Перейти к содержимому

Фотография

Магазины???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Доброе утро господа!
Можете сказать адреса всех спортивных магазинов в Аты, а то кинулься искать всякие вещи, а магазинов знаю пару штук .
И еще одна вешь я знаю многие сами привозят разные вещи, можно ли получить их контакты.

  • 0

#2
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
Доброе утро господа!
Можете сказать адреса всех спортивных магазинов в Аты, а то кинулься искать всякие вещи, а магазинов знаю пару штук .
И еще одна вешь я знаю многие сами привозят разные вещи, можно ли получить их контакты.
[/quote]
Ты вначале скажи, что именно тебе нужно, а то "разные вещи" - расплывчато очень...
  • 0

#3
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
[QUOTE]Так сказал VerWolf:
Доброе утро господа!
Можете сказать адреса всех спортивных магазинов в Аты, а то кинулься искать всякие вещи, а магазинов знаю пару штук .
И еще одна вешь я знаю многие сами привозят разные вещи, можно ли получить их контакты.
[/quote]
Ты вначале скажи, что именно тебе нужно, а то "разные вещи" - расплывчато очень...

[/QUOTE]
Что мне нужно???
Есть потребность в хорошей одежде и обуве спортивной, кое что из горного оборудования, что конкретно буду брать еще не известно, жду привезут или нет..



  • 0

#4
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Посмотри в форум "Горные лыжи", тема "Магазины Алма-Аты". Там все есть.
  • 0

#5
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Посмотри в форум "Горные лыжи", тема "Магазины Алма-Аты". Там все есть.[/quote]
Угу, вижу...
  • 0

#6
Sergey

Sergey
  • Свой человек
  • 646 сообщений
цитата:
Так сказал VerWolf:
... а то кинулься искать всякие вещи ...[/quote]
Если ты носишь размер XL одежды и 44 обуви или вокруг этого, а также кроме желания иметь имеешь еще и деньги, то пиши. У меня есть все.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.