Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#281
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал земляничка: 01.04.2011, 09:35:53

  • 0

#282
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Народ подскажите плз где купить ПЕРЕХОДНИК где у штепсельной вилки один конец шире другого :weep: где такую найти у нас в Алматы? есть такое кто нибудь видел? у меня есть обычные но вот эта одна вилка или как ее, которая шире никуда не влазиет. сестренка купила с китая стайлер, очень хотим попробовать. заранее спасибо.
сходим на базар конечно, но может кто то встречал именно такие переходники? или что то не то со стайлером?
  • 0

#283
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Народ подскажите плз где купить ПЕРЕХОДНИК где у штепсельной вилки один конец шире другого :weep: где такую найти у нас в Алматы? есть такое кто нибудь видел? у меня есть обычные но вот эта одна вилка или как ее, которая шире никуда не влазиет. сестренка купила с китая стайлер, очень хотим попробовать. заранее спасибо.
сходим на базар конечно, но может кто то встречал именно такие переходники? или что то не то со стайлером?


Зеленый базар вам в помощь )
найдете все
  • 0

#284
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
далеко ехать. меня больше интересует есть ли вообще именно такие переходники для одной широкой вилки и другой поменьше.
  • 0

#285
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дорогие ЦТшники, подскажите :rotate:
Где, кроме аптеки номер 2 и барахолки, можно купить термобелье для похудения и антицеллюлитное? в Аптеке №2 шортики стоят от 18 тыс тенге, ищу подешевле ))))
  • 0

#286
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Дорогие ЦТшники, подскажите :rotate:
Где, кроме аптеки номер 2 и барахолки, можно купить термобелье для похудения и антицеллюлитное? в Аптеке №2 шортики стоят от 18 тыс тенге, ищу подешевле ))))

В Унисерсаме (на Горького) если стоять на Горького лицом к нему с правого входа на первом этаже есть отдел (от входа сразу справа), там видела шорты, пояса и по-моему леггинсы , вроде российского производства, по поводу цен ничего сказать не могу, но скорее всего дешевле чем 18 тыс. Еще раньше в цуме на первом этаже был отдел там всякие штуки для красоты продавались, в том числе французской фирмы Жезанн, лет несколько назад там покупала шорты (до колена), стоили где-то долларов 40.
  • 0

#287
ВОДОЛЕЙ02

ВОДОЛЕЙ02
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Дорогие ЦТшники, подскажите :rotate:
Где, кроме аптеки номер 2 и барахолки, можно купить термобелье для похудения и антицеллюлитное? в Аптеке №2 шортики стоят от 18 тыс тенге, ищу подешевле ))))

На Ауезова-Габдуллина в аптеке компрессионное белье производство Турция - цена 3000 тенге. :cool:
  • 0

#288
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Не могу найти НАТЯЖНЫЕ СТЕНЫ, уже два месяца :(
Потолки есть, а стен нет!

Если мона - в ЛС, просто на эту темку наткнулась в поиске стен, но если и тут ответите буду очень благодарна и найду ее! Почувствую:)
  • 0

#289
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Кто видел в Алматы калмыцкий чай? Вот такой:
Изображение

тоже интересует!!!!!
  • 0

#290
unknown_success_

unknown_success_
  • никто

Дорогие ЦТшники, подскажите :rotate:
Где, кроме аптеки номер 2 и барахолки, можно купить термобелье для похудения и антицеллюлитное? в Аптеке №2 шортики стоят от 18 тыс тенге, ищу подешевле ))))


посмотрите в аптеке 36 и 6
на Абая Чапаева

#291
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
подскажите, пожалуйста, где в черте города купить кондитерские мешки
знаю что продаются на барахолке и на зеленом - далеко......
где нибудь поближе

Сообщение отредактировал success: 05.04.2011, 13:54:39


#292
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Кто знает где изготавливают шляпы на заказ, раньше на ковровой фабрике были, а сейчас их там нет...?


Шляпы изготавливают в ателье на Жибек Жолы/Кунаева, вроде 3-й этаж. Здание, если стоять лицом к Кунаева, то слевой стороны, в нем же роликовый клуб Пиноккио и пиццерия на углу. Вход с Жибек Жолы.

Там и фетровые шляпы и из меха шьют.



спасибо за наводку!!! в выходные туда наведаемся )))
  • 0

#293
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Видела где-то на форуме, окно с жалюзи уже в окне(между пакетами), теперь не могу найти:(
Может знает кто где купить такое
  • 0

#294
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

подскажите, пожалуйста, где в черте города купить кондитерские мешки
знаю что продаются на барахолке и на зеленом - далеко......
где нибудь поближе

На толе би уг. Муканова есть Сулпак рядом с ним магазин Галакси там все для ресторанов, и есть мешки кондитерские или в СитиЦентре не Байзакова точно есть и подешевле будут.
  • 0

#295
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Всем ДД может кто подскажет, нужна косметика Мустела (Mustela ) для детей серия Стеллатопия. Не могу ни где купить у нас. В центр. аптеке нет и не будет. Где взять незнаю?
  • 0

#296
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Зеленый базар вам в помощь )
найдете все

а лакмусовые бумажки(кислотно-щелочные) я там найду? :D


я по-правде ищу, в центральной аптеке сказали, что в аптеках не найду
  • 0

#297
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Зеленый базар вам в помощь )
найдете все

а лакмусовые бумажки(кислотно-щелочные) я там найду? :D


я по-правде ищу, в центральной аптеке сказали, что в аптеках не найду


Химмагазины в помощь
  • 0

#298
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Химмагазины в помощь

а где у нас такие есть, подскажите плиз!
  • 0

#299
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
подскажите пжста где можно купить/ заказать в алмате пластиковую накопительную емкость для воды кубовую нестандартную - шириной 60см, у нас дверной проем 65 см :weep:
  • 0

#300
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

а где у нас такие есть, подскажите плиз!

Сатпаева, 90. Магазин Химреактивы. Думаю он там до сих пор находится.
260-10-52 их телефон.

Сообщение отредактировал Zero Cool: 12.04.2011, 19:28:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.