Перейти к содержимому

Фотография

Он ушелнавсегда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений
Похоже, он ушел навсегда. Он никогда не был идеальным, даже больше, был настоящим самодуром, но не без интеллекта. Иногда с ним было хорошо, и даже очень. Но потом его самомнение стало расти, а там где самомнение - нет места ничему разумному. Он стал по любому поводу бить себя в грудь и кричать - Я! Он стал не интересен. Из передряг которые подкинула ему судьба, он ровным счетом ничего не вынес, стал лишь глупее и злее, а тот умный и интересный ушел от нас, и больше не вернется никогда. Прощай Центр Тяжести. Покойся с миром. Твой труп еще пару лет покормит червей из флейма, а затем...что же, все мы когда нибудь умираем.

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Боян.
Скучно. :spy:
Юзер нонче мелковат пошел: не может даже зачотно хлопнуть дверью напоследок. :D
  • 0

#3
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
:D
ага. и деревья раньше выше были, и колбаса вкуснее, и молодое поколение всегда было тупым и ниххх не делало.
стену видите? что делать знаете? только разбегитесь посильнее. :spy:
  • 0

#4
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений
О, а вот и история болезни.

#5
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
ТС, а о чем тема то? Поплакать, какой несовершенный мир?! Или "покормит червей из флейма"? Написать фигню, и посмотреть как на нее отреагируют люди? :spy: "Чет здесь не чисто...опять грязь какую-то развели.."
  • 0

#6
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений

ТС, а о чем тема то? Поплакать, какой несовершенный мир?!

Не, мадам. Просто поглумиться. Я очень давно предсказывал бесславный конец ресурсу, и сейчас радуюсь своей проницательности. Ушли все люди способные думать и излагать мысли, и это закономерно и логично, ведь в сети нет границ и прописок. Довели форум до ручки, и это смешно а не грустно. На этих похоронах я танцую.

#7
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


ТС, а о чем тема то? Поплакать, какой несовершенный мир?!

Не, мадам. Просто поглумиться. Я очень давно предсказывал бесславный конец ресурсу, и сейчас радуюсь своей проницательности. Ушли все люди способные думать и излагать мысли, и это закономерно и логично, ведь в сети нет границ и прописок. Довели форум до ручки, и это смешно а не грустно. На этих похоронах я танцую.

Вы танцуйте МОЛЧА и чтобы никто ЭТОГО не видел!
Если вы предсказывали очень давно- то это уже и не считается, так как конец то до сих пор и не наступил, так что поглумитесь лучше над своими предсказаниями...
и проницательностью....

Сообщение отредактировал Svechka: 10.08.2010, 16:18:54

  • 0

#8
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мертвый ЦТ ака птица Феникс восстал и полетел..
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ТС, а о чем тема то? Поплакать, какой несовершенный мир?!

Не, мадам. Просто поглумиться. Я очень давно предсказывал бесславный конец ресурсу, и сейчас радуюсь своей проницательности. Ушли все люди способные думать и излагать мысли, и это закономерно и логично, ведь в сети нет границ и прописок. Довели форум до ручки, и это смешно а не грустно. На этих похоронах я танцую.


Изображение

ТРУЪ!
  • 0

#10
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
начнемс?

гуси гуси?
  • 0

#11
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

Не, мадам. Просто поглумиться. Я очень давно предсказывал бесславный конец ресурсу, и сейчас радуюсь своей проницательности. Ушли все люди способные думать и излагать мысли, и это закономерно и логично, ведь в сети нет границ и прописок. Довели форум до ручки, и это смешно а не грустно. На этих похоронах я танцую.

Блин, а Вы случайно судьбу и будущее людям предсказать могете?! Мне бы че-нить хорошего предсказали, чтоли, раз это у вас так хорошо получается (или вы специализируетесь на негативных предсказаниях только?)!?
По сабжу: Ну а что ж вы хотели, никто не стоит на месте, многие повзрослели, нашли себе другие увлечения и занятия...Все меняется...примите это как данность, против природы же не попрешь на тракторе!
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Я очень давно предсказывал бесславный конец ресурсу, и сейчас радуюсь своей проницательности. Ушли все люди способные думать и излагать мысли, и это закономерно и логично, ведь в сети нет границ и прописок. Довели форум до ручки, и это смешно а не грустно.

Походу-плагиат. :spy: :D
  • 0

#13
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Автор не расстраивайтесь. встреттисть с друзьями поговорите выпейте отдохните. Развейтес что не делаеться все к лучшему

#14
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а я вот тоже уйду с шумум и гамом.. и с концертом, песням и плясками, и сам Харли будет в присядку скакать.. шутко конечно
я просто всем плюсов поставлю, так поржать и всё))
а вообще тема - г*мно неоригинальное
  • 0

#15
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
уходящим с ЦТ посвящается..
  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

уходящим с ЦТ посвящается..

Уходящим, но все никак не ушедшим... :spy:
  • 0

#17
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Хорошая позиция- я один белый и пушистый, а все остальные в коричневом...

#18
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
мда....
  • 0

#19
tot kto

tot kto
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Похоже, он ушел навсегда. ...


да и тут (Реклама - работа для молодых) тебя блокирнули напрасно
а ведь мысль верная
  • 0

#20
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
первыми с тонущего корабля бегут крысы...
мы тут будем до самого конца... возможно благодаря нам это время и не наступит никогда :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.