Перейти к содержимому

Фотография

может у кого что есть ? давай поменяемсяпепельницу стащили...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Народ давайте будем меняться или продавать друг другу вещички для авто, или даже запчасти, но по договорной цене :)
у меня например стащили пепельницу из Цефирки сзади, там теперь такая дырка некрасивая, хочу поинетересоватся может есть у кого нибудь запасная ? куплю или поменяюсь на что нибудь !
  • 0

#2
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Мне надо магазин для ченжера Ниссан он кажись Кларион на 6 дисков... либо сам ченжер весь целиком для Клариона Ниссановского родного...
  • 0

#3
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Модера может попросить, чтобы тему Барахолка подвесил?

Кстати, ищется шторка в багажник и рельсы на крышу на Ниссан-Террано R50 (от Патфайндера тоже подходят)
  • 0

#4
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ищется катушка зажигания на мотор CA18DET, но подойдёт от любого ниссановского двига у которого катушки зажигания прямо на свечах стоят, и их количество равно кол-ву свечей, очень сильно ищется... Естественно за деньги...
  • 0

#5
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Мне надо магазин для ченжера Ниссан он кажись Кларион на 6 дисков... либо сам ченжер весь целиком для Клариона Ниссановского родного...

В колёсах объява болтается о продаже ниссановского чейнджера на 6 дисков за 6тыщ если не ошибаюсь... А вообще он у тебя ADD/ZEST, с кларионовскими кишками или нет?
  • 0

#6
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Мне надо магазин для ченжера Ниссан он кажись Кларион на 6 дисков... либо сам ченжер весь целиком для Клариона Ниссановского родного...

В колёсах объява болтается о продаже ниссановского чейнджера на 6 дисков за 6тыщ если не ошибаюсь... А вообще он у тебя ADD/ZEST, с кларионовскими кишками или нет?

Скажи телефон плиз!!! Кишки кларионовские!!! -))) и ченжер и голова Кларион!
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Девил, атот перец на разборке молчит чтоли? там же целых 4 катушки безхозные? дурак продал он бы онтебе, а так такое дввигло будет еще пять лет сливать :) те мболее двигло там явно мертвое :-)
  • 0

#8
DuneWarrior

DuneWarrior
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мне надо магазин для ченжера Ниссан он кажись Кларион на 6 дисков... либо сам ченжер весь целиком для Клариона Ниссановского родного...


А блин таже фигня! Ищется кассета в сонькин ченджер 10 дисковый на теранчика. У кого две - продайте пжалста, а то коробка в багажнике место зря занимает :)
  • 0

#9
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ну тогда и я скажу сюда тоже - ищется чейнджер Fujitsu Ten любой модели (их всего две - 4500 и 4550).
  • 0

#10
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
на максиму А33 есть железный диск с нулевой резиной Бриджстоун размером 205/65R15.
Хочу поменяться на диск R16. А то у меня все диски 16-ые, а запаска 15-ая.
  • 0

#11
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Стащили двудиновый мафон. Хочу поставить обычный, но надо дырку то чем-то закрыть, есть ли у кого ненужный карман (полочка) или заглушка?
  • 0

#12
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Мне надо магазин для ченжера Ниссан он кажись Кларион на 6 дисков... либо сам ченжер весь целиком для Клариона Ниссановского родного...

Теперь и мне необходим такой магазин... может у кого-нить есть???
  • 0

#13
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
по мелочам (прикуриваетели, пепельницы) посоветую наведаться на СВХ или фирмы, где машины стоят! Типа - можно машину посмотреть, залезаешь внутрь и вытаскиваешь нужную вещь...
я когда покупал - прикуривателя не было в Цефиро, спасибо Dancerу с соседней тачки снял, а то некрасивая дырка была на панели...
  • 0

#14
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Еще можно на какой ни будь ниссановской тусе или автосреде попросить у автолюбителя посмотреть его салон (типа сравнить со своим) и заодно незаметно снять прикуриватель, пепельницу и если получится магнитофон?
  • 0

#15
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Стащили двудиновый мафон. Хочу поставить обычный, но надо дырку то чем-то закрыть, есть ли у кого ненужный карман (полочка) или заглушка?

Мне посоветовали кармашек от "девятки" поставить, поставил и нормально.
  • 0

#16
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
есть такие темки "ищу бесплатно\за пивосок" и "отдам бесплатно\за пивосок" заглядывайте там интересное бывает и нужное
тут тема "ищу...." http://vse.kz/topic/...k/page__st__120
а тут "отдам...." http://vse.kz/topic/.../page__st__1380
  • 0

#17
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
вещички поменяла, спасибо Алле, приятно было поболтать !
есть факс на термобумаге (черный "Панасоник") б.у. в рабочем состоянии
есть утюжок для выпрямления и подкручивания волос с 3 насадками фирмы "Скарлет"
есть люлька для переноски младенцев от 0 до 6 мес. (новая) -красно-голубая
есть ходунки б.у.
КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ ПОМЕНЯЮ НА ПАМПЕРСЫ 3 РАЗМЕРА
87771511135 ВИКА
г. Алматы
  • 0

#18
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
статуэтку под серебро "мужчина с женщиной" поменяю на фрукты.

87771511135 Вика
  • -1

#19
cnopa1984

cnopa1984
  • Частый гость
  • 56 сообщений
меняю на джинцы,теплые вещи,парфюм и тп предлогайте!
http://vse.kz/topic/...2#entry21129722
http://vse.kz/topic/...6#entry20484666
  • -1

#20
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ща последним трем бан засветят, а то сделали из авто какую то барахолку!
по теме - в гараже валяется от патфайндера 51го балка поперечная которая в фаркоп вставляется типа кенгурина но погнутая, хз как еще объяснить))).отдам за пару мороженных Винкс для дочи))))
по виду как боковая подножка но крепится в отверстие для фаркопа

писать в ЛС

Сообщение отредактировал Раш: 24.06.2012, 00:01:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.