Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2021
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

скажите, пожалуйста, где можно купить обычную клеенку пару-тройку метров, в пределах города (не на барахолке)?

на любом городском базаре:) на зеленке в нижних рядах, где шурупы продают. Около магнума на абая видела магазинчик где клеенку продают.
  • 0

#2022
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал противоречивая вся: 15.03.2012, 09:51:46

  • 0

#2023
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

скажите, пожалуйста, где можно купить обычную клеенку пару-тройку метров, в пределах города (не на барахолке)?


в JYSK-е неплохого качества
  • 0

#2024
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Где купить хороший ассортимент джинсов, возможно со стразиками женские и обычные мужские?

Хорошего качества, не колом, а такие более мягкие и удобные... ?
  • -1

#2025
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДД,не подскажете где в Алматы находится магазин "Икея"
  • 0

#2026
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

скажите, пожалуйста, где можно купить обычную клеенку пару-тройку метров, в пределах города (не на барахолке)?


Где купить хороший ассортимент джинсов, возможно со стразиками женские и обычные мужские?


ну и вопросы здесь задают! ппц :faceoff:
я понимаю, когда вещь нигде найти не могут и спрашивают здесь кто где видел или знает?

элементарно: клеенка блин на любом рынке продается метрами! смотря какой район, да и сейчас в алматы очень много торговых точек, базаров и т.п.
а про джинсы вообще прикол - ну блин давайте искать со стразиками по городу - да полно этой джинсы везде! лень пройтись по нормальным магазинам и бутикам или в Эдем и барахолку на крайняк?
  • 3

#2027
k1vv1k

k1vv1k
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите пожалуйста очень надо, где можно купить маленькую золотую розочку, и золотых улиточек ? p.s. с амазона долго заказывать
  • 0

#2028
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

ДД,не подскажете где в Алматы находится магазин "Икея"

насколько я знаю, ее у нас нет..
  • 0

#2029
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ДД,не подскажете где в Алматы находится магазин "Икея"

Сатпаева-Достык, если ехать по Сатпаева, не доезжая Достык метров 200 есть разрыв на улицу (в сторону КИМЕПа), ИКЕА находится напротив Технодома, в бывшем Гросе. По крайней мере название я там видела, насколько это икеа не могу сказать.
  • 0

#2030
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

ДД,не подскажете где в Алматы находится магазин "Икея"

В армаде есть небольшой бутик, если заходить не с центрального входа , а с торца, прямо возле входа.
  • 0

#2031
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
У меня заболел бойлер. Ночью, два дня назад, он начал издавать странные щелчки, после чего он был выключен до утра. Но на утро не включился. Симптоматика этого бойлерного заболевания мне неизвестна, но подозрение пало на водонагревательный элемент.
Где можно приобрести водонагревательный элемент для бойлера Аристон и примерно в какую сумму он мне обойдется ? Очень ннада, ибо завтра собираюсь его отремонтировать.
  • 0

#2032
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

У меня заболел бойлер. Ночью, два дня назад, он начал издавать странные щелчки, после чего он был выключен до утра. Но на утро не включился. Симптоматика этого бойлерного заболевания мне неизвестна, но подозрение пало на водонагревательный элемент.
Где можно приобрести водонагревательный элемент для бойлера Аристон и примерно в какую сумму он мне обойдется ? Очень ннада, ибо завтра собираюсь его отремонтировать.

Желательно с образцом искать на тастаке
  • 0

#2033
Mariara

Mariara
  • Свой человек
  • 586 сообщений


где можно переписать с кассеты VHS на диск?

В любой точке оцифровки видео.

Позвоните в
B&S Studio
328 12 34
328 06 77

Маэстро
+7 777 261 11 16

Кибер-Доктор
377 57 25
+7 701 725 29 60

Студия Livale
380 19 75
+7 701 163 66 11
+7 701 741 78 36

и т.д. )))

Большое спасибо!
  • 0

#2034
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купить нужно волосы искуственные, 60 - 80 см. черного цвета, 4 упаковки. ГДЕ?
  • 0

#2035
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня заболел бойлер. Ночью, два дня назад, он начал издавать странные щелчки, после чего он был выключен до утра. Но на утро не включился. Симптоматика этого бойлерного заболевания мне неизвестна, но подозрение пало на водонагревательный элемент.
Где можно приобрести водонагревательный элемент для бойлера Аристон и примерно в какую сумму он мне обойдется ? Очень ннада, ибо завтра собираюсь его отремонтировать.

есть неплохой магазинчик по Софье выше Толе би,там еще заправка недостроенная. большой выбор и качественные,мы брали для 5о-литрового за 1000 тг,работает уже мес 8,перебоев не наблюдалось.
  • 0

#2036
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
ИЛЬ, спасибо, название не вспомните ?
  • 0

#2037
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


ДД,не подскажете где в Алматы находится магазин "Икея"

Сатпаева-Достык, если ехать по Сатпаева, не доезжая Достык метров 200 есть разрыв на улицу (в сторону КИМЕПа),

ул. Валиханова
  • 0

#2038
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ДД
подскажите где купить игровую приставку денди?
  • 0

#2039
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
ДД! Подскажите где купить тент для дачи, и бассейны каркасные (не надувные). Только нужна точная инфа, т.е если на барахолке то где именно, хотя бы какой базар и ряды. И в городе где-то есть это? в магазинах. А если есть какие контакты (может визитки сохранились) вообще буду признательна
  • 0

#2040
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

купить нужно волосы искуственные, 60 - 80 см. черного цвета, 4 упаковки. ГДЕ?

На рынке Сары-Арка есть бутик с товарами для парикмахеров и для наращивания ногтей. Ещё есть магазин в Аксае с оборудованием для салонов красоты, в Идеале на Гагарина-Джандосова тоже должны быть.
Если надо могу в личку скинуть номера телефонов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.