Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2101
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
где можно купить детские надувные бассейны типа таких:
http://www.amazon.co...=cm_rdp_product
http://www.ebay.com/...56436bdd2a#shId

  • 0

#2102
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

где можно купить детские надувные бассейны типа таких:
http://www.amazon.co...=cm_rdp_product
http://www.ebay.com/...56436bdd2a#shId


В чем проблема заказать напрямую с амазона? 100% качество да и цена ниже чем у нас.
с уважением.
  • 0

#2103
Fox_KZ

Fox_KZ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


может кто знает, где продают волчий жир? может охотники есть?

Видела сегодня в продаже волчий жир, из Новосибирска, 200 гр. бутылочка, если интересует, звоните завтра, расскажу подробнее - 8-7013412699


в аптеке №2 на фурманова -гоголя
:-/
  • 0

#2104
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Fox_kz, доставка дорогая - 150 баксов. Поэтому и думаю может нет смысла тащить со штатов, а здесь взять.
  • 0

#2105
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алматы купить тетрадку для записи кулинарных рецептов, желательно на пружине.
  • 0

#2106
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

?где можно купить барабан?
(в музыкальных магазинах очень дорого)
чтоб чек выдавали еще :)

На барахолке купите. А что бы взять чек, вам нужно сходить к администрации рынка (хотя по идеи любой продавец должен иметь кассовый аппарат, он же. как бы, налогоплательщик :faceoff: ).
Или поискать б.у., но тут без чека.
  • 0

#2107
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где в Алматы купить тетрадку для записи кулинарных рецептов, желательно на пружине.

В книжных магазинах.в одном из каких-то видела.
обзвонить можно.
  • 0

#2108
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

где можно купить детские надувные бассейны типа таких:

тут в ветке продам есть тема о продаже надувных бассейнов. Мы у Насти покупали:) Напиши им, вдруг у них есть, какие вам нужно...
  • 0

#2109
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
противоречивая вся, спасибо! написала, жду :)
  • 0

#2110
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Может кто нить видел или знает где можно приобрести карманные зарядки для галакси с2 (то что на пальчиковой батарейки не пойдет), ну или же зарядное устройство в которое телефон вставляется целиком как у айфона.
  • 0

#2111
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Интересует, где можно купить газовую горелку с автоматикой, чтоб с гарантией. Хотя отопительный сезон на исходе, начинаю подумывать о следующем.
  • 0

#2112
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Всем доброго времени суток!
Может немного не по теме... Ищу планетарий :dandy: Сходить с ребенком. Знаю что во дворце школьников был, но сам там никогда не был и не знаю - работает ли он сейчас.
  • 0

#2113
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Всем доброго времени суток!
Может немного не по теме... Ищу планетарий :dandy: Сходить с ребенком. Знаю что во дворце школьников был, но сам там никогда не был и не знаю - работает ли он сейчас.


А, позвонить, № 188
  • -1

#2114
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
gekko2002, дак на заборе тоже ... написано. Девки сунулись - а там вместо... злая собака ;) Почему и спросил - интересуют попутно впечатления людей бывавших там.
  • 0

#2115
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

gekko2002, дак на заборе тоже ... написано. Девки сунулись - а там вместо... злая собака ;) Почему и спросил - интересуют попутно впечатления людей бывавших там.

Собаки = это сурьёзно, и шоб не було опасности получbть 40 уколов в живот , справочник Наш город на ушко шептнул мну:
264 26 95, dvorec_shkolnikov@mail.ru
  • 0

#2116
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Раньше на Сейфуллина-Калинина был отличный магазин часов, может кто-нибудь подскажет куда они переехали, или подобный магазин, с большим выбором, нормальными ценами и качественными часами.
  • 0

#2117
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Брат хочет денди на день рождения. Не могу найти. Подскажите

Барахолка - Болашак, где два игрушечных ряда в самом конце. Там 100% были и Денди и Сеги и стопками дискеты к ним.

Sokol-angel, desaiv, спасибо большое!
  • 0

#2118
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений


gekko2002, дак на заборе тоже ... написано. Девки сунулись - а там вместо... злая собака ;) Почему и спросил - интересуют попутно впечатления людей бывавших там.

Собаки = это сурьёзно, и шоб не було опасности получbть 40 уколов в живот , справочник Наш город на ушко шептнул мну:
264 26 95, dvorec_shkolnikov@mail.ru

Вот и я говорю - сурьезно! ;) За телефон спасибо большое! Сейчас позвоню, расспрошу у них что да как.
  • 0

#2119
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
не могу найти люверсную ленту. Где можно купить???
  • 0

#2120
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Всем доброго времени суток!
Может немного не по теме... Ищу планетарий :dandy: Сходить с ребенком. Знаю что во дворце школьников был, но сам там никогда не был и не знаю - работает ли он сейчас.

я могу спросить для вас контакты планетария, который ездит по школам. напишите, в какой школе учится ваш ребенок, потому что планетарий катается по школам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.