Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#321
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений


подскажите, пожалуйста, где в черте города купить кондитерские мешки
знаю что продаются на барахолке и на зеленом - далеко......
где нибудь поближе

я на зеленом видела.

Вчера купила на оптовке, там 2 замечательных контейнера есть - все для выпечки. лет 10 там не была. но вот ради таких вещей стОит туда наведаться
  • 0

#322
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений



подскажите, пожалуйста, где в черте города купить кондитерские мешки
знаю что продаются на барахолке и на зеленом - далеко......
где нибудь поближе

я на зеленом видела.

Вчера купила на оптовке, там 2 замечательных контейнера есть - все для выпечки. лет 10 там не была. но вот ради таких вещей стОит туда наведаться

ой,а где они поточней? и есть ли там пасочницы..?
  • 0

#323
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот меня тоже пасочницы интересуют, видел кто нибудь где они продаются?
  • 0

#324
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем добрый день! Подскажите где можно купить курт, иримшик и всякие казахские вкусности казы например, чтобы было вксно (родственник приехал из России), не хочется в грязь лицом ударить....он хочет с собой повезти (точнее полететь). А еще сувениры на барахолке где купить?
Спасибо.
  • 0

#325
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

подскажите, где можно купить ржаную муку.
спасибо.

В Рамсторе в Алмагуле - рядом с обычной стоит.
  • 0

#326
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Всем добрый день! Подскажите где можно купить курт, иримшик и всякие казахские вкусности казы например, чтобы было вксно (родственник приехал из России), не хочется в грязь лицом ударить....он хочет с собой повезти (точнее полететь). А еще сувениры на барахолке где купить?
Спасибо.


на зелёном базаре, там целый ряд молоч.продуктов и отдельно конины.
  • 0

#327
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Всем добрый день! Подскажите где можно купить курт, иримшик и всякие казахские вкусности казы например, чтобы было вксно (родственник приехал из России), не хочется в грязь лицом ударить....он хочет с собой повезти (точнее полететь). А еще сувениры на барахолке где купить?
Спасибо.

Сестре в германию отсылаю постоянно-покупаю в Грине, уже проверенное место))) а сувениры на барахолке беру в полу посудных рядах мехду Аль-фараби и трассой которые...
  • 0

#328
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Кнопочке и Солнцу Д спасибо за ответы.
  • 0

#329
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал в продаже цельную (т.е. цельнозёрную) муку? В Интерфуде не нашла. Может быть кто-то покупал или видел где-то? Очень хочется печь диетический и полезный хлеб в хлебопечке. Буду очень благодарна за ответы! ;-)
  • 0

#330
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Подскажите пожалуйста. Где купить принтер, который печатает на дисках?. Печать должна быть цветная. :rolleyes:
Все магазины объездила, они тока руками разводят...нет говорят и не было :-(
  • 0

#331
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал в продаже цельную (т.е. цельнозёрную) муку? В Интерфуде не нашла. Может быть кто-то покупал или видел где-то? Очень хочется печь диетический и полезный хлеб в хлебопечке. Буду очень благодарна за ответы! ;-)

В интерфуде нет? :spy: А Вы в каком смотрели? Я всегда покупаю в том, который на Гоголя - Калдаякова, но всегда беру пачки 3-4, т.к. её быстро разбирают ;-)
Упаковка жёлтая, и там хлеб нарисован с зёрнами :rolleyes:
  • 0

#332
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений




подскажите, пожалуйста, где в черте города купить кондитерские мешки
знаю что продаются на барахолке и на зеленом - далеко......
где нибудь поближе

я на зеленом видела.

Вчера купила на оптовке, там 2 замечательных контейнера есть - все для выпечки. лет 10 там не была. но вот ради таких вещей стОит туда наведаться

ой,а где они поточней? и есть ли там пасочницы..?

Если честно шла методом тыка, спрашивала у всех, поэтому даже не знаю как объяснить. Пасочницы не смотрела, а вот для куличей формочки бумажные навалом!
  • -1

#333
unknown_Пользователь2_

unknown_Пользователь2_
  • никто
Доброе утро всем!
классная тема.
подскажите, пожалуйста, где на барахолке находятся ряды ювелирных изделий?
благодарю.

#334
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

пользовался поиском и не нашел подобной темы
где в Алматы купить флаг Казахстана?
цум, где он стоит 150 баксов, не предлагать



Флаг Казахстанский можно купить:
1) Военторг (абая-между гагарина и жарокова)
2) Барахолка (в особенности рынки Болашак или "Олжа" что ли называется - там в основном все для школ продается - учебники, тетради и пр.)
3) Заказать в АлматыГорОформление - любого качества, размера и пр. и что самое главное дешево (пишу т.к. сама частенько к ним обращаюсь с единичным заказом - остальные и крупные и мелкие орг. не берется за единичные заказы =( )
4) Еще наверняка в КИIК-е должен быть флаг (как сувенирка)

Насчет флешок - сеть магазинов Empire - лично я видела в Меге их отдел и еще где то, только не помню где
  • 0

#335
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Доброе утро всем!
классная тема.
подскажите, пожалуйста, где на барахолке находятся ряды ювелирных изделий?
благодарю.

И Вам Доброе!
Со стороны Европейки на "Рахате" если идти от подземки то на право, 2 или 3 ряд кажется, там видно сразу закрытый павильон.

Сообщение отредактировал Blondik1988: 22.04.2011, 10:07:44

  • 0

#336
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Доброе утро всем!
классная тема.
подскажите, пожалуйста, где на барахолке находятся ряды ювелирных изделий?
благодарю.


ДД!!
На барахолке примерно не доходя до "Европейки" или же оно еще называется Алатау кажется. Если спросить у охранников или людей - вам подскажут (правда будьте осторожны, можете привлечь к себе лишнее внимание щипачей как особа с деньгами- иными словами сами на себя наводку произведете). Короче не доходя до подземного перехода (для ориентировки). НО!!! Незн, я лично сама не любитель украшений, но как то разок сходила туда за компанию купить сестре украшения - честн слово, качество сомнительно.. Т.к. вроде бы как золото, качественное, с пробой и проверят маркером. НО!!! Пробы оказ-а они могут какие хочешь сами напечатать - у них там клише есть. А металллы - в основном сплавы, перемешаннные с обычным свинцом (или чем там..Мне об этом один из их же продавцов рассказал - мол не смотрите на пробы).
  • 0

#337
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД!
Господа, подскажите, нужен очень поддон (куда вода стекает) в навесную сушилку для посуды, наш треснул ((
Где брали кухонный гарнитур (польский сборный, магазин на Толеби-Саина) такое не продают в отдельности...
Заранее спаибо!


Попробуйте сходить в магазин по адресу чапаева, чуть ниже шевченок (по чапаева, вдоль дороги) - называется "все для дома". Самой нужна столешница для шкафа кухонного - один знакомый мебельщик посоветовал туда сходить, мол там вся фурнитура и пр для мебельного производства продается. Сама никак не дойду - по сему на все 100% отвечать не стану, но думаю меня не обманули и вы найдете там и свой поддон
  • 0

#338
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь встречал в продаже цельную (т.е. цельнозёрную) муку? В Интерфуде не нашла. Может быть кто-то покупал или видел где-то? Очень хочется печь диетический и полезный хлеб в хлебопечке. Буду очень благодарна за ответы! ;-)

В интерфуде нет? :spy: А Вы в каком смотрели? Я всегда покупаю в том, который на Гоголя - Калдаякова, но всегда беру пачки 3-4, т.к. её быстро разбирают ;-)
Упаковка жёлтая, и там хлеб нарисован с зёрнами :rolleyes:

Вот именно в этом и искала - не было, честно! Видимо вы последние пачки забрали! :laugh: На днях заеду поищу. Спасибо! ;-) А кто производитель этой муки не подскажите?
  • 0

#339
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
скажите а где можно купить вафельницы электрические, хочу как в детстве печь вафли и радовать своих детей
  • 0

#340
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

скажите а где можно купить вафельницы электрические, хочу как в детстве печь вафли и радовать своих детей

видела в Колосе пару месяцев назад
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.