Перейти к содержимому

Фотография

Конская мазь для человеских суставовПравда или вымысл? Помогает ли при Артрите и Полиартрите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
свекор использовал мазь из вет.аптеки, говорит сняло боль в коленях. Но может это и эффект плацебо
  • 0

#62
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

а вы конину никогда не ели???

Нет, не ел. Я вегетарианец уже не один десяток лет. Чего и вам желаю.


стеб неуместен, я считаю

В стёбной по определению теме стёб в общем-то вполне к месту, разве нет?


Внимательнее читайте этикетки и поймите, пжл., разницу между непродуктивными и неРЕпродуктивными животными, прежде чем так уверенно писать о том, о чем не имеете представления

Куда уж мне. Диплом врача и годы практики ни в какое сравнение не идут с теми, кто "читает этикетки".
Впрочем, если вы считаете свою маму "непродуктивным животным" - что ж, ничем помочь не могу. Жалко маму, конечно, но что поделаешь...


У мамы артроз, сильно болели ноги, ходить было сложно. Понятно, что нужно специальное лечение и все такое, но с болью жить сложно. Начали втирать конскую мазь

Действительно, зачем тратиться маме на специальное лечение? "Особо умные" намазали ей ноги мазью для "непродуктивных животных" и ждут, когда всё само пройдет.
  • 0

#63
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вчера говорили по российскому каналу, в медицинской теме, что в конскую мазь входит тот же состав, что и в обычную любую мазь от хондрозов, эффект тот же разогревающий, ничего особенного
  • 0

#64
E. Boriskevichys

E. Boriskevichys
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
+ 1

и по ощущению тоже....

Я обычно не сторонник таких эскапад и проверок на себе, но тут перепробовала множество кремов, мазей, притирок за 2 года после особо сложного перелома, для коняшек оказался одним из них. в общем вреда, как и особо излечивающего явления не почуствовала. Проблему с болями в суставах, артрите, артрозе и пр, наружными препаратами, не вылечишь, ИМХО, разумеется, ибо я и не дохтур. Снимает боль кетоналовый крем. на время в комплексе с прочими лекарствами :)
  • 0

#65
Aidar 009

Aidar 009
  • Гость
  • 12 сообщений

У нас на работе буквально вчера обсуждали эту мазь. Наша "пенсионерка" купила себе и мазала колени, другой рекомендовала, что очень хорошее средство. И еще рассказывала про конский шампунь, что тоже очень даже ничего, только запах на любителя. Все покупалось в зоомагазине. :rotate:

 

У меня бабушка мажет конскую мазь согревающую. Очень довольна. Бывало так мучилась колено отекает и для нее это было страданием. Но мы брали конская мазь согревающая  производство Швейцария. Говорят остальные подделки. Как достали это поддельщики жизни от них нет.


  • 0

#66
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Вчера говорили по российскому каналу, в медицинской теме, что в конскую мазь входит тот же состав, что и в обычную любую мазь от хондрозов, эффект тот же разогревающий, ничего особенного

 да точно. состав человеческий, помогает отлично.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.