемодана? Все супермаркеты обшарил, тастак обшарил... Ни где нет(((
  • 0

#344
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Семечки тыквенные(не кот. в пакетиках) а прям на вес?
и какова цена?


на зеленом базаре внизу. спросите у любого продавца где продают семечки - покажут. цена вроде 500 тг./кг


спасибо!
  • 0

#345
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Где в Алматы можно купить маленький замочек навесной для чемодана? Все супермаркеты обшарил, тастак обшарил... Ни где нет(((


стройбазары/магазины. там разных размеров.
  • 0

#346
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений


пользовался поиском и не нашел подобной темы
где в Алматы купить флаг Казахстана?
цум, где он стоит 150 баксов, не предлагать



Флаг Казахстанский можно купить:
1) Военторг (абая-между гагарина и жарокова)
2) Барахолка (в особенности рынки Болашак или "Олжа" что ли называется - там в основном все для школ продается - учебники, тетради и пр.)
3) Заказать в АлматыГорОформление - любого качества, размера и пр. и что самое главное дешево (пишу т.к. сама частенько к ним обращаюсь с единичным заказом - остальные и крупные и мелкие орг. не берется за единичные заказы =( )
4) Еще наверняка в КИIК-е должен быть флаг (как сувенирка)

Насчет флешок - сеть магазинов Empire - лично я видела в Меге их отдел и еще где то, только не помню где

флешки ихние есть на абая ауезова в рамсторе на первом этаже в силквее тот что к детскому миру ближе и еще в Аэропорту )) на втором этаже
  • 0

#347
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

флешки ихние есть на абая ауезова в рамсторе на первом этаже в силквее тот что к детскому миру ближе и еще в Аэропорту )) на втором этаже

ну не совсем в Рамсторе, скорее в Глобусе, бутик Эмпайр находится слева от входа, рядом с Рамстором.
  • 0

#348
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

скажите а где можно купить вафельницы электрические, хочу как в детстве печь вафли и радовать своих детей

я очень долго их искала, на базарах нет, в магазинах тоже,смотрела даже у старушек, которые свои закрома продают, видела только тут на ст мужчина продавал, но я до него так и не добралась
  • 0

#349
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
вчера покупала в смолле чай пакетированный тесс, так вот там чай упакован в капроновые треугольные пакетики
  • 0

#350
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
О.

вчера покупала в смолле чай пакетированный тесс, так вот там чай упакован в капроновые треугольные пакетики

Спасибо, будем искать в смолле.
  • 0

#351
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доброй ночи! Подскажите, может где-то видели, где продается чай в шелковых (или в капроновых) треугольных пакетиках. Кто-то сказал, что в Интерфуде, была там, не нашла.


В пиццериях "Мамамия". Такой чай есть в меню и его можно там же приобрести на вынос
  • 0

#352
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброй ночи!
Подскажите, где продается тройной стайлер?
  • 0

#353
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Доброй ночи!
Подскажите, где продается тройной стайлер?


подскажем если узнаем что это :lol:
ЗЫ как в анекдоте - куплю оверлок...хоть узнаю что это такое... :lol:
  • 1

#354
Scorpioshka

Scorpioshka
  • Постоялец
  • 455 сообщений


скажите а где можно купить вафельницы электрические, хочу как в детстве печь вафли и радовать своих детей

я очень долго их искала, на базарах нет, в магазинах тоже,смотрела даже у старушек, которые свои закрома продают, видела только тут на ст мужчина продавал, но я до него так и не добралась

Кажись видала на посудных рядах, которые перед "Аль-Фараби". Ну или на Рахате последние ряды, там где посуда.
  • 0

#355
Aizana

Aizana
  • Гость
  • 12 сообщений


Доброй ночи!
Подскажите, где продается тройной стайлер?


подскажем если узнаем что это :lol:
ЗЫ как в анекдоте - куплю оверлок...хоть узнаю что это такое... :lol:


сорри, оказывается называется тройная плойка.
вот так выглядит
нашла только в Интер маркете
23821.jpg
  • 0

#356
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
ищется такая, вот, штука:
Адаптер DVI (мама) - DVI (мама)
Изображение
  • 0

#357
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Где в Алматы можно купить маленький замочек навесной для чемодана? Все супермаркеты обшарил, тастак обшарил... Ни где нет(((

Видела такие в охотничьем магазине Мерген на 8 марта-октябрьской...
  • 0

#358
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Подскажите, где купить массажер для головы "Мурашка антистресс"?
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sweet Dream: 25.04.2011, 15:59:04

  • 0

#359
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Где в Алматы можно купить маленький замочек навесной для чемодана? Все супермаркеты обшарил, тастак обшарил... Ни где нет(((

На Яляне например,или Болошаке в конт.где всякая мелочь,батарейки,часы и т.д. Ещё там же на только на игрушечном ряду.Цена 100-150тен.Или в аэропорту непосредственно.Второй этаж слева от входа на регистрацию в бутиках,те же замочки но по 700-800 тен.Или в Дьюти Фри но по 1500-4500,но фирменные.
  • 0

#360
arti(kz)

arti(kz)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А где можно купить чеснокодавку,как в старые времена? Жена жалуется,что современные все дебильные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.