Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2841
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



у меня у старшего сына в 2 года было такое увлечение открывать окно и стоять смотреть. я просто выкрутил ручки, на функционал никак не влияет, просто немного на эстетичность.
сейчас уже ручки стоят нормально, сын понимает что на подоконник залазять нельзя

У меня проблема не в том, что ребенок сам откроет окно ( хотя и на это когда-то может и повадиться), а в том, что он с интересом реагирует на уже нараспашку открытое окно! И самая проблема в том, что я то окна держу на сложно открывании, но совместно живут люди, которые тупо могут открыть окно и забыть закрыть, а ребенок мигом прибежит. Я в этот момент просто могу быть не дома. ((((((

смотрите, открываете окно на сложное открывание, ручку уносите с собой.
если нет идентичной ручки, то открыть окно не получится.
это как временный вариант

Ох, посторюсь ещё раз. Я то это сделаю. не проблема, проблема в том, что этого не сделают другие, когда меня нет дома. ((((
  • 0

#2842
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Ох, посторюсь ещё раз. Я то это сделаю. не проблема, проблема в том, что этого не сделают другие, когда меня нет дома. ((((

как они сделают это без ручки. чтобы открыть окно, нужно провернуть полностью механизм, без ручки они сделать этого не смогут.
главное ручку от окна в вашем случае не оставить

#2843
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

если петельки убрать, то убрать их уже не так легко, убедилась на своем ребенке, просто открутила петельки. также видела в одном месте просто что то наподобие решетки, но не на все высоту окна, а на половину, к низу расширенные, в середине сужаются до самого стекла

вот вот... наверное что-то типо этого мне и нужно. Эх, буду искать, а нет, так заказывать, чтобы спешл фо ми резали и монтировали!
  • 0

#2844
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

Изображение

тому кто поможет найти такое кольцо, обещаю в подарок литровую бутылку французского коньяка.
  • 0

#2845
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


если петельки убрать, то убрать их уже не так легко, убедилась на своем ребенке, просто открутила петельки. также видела в одном месте просто что то наподобие решетки, но не на все высоту окна, а на половину, к низу расширенные, в середине сужаются до самого стекла

вот вот... наверное что-то типо этого мне и нужно. Эх, буду искать, а нет, так заказывать, чтобы спешл фо ми резали и монтировали!

Ничего заказывать не нужно, давно уже придумали фиксаторы-ограничители на окна :) видела здесь продают в ветке продам/дет сад. Поищите в темках, там много всякого для дет.безопасности.
  • 0

#2846
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

Изображение

тому кто поможет найти такое кольцо, обещаю в подарок литровую бутылку французского коньяка.

Кажись продавали здесь http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 , но давно, спросите может оно осталось :)
  • 0

#2847
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

тому кто поможет найти такое кольцо, обещаю в подарок литровую бутылку французского коньяка.

Кажись продавали здесь http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 , но давно, спросите может оно осталось :)

эх, я его там и купила, но потеряла, с ног сбилась искать
  • 0

#2848
ASDFG123

ASDFG123
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



что то раньше не догадалась здесь спросить. Помогите найти кольцо, серебро с александритами. Может кто то где то видел?

Изображение

тому кто поможет найти такое кольцо, обещаю в подарок литровую бутылку французского коньяка.

Кажись продавали здесь http://vse.kz/topic/...__fromsearch__1 , но давно, спросите может оно осталось :)

Если предохранители концами запаять, то будет примерно также ;) даже лучше
  • 3

#2849
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Если предохранители концами запаять, то будет примерно также ;) даже лучше

вот вы смеетесь, а мне без него так плохо :cry:
  • 0

#2850
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Если предохранители концами запаять, то будет примерно также ;) даже лучше

вот вы смеетесь, а мне без него так плохо :cry:

Форма очень оригинальная, думаю в КЗ его не найдёте только через инет.
  • 0

#2851
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



Если предохранители концами запаять, то будет примерно также ;) даже лучше

вот вы смеетесь, а мне без него так плохо :cry:

Форма очень оригинальная, думаю в КЗ его не найдёте только через инет.

возможно, его из Турции вроде привезли.
  • 0

#2852
sadyk_s

sadyk_s
  • Гость
  • 8 сообщений
Где можно купить настоящие кубинские сигары?
  • 0

#2853
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Уже обзвонила 5-6 компаний по производству окон, никто не делает. ((((( Посоветовали поставить металлич решетки. Но мне блин смысл, мы живем на верхних этажах!


сорри за офф... а я именно поэтому и ставлю решетки - потому что моя скалолазка очень любит окна, а с закрытыми окнами дома некмильфо - мы все любители сквозняков.. у нас 5 этаж..
  • 0

#2854
Kamusya

Kamusya
  • Гость
  • 31 сообщений

Товарисчи, срочно нужна ваша помощь! Может кто что подскажет!
У меня ребенок повадился залазить на подоконник. В принципе окна на сложном открывании, но уже пару раз было (жарила баурсаки), открою нараспашку (думая что ребенок в другой комнате, и не придет), а не успела оглянуться, ребенок уже на подоконнике..... я вся аж похолодела! После этого есс-но окно снова на сложном открывании. Но проблема в том, что я в квартире живу не одна с мужем и ребенком, но и есчо всякие личности. И сколько бы я не предупреждала, боюсь что эти личности могут тупо открыть окно и оставить... а ребенок не дремлет! ((((
Так вот, где-то мельком слышала, что существуют какие-то то ли решетки, то ли преградки, короче не знаю, как называются и как выглядят, но они служат для того, чтоб малые дети не выпадали с окон ( речь идет о пластиковых окнах)! Хочу такие установить на окна.... Кто бы сказал правильное название, и было бы ещё лучше, если бы и телефончик или координаты такой фирмы указали!


Добрый день! Как Вам такой вариант?
Оконный фиксатор. Стоимость 1 пары - 2900 тенге.

Главные черты- Не дает детям выпасть из окна.
- Подходит для всех типов окон - для окон, которые открываются внутрь, наружу, поворачиваются или выдвигаются.
- Позволяет зафиксировать окно в нужном положении.

http://www.ikea.com/...oducts/30098967
  • 0

#2855
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ищу лекарство Немозол, желательно по оптовой цене. Спасибо заранее.
  • 0

#2856
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Где можно купить настоящий натуральный кофе в качестве подарка?
  • 0

#2857
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал GodofWar: 12.07.2012, 15:52:01

  • 0

#2858
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
где в алматы можно купить максым шоро? http://www.shoro.kg/...s/maksym_shoro/
  • 0

#2859
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нужна вот такая штука она для мужчин Лореалевская фигнюшка называется Men Expert Hydra Energetic Ice Cool Eye Roll On
  • -1

#2860
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Где можно купить настоящий натуральный кофе в качестве подарка?

в любой кофейне. хороший в 4a


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.