Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2821
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Где можно приобрести настенные полки для книг? для учебников дочери.
В мебельных магазинах настенных полок нет.
  • 0

#2822
Antoshkabob

Antoshkabob
  • Гость
  • 27 сообщений
не спамлю,а советую
офигенский справочный продукт. прямо таки на твердую ПЯТЕРКУ
http://almaty.2gis.kz/ru/
  • 0

#2823
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Срочно, срочно!! Никто не знает где можно купить палочки для сахарной ваты? Нужны прямо завтра, заказали из другого города, завтра уже передавать. В пределах города желательно
  • 0

#2824
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Срочно, срочно!! Никто не знает где можно купить палочки для сахарной ваты? Нужны прямо завтра, заказали из другого города, завтра уже передавать. В пределах города желательно

встречала в 2 контейнерах на оптовке,там где продают одноразовую посуду и бумажный формочки для выпекчки и пасхальные штучки. к сожалению не очень ориентируюсь на оптовке,а то бы точно описала маршрут. удачи в поисках!
  • 0

#2825
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

подскажите, кто видел где продается Чистящее средство Finish для посудомоечной машины?


Изображение

Видела в магнуме на прошлых выходных.
  • 0

#2826
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ИЛЬ, спасибо, точнее и не надо, завтра найдем
  • 0

#2827
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


подскажите, кто видел где продается Чистящее средство Finish для посудомоечной машины?


Изображение

Видела в магнуме на прошлых выходных.

спс. В каком именно, я закупаюсь только в нем, на Рыскулова, и ни разу не видела там.
  • 0

#2828
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Где можно приобрести настенные полки для книг? для учебников дочери.
В мебельных магазинах настенных полок нет.

вот нашла тут в теме продам мебель новые в упаковки и не дорого может вам подойдут http://vse.kz/topic/...ki/page__st__20

#2829
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений



подскажите, кто видел где продается Чистящее средство Finish для посудомоечной машины?

Видела в магнуме на прошлых выходных.

спс. В каком именно, я закупаюсь только в нем, на Рыскулова, и ни разу не видела там.


Тот что по Абая за Сайна
  • 0

#2830
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Товарисчи, срочно нужна ваша помощь! Может кто что подскажет!
У меня ребенок повадился залазить на подоконник. В принципе окна на сложном открывании, но уже пару раз было (жарила баурсаки), открою нараспашку (думая что ребенок в другой комнате, и не придет), а не успела оглянуться, ребенок уже на подоконнике..... я вся аж похолодела! После этого есс-но окно снова на сложном открывании. Но проблема в том, что я в квартире живу не одна с мужем и ребенком, но и есчо всякие личности. И сколько бы я не предупреждала, боюсь что эти личности могут тупо открыть окно и оставить... а ребенок не дремлет! ((((
Так вот, где-то мельком слышала, что существуют какие-то то ли решетки, то ли преградки, короче не знаю, как называются и как выглядят, но они служат для того, чтоб малые дети не выпадали с окон ( речь идет о пластиковых окнах)! Хочу такие установить на окна.... Кто бы сказал правильное название, и было бы ещё лучше, если бы и телефончик или координаты такой фирмы указали!
  • 0

#2831
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Товарисчи, срочно нужна ваша помощь! Может кто что подскажет!
У меня ребенок повадился залазить на подоконник. В принципе окна на сложном открывании, но уже пару раз было (жарила баурсаки), открою нараспашку (думая что ребенок в другой комнате, и не придет), а не успела оглянуться, ребенок уже на подоконнике..... я вся аж похолодела! После этого есс-но окно снова на сложном открывании. Но проблема в том, что я в квартире живу не одна с мужем и ребенком, но и есчо всякие личности. И сколько бы я не предупреждала, боюсь что эти личности могут тупо открыть окно и оставить... а ребенок не дремлет! ((((
Так вот, где-то мельком слышала, что существуют какие-то то ли решетки, то ли преградки, короче не знаю, как называются и как выглядят, но они служат для того, чтоб малые дети не выпадали с окон ( речь идет о пластиковых окнах)! Хочу такие установить на окна.... Кто бы сказал правильное название, и было бы ещё лучше, если бы и телефончик или координаты такой фирмы указали!

у меня у старшего сына в 2 года было такое увлечение открывать окно и стоять смотреть. я просто выкрутил ручки, на функционал никак не влияет, просто немного на эстетичность.
сейчас уже ручки стоят нормально, сын понимает что на подоконник залазять нельзя

#2832
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

у меня у старшего сына в 2 года было такое увлечение открывать окно и стоять смотреть. я просто выкрутил ручки, на функционал никак не влияет, просто немного на эстетичность.
сейчас уже ручки стоят нормально, сын понимает что на подоконник залазять нельзя

У меня проблема не в том, что ребенок сам откроет окно ( хотя и на это когда-то может и повадиться), а в том, что он с интересом реагирует на уже нараспашку открытое окно! И самая проблема в том, что я то окна держу на сложно открывании, но совместно живут люди, которые тупо могут открыть окно и забыть закрыть, а ребенок мигом прибежит. Я в этот момент просто могу быть не дома. ((((((
  • 0

#2833
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уже обзвонила 5-6 компаний по производству окон, никто не делает. ((((( Посоветовали поставить металлич решетки. Но мне блин смысл, мы живем на верхних этажах!
  • 0

#2834
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
может быть вы имеете введу москитные сетки для пластиковых окон, это обыкновенная сетка вставленная в пластиковую рамку, при желание такие сетки можно убирать и в нужное время обратно ставить, у них имеются 2 петельки крепления для удобства их взять. если их то их можно заказать практически во всех компаниях которые занимаются изготовление пластиковых окон, я сама заказывала себе такие в мастер граде

Сообщение отредактировал natalka_k: 11.07.2012, 17:46:33

  • 0

#2835
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уже обзвонила 5-6 компаний по производству окон, никто не делает. ((((( Посоветовали поставить металлич решетки. Но мне блин смысл, мы живем на верхних этажах!

можно заказать лжебалкинчики и установить их не снаружи,а внутри и ваш ребенок не сможет залезть на подоконник. взрослому ж без проблем открыть-закрыть,а потом,как проблема себя изживет-просто убрать. они делаютя из железа,либо аллюминия,ну и деревянные. раньше родственник занимался изготовлением-теперь не работает. даже не могу посоветовать,где делают.
  • 0

#2836
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

может быть вы имеете введу москитные сетки для пластиковых окон, это обыкновенная сетка вставленная в пластиковую рамку, при желание такие сетки можно убирать и в нужное время обратно ставить, у них имеются 2 петельки крепления для удобства их взять. если их то их можно заказать практически во всех компаниях которые занимаются изготовление пластиковых окон, я сама заказывала себе такие в мастер граде

к сожаленю,или к счастью! дети-народ изобретательный и легко их убирают.
  • 0

#2837
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

может быть вы имеете введу москитные сетки для пластиковых окон, это обыкновенная сетка вставленная в пластиковую рамку, при желание такие сетки можно убирать и в нужное время обратно ставить, у них имеются 2 петельки крепления для удобства их взять. если их то их можно заказать практически во всех компаниях которые занимаются изготовление пластиковых окон, я сама заказывала себе такие в мастер граде

Москитные сетки и так стоят на окнах, но они же тонкие, совершенно не удержат веса и напора даже ребенка... (((
Недавно только читала, что полуторогодовалый ребенок вылетел в окно, оперевшись об москитную сетку... погиб.. (((
  • 0

#2838
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


у меня у старшего сына в 2 года было такое увлечение открывать окно и стоять смотреть. я просто выкрутил ручки, на функционал никак не влияет, просто немного на эстетичность.
сейчас уже ручки стоят нормально, сын понимает что на подоконник залазять нельзя

У меня проблема не в том, что ребенок сам откроет окно ( хотя и на это когда-то может и повадиться), а в том, что он с интересом реагирует на уже нараспашку открытое окно! И самая проблема в том, что я то окна держу на сложно открывании, но совместно живут люди, которые тупо могут открыть окно и забыть закрыть, а ребенок мигом прибежит. Я в этот момент просто могу быть не дома. ((((((

смотрите, открываете окно на сложное открывание, ручку уносите с собой.
если нет идентичной ручки, то открыть окно не получится.
это как временный вариант

#2839
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Уже обзвонила 5-6 компаний по производству окон, никто не делает. ((((( Посоветовали поставить металлич решетки. Но мне блин смысл, мы живем на верхних этажах!

можно заказать лжебалкинчики и установить их не снаружи,а внутри и ваш ребенок не сможет залезть на подоконник. взрослому ж без проблем открыть-закрыть,а потом,как проблема себя изживет-просто убрать. они делаютя из железа,либо аллюминия,ну и деревянные. раньше родственник занимался изготовлением-теперь не работает. даже не могу посоветовать,где делают.

а что за лжебалкинчик??? Снутри ничего не хотелось бы, кухня и так тесная, у окна напловину стоит кухонный стол.
  • 0

#2840
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
если петельки убрать, то убрать их уже не так легко, убедилась на своем ребенке, просто открутила петельки. также видела в одном месте просто что то наподобие решетки, но не на все высоту окна, а на половину, к низу расширенные, в середине сужаются до самого стекла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.