Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#61
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Jorjia, а я вас лично спрашиваю что вы имели в виду под "проверенным браком". и вы не ответили.
просто согласитесь, что нет ничего постоянного? под луной ничто не вечно - вольно говоря.

а по поводу "вдова" или "избивал" - это было ко всем. особенно к мужчинам.
  • 0

#62
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
[quote name='МироТворец' date='21.09.2004, 15:33'][QUOTE=Лента новостей,21.09.2004,
не исключено и такое, но если с конфликтной душой ребёнка установить доверительные, добрые и дружеские отношения то скорее всего таких слов ты не услышишь никогда]


Иными словами позволить ему делать все, что душе заблагорассудится[/QUOTE]

ну ещё чего не хватало ..... это получится капризный баловень .... надо всего в меру .... и наказывать за непослушание и наставлять на путь истинный ..... но естественно не ремнём ....
  • 0

#63
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас?




ИМХО В том что не смогла сохранить первый брак, оставила ребенка без отца или как это называется "развесила уши" и завела того же ребенка не думая о будущем! Зачем же тогда вобще заводить ребенка?



Так вроде бы речь не шла о том, что ОНА не сохранила брак (типа, Он упирался, а ОНА всё-таки пошла супротив).

Вообще-то, по-моему детей заводят не для мам и пап, дедушек и бабушек, а для них самих же, для того, чтобы на свете был ещё один человечек.

#64
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
окей. давайте разберемся!
Замужняя женщина, которая любит, в любви родила ребенка... но что-то несложилось...допустим ее муж стал ей изменять, избивать (по-пьяни) или есть масса других причин, по которым они разошлись, она осталась одна с ребенком. Вы обвиняете ее в том, что она "не смогла" сохранить свой брак......... а что, лучше чтобы ее били и ребенок на все это смотрел?
Второй вопрос - а как по-вашему мнению будучи замужем "не развешивать уши"?[/QUOTE]

Замужняя женщина которая любит, может проверить "изверга" котороый как Вы сказали избевает, пьет... в течении года....тем более что можно посмотреть на его родителей... куча способов узнать кто он... и несколько процентов.. что действительно человек испортился со временем.. хотя не видела такого....
и никто ее не обвиняет.. разводиться нужно однозначно.. не счастливый брак на ребенка влияет... очень ужасно... ребенок смотрит на то что происходит... пытается в жизни этого не делать.. но получается наоборот.... по психологии... дети всегда делают то что видели у своих родителей.... да и на практике проверено.... (я исключаю те моменты когда родители были или не родные.. или дет.дом... и т.д.)
поэтому... ранние женитьбы у нас заканчивают разводом... и одиночеством матерей....
я не говорю о поздних браках.. или не совсем поздних - только о тех... кто легкомысленно подходит к вопросу о детях...... а это к сожелению так часто...
  • 0

#65
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Таак.....воздух вокруг накаляется....  :rolleyes:
окей. давайте разберемся!
Замужняя женщина, которая любит, в любви  родила ребенка... но что-то несложилось...допустим ее муж стал ей изменять, избивать (по-пьяни) или есть масса других причин, по которым они разошлись, она осталась одна с ребенком. Вы обвиняете ее в том, что она "не смогла" сохранить свой брак......... а что, лучше чтобы ее били и ребенок на все это смотрел?
Второй вопрос - а как по-вашему мнению будучи замужем "не развешивать уши"?




Лучше не искать причины почему. их может быть оочень много. Хорошо. она любит его-он ее, но если она не уверена на все сто в нем, т.е. в том, что он не станет избивать ее, зачем тогда заводить детей? Если ей просто хорошо с ним, живите вместе, это ведь не повод заводить детей.
А "развешивать уши, значит поверить в "светлое будущее" без каких-либо признаков на таковое

Сообщение отредактировал МироТворец: 21.09.2004, 15:57:16

  • 0

#66
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Jorjia, а я вас лично спрашиваю что вы имели в виду под "проверенным браком". и вы не ответили.
просто согласитесь, что нет ничего постоянного? под луной ничто не вечно - вольно говоря.

а по поводу "вдова" или "избивал" - это было ко всем. особенно к мужчинам.

Проверенный брак - никто не заставляет жениться сразу... у нас слава Богу есть гражданский.... но даже тут... умудряются жить с родителями или женщины или мужчины.... надо просто пожить отдельно... узнать друг друга...
потом после женитьбы тоже может многое измениться... надо просто внимательно относиться друг к другу... как ведет себя... что делает.. как на что реагирует.... в принципе "проверенным бракам" даже срок дают... 1,5-2 года после женитьбы....
  • 0

#67
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Вообще-то, по-моему детей заводят не для мам и пап, дедушек и бабушек, а для них самих же, для того, чтобы на свете был ещё один человечек.



Хм, а я думал как раз наоборот :rolleyes:
  • 0

#68
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось...И  вобще я за то чтобы детей при разводе отдавать отцу на воспитание, может они бы ответственнее относились к детям и не заводили бы в каждой новой семье ещё малышей....


:rolleyes: предтавляю.... убигает папаша от малыша... а суд ришает отдать малыша в папаше.... тут в углу орет мамаша....
мдяяяяяя...... ужасно.... в жизни и женщины бывают которые сплавляют своих малышей если не папам.. так бабушкам.. которых я осуждаю ужасно....
на то есть свои горькие примеры


Если сплавляют то да, а ведь многие отцы хотят себе детей оставить но им не дают.....странно правда?! Типа мама родила это её, а то что он принимал в этом участие, это уже другое.....
  • 0

#69
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось...И  вобще я за то чтобы детей при разводе отдавать отцу на воспитание, может они бы ответственнее относились к детям и не заводили бы в каждой новой семье ещё малышей....


:rolleyes: предтавляю.... убигает папаша от малыша... а суд ришает отдать малыша в папаше.... тут в углу орет мамаша....
мдяяяяяя...... ужасно.... в жизни и женщины бывают которые сплавляют своих малышей если не папам.. так бабушкам.. которых я осуждаю ужасно....
на то есть свои горькие примеры


Если сплавляют то да, а ведь многие отцы хотят себе детей оставить но им не дают.....странно правда?! Типа мама родила это её, а то что он принимал в этом участие, это уже другое.....


для этого существует суд..... на котором в большенстве случаев все равно отдают маме....
у меня есть друг... как отец - о нем тока мечтать можно.... он очень любил сына и отвоевал на суде у алкашной мамаши....
в такой ситуации даже слезки на глазки наворачиваются... папе пришлось работать.... содержать свою маму... папу... сына....
итог - отец сына видел тока поздно вечером когда он спал... ну и выходные...
а что делать...
  • 0

#70
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


Таак.....воздух вокруг накаляется....  :rolleyes:
окей. давайте разберемся!
Замужняя женщина, которая любит, в любви  родила ребенка... но что-то несложилось...допустим ее муж стал ей изменять, избивать (по-пьяни) или есть масса других причин, по которым они разошлись, она осталась одна с ребенком. Вы обвиняете ее в том, что она "не смогла" сохранить свой брак......... а что, лучше чтобы ее били и ребенок на все это смотрел?
Второй вопрос - а как по-вашему мнению будучи замужем "не развешивать уши"?




Лучше не искать причины почему. их может быть оочень много. Хорошо. она любит его-он ее, но если она не уверена на все сто в нем, т.е. в том, что он не станет избивать ее, зачем тогда заводить детей? Если ей просто хорошо с ним, живите вместе, это ведь не повод заводить детей.
А "развешивать уши, значит поверить в "светлое будущее" без каких-либо признаков на таковое



[COLOR=blue]
Окей, рассмотрим другой пример, "понагляднее". Семья - мама, папа, маленький ребенок. Все уверены, что ИХ будующее - светлое! Папа - бизнесмен, которого подставили и посадили в тюрьму, а потом перевели в тьму таракань. Лет на 30 так.... или папу убили например.....
Его молодая, красивая жена осталась одна, с маленьким ребенком.
В чем она виновата? В том , что у нее небыло дара ясновидения?
  • 0

#71
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да к чему все эти споры правильно тут сказали, если мужику не нужен твой ребёнок, нафиг тебе вобще такой мужик???!!!!
Дефки! Поверьте большинству мужиков ваши дети нужны так же как и вы и они готовы их воспитывать и будут лучше родного отца, примеров масса....
  • 0

#72
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось


Жаль? Что-то где-то я недопонял... :rolleyes:
  • 0

#73
Крысота

Крысота
  • Постоялец
  • 369 сообщений
дамы, ну вы даете:rolleyes: что ж вы от мужыков то хотите?:D они тут за своего дитятю никак ответственность на себя не решацо взять, а вы им - накося - отвественность за чужого навесить хотите:)))
  • 0

#74
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

дамы, ну вы даете:D что ж вы от мужыков то хотите?:) они тут за своего дитятю никак ответственность на себя не решацо взять, а вы им - накося - отвественность за чужого навесить хотите:D))


Это точно... тока берегись с такими обвинениями.. на форуме странные критерии или белое или черное...
чазм будут орать.. что у нее муж хороший... а та замужем была и все в порядке... а там мужчина ребенка любит....
есть скидки или чтоб было понятнее... % который подразумевает и плохих... и от части плохих... да и не говорим про всех........ :rolleyes:
  • 0

#75
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось


Жаль? Что-то где-то я недопонял... :rolleyes:


Это я про то что был бы у тя ребёнок, было бы вдвойне здорово :D
  • 0

#76
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок

я бы тоже

#77
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тема очеень актуальна и очень близка мне, т. к. к сабжу можно отнести мою родную сестру, которой 23 года и у которой замечательная дочка 4 лет.
Сестра вышла замуж по любви (это был ее первый парень) мне он показался нормальным и порядочным, после почти двух лет совместной жизни, имея на руках годовалую дочь, порядочный человек начал меняться (как бывает: сначала конветно-цветочный период ухаживания и т.п., а потом уже когда женаты - отвисшие коленки на трико и "Молчать женщина твое место на кухне!") после того как он поднял на нее руку, она хотела остаться из-за ребенка, которому нужен отец и из-за боязни остаться без мужа (боязнь как социальная и финансовая), но я любимой сестре посоветовал бросить его, чтоб потом не было поздно, ведь она еще молодая красивая и все еще впереди. Она бросила его и переехала ко мне. Теперь она учиться будет работать и обустраивать себе жизнь, а ребенок вообще прелесть, такая умная девочка. Одно я знаю, что для воспитания ребенка обязательно нужен мужчина, которого ребенок будет уважать. Пока им являюсь я. Но ребенок как взрослый рассуждает на эту тему говорит "Хочу чтоб у меня папа появился, который будет мне все покупать, который мамочку будет любить" и т.п.
У меня нет стереотипов насчет одиноких мам. Они все разные: некоторых бросили мужья, у некоторых умер муж, а некоторые стали ими, потому что им хватило ума и смелости бросить мужа и несмотря на все предрасудки они не побоялись пополнить ряды "одиноких молодых мамочек". Если я скажу, что для меня нет разницы, с ребенком или без понравившаяся девушка - я совру. Разница есть. Разница в том, что в первом случае ты узнаешь и любишь 1-го человека, а во втором случае ты должен полюбить двух человек.
  • 0

#78
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Тут почему то мало говорится о том, что воспитывать чужого ребенка трудно. Не важно чей он - жены или мужа от 1 брака. В каждом конкретном случае - какие то свои проблемы. Лично мне кажется что ребенок - не причина того чтобы разрывать отношения. Но это серьезный момент которые не облегчает жизнь ни одному из супругов.

По поводу осуждения - не все матери бросают детей по своей воле. Опять же - жизнь штука такая, всяко может быть. Это не есть хорошо, но эт не значит что все кто детей своих оставляет - плохие. Надо видеть оттенки жизни, а не делить все на черно-белое.

имхо
  • 0

#79
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

[COLOR=blue]
Окей, рассмотрим другой пример, "понагляднее". Семья - мама, папа, маленький ребенок. Все уверены, что ИХ будующее - светлое! Папа - бизнесмен, которого подставили и посадили в тюрьму, а потом перевели в тьму таракань. Лет на 30 так.... или папу убили например.....
Его молодая, красивая жена осталась одна, с маленьким ребенком.
В чем она виновата? В том , что у нее небыло дара ясновидения?




В таком случае, ей просто надо определится, либо жить дальше в память о любимом муже и ради его ребенка, либо начинать новую жизнь, но с учетом того, что ее ребенок может оказаться ненужным. Повторюсь это чисто мое мнение
  • 0

#80
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

Тут почему то мало говорится о том, что воспитывать чужого ребенка трудно.

Любого ребенка воспитывать трудно: и своего и чужого. Главное - это любовь и терпение. Пока ребенок маленький он с радостью идет на контакт и с ним всегда можно найти общий язык.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.