Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АКЦИЯ!Корпорация "ГСЛ Росинтеробувь".Коллекция обуви мирового качества по специальной цене.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#1
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
В связи с проведением в Алматы Азиады 2011,а также с началом деятельности в Республике Казахстан,Корпорация "ГСЛ Росинтеробувь"проводит акцию по продаже обуви мировых брендов по сециальной цене 9800 тенге за пару.Прибытие первой партии-первая декада октября.Для того,чтобы приобрести данную обувь по вышеуказанной цене,Вам необходимо отправить контактную информацию(№ телефона или e-mail),после чего Вы получите подтверждение,что Ваш предварительный заказ принят.По прибытии обуви в Алматы мы обязательно проинформируем Вас и Вы сможете,при желании,приобрести понравившуюся Вам обувь.Наши контакты:uzef7@mail.ru.8-705-185-50-31.В розничной продаже данная коллекция будет реализовываться по цене от 13000 тенге запару.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение
К сожалению,выложить все фото не могу-не помещаются.Желающим посмотреть все модели (33 вида),скину на e-mail.Основные бренды коллекции-[color=#FFCC00]CATERPILLAR ,
[color=#3366FF]Timberland, North Face .
  • 0

#2
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
мне вышлите прайс и фото, если облегчит 44 р-р
hdiana84@mail.ru
  • 0

#3
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скинте плиз на tanay_09_@mail.ru
  • 0

#4
оксанчик-21

оксанчик-21
  • Гость
  • 5 сообщений
http://radikal.ru/F/...467da1.jpg.html
http://radikal.ru/F/...bfc981.jpg.html
сколько стоют и размеры есть 42и 39
  • 0

#5
Lia_yulia

Lia_yulia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Мне бы тоже прайс и фото на lia_yulia@mal.ru
  • 0

#6
sashkaline

sashkaline
  • Гость
  • 37 сообщений
Можно фото и описание на sashkaline@mail.ru
  • 0

#7
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо за интерес к теме!Всем отправил каталог обуви на e-mail.
  • 0

#8
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Скиньте прайс и фото на star_001@mail.ru
  • 0

#9
Изюминка

Изюминка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! Можно каталог на devochka196868@mail.ru
  • 0

#10
Sexy_Killer

Sexy_Killer
  • Гость
  • 34 сообщений
можно плс каталог на mad_lina777@mail.ru
  • 0

#11
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо за проявленный интерес.Вроде всем инфу отправил.Прошу извинения за непрезентабельный вид каталога-но это пилотный проект.В дальнейшем по мере расширения поставок обуви мы планируем открыть свой сайт(работа над ним уже ведется),на котором будем отражать всю инфу в презентабельном виде. А пока приходится вот так...Впрочем,главное не вид,а содержание,не так ли?С уважением,Сотник.
  • 0

#12
I am happy

I am happy
  • Гость
  • 44 сообщений
можно и мне выслать на luganskaya4@mail.ru
  • 0

#13
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
И мне бы хотелось получить прайс
sunkar@mail.kz
  • 0

#14
13Anton

13Anton
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
можно прайс?))
AntonKrylov@mail.ru
  • 0

#15
B-2-B

B-2-B
  • Гость
  • 6 сообщений
День добрый,

Можно мне выслать каталог и прайсы на b-2-b@bk.ru

Заранее спасибо...
  • 0

#16
Юлашка

Юлашка
  • Гость
  • 14 сообщений
День добрый,

Можно мне выслать каталог и прайсы на lipkina82@mail.ru
  • 0

#17
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем спасибо!Каталог отправил.Ответ звонившему-мелкий и крупный опт возможен.Более того,при формировании следующей поставки Вы можете выбрать и заказать понравившуюся модель более чем из 1000 образцов из нашего банка данных,сами сформировать нужный Вам модельный ряд.Кроме того,при заказе более 60 пар одной модели Вы получаете возможность воспользоваться услугой "ЭКСКЛЮЗИВ",которая гарантирует,что никому,кроме Вас данная модель в этой партии поставлена не будет.Никакой предоплаты,только по факту поставки:товар-деньги.Обязательств тоже не требуем-не можете выкупить заказ или не хотите-Ваше право.
Консигнация возможна ,но этот вопрс решается в индивидуальном порядке.
Ответ Серому:
Москва и Питер -лидер продаж-вот эта модель мокасин от Тимберла.Мой друган прикупил там себе такие в Белокаменнрй.
Был очень довлен,пока не зашла речь о цене.Узнав нашу цену, сейчас злтся-видать жаба душит-переплатил он изрядно...
ИзображениеИзображение
  • 0

#18
сотник

сотник
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ответ Леониду.Согласен-насчет дизайна- ASOLO -впереди планеты всей...Уже работаем с ними.
  • 0

#19
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Скиньте пож. каталог на мыло: e-g2@yandex.ru
  • 0

#20
askar1205

askar1205
  • Гость
  • 38 сообщений
Скиньте пож. каталог на мыло:tomiris1001@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.