Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#41
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вот читаю-читаю... ну то что разделение мнений- это понятно, и то что женщина с ребенком отталкивает многих - тоже понятно, и даже мнение что дама с ребенком думает только о том, что надо как можно быстрее заарканить следующую жертву, которую чадо будет называть папой это тоже нормально  :rolleyes:  Вот только непонятно, почему все говорят об одиноких мамах, как о каких-то брошенках, от которых по каким-либо причинам УШЛИ папы?  :)  Опять же стереотип!  вот и ответ по сабжу :D

милые, умные, добрые мужчины, перестаньте бояться мам с детьми! поверьте, большинство из них так обожглись в первом браке, что придётся ещё приложить немало усилий чтоб затянуть их туда ещё раз :p и уж тем более для того, чтоб к вам подпустили самоего дорогого и близкого человечка на земле :D


после таких сообщений.... все мужики будут искать "легкодоступных" молодых мамочек.. которая и отдаст и даст и приласкает... и замуж не потянет.... :D
  • 0

#42
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

И кстати, есть такое понятие, как ВОСПИТАНИЕ. Не нужно быть профессором, чтобы ЛЮБОГО маленького человечка воспитать достойно! И наоборот - сколько примеров выросших у@людков в якобы образцовых семьях!!!! Мне кажется, вам не следует быть настолько категоричным!


Предвидя возражения, заявляю со всей ответственностью, что воспитание играет гораздо менее значимую роль чем врожденный характер человека.
Исходя из этого могу сказать, что "образцовость" семьи играет столь же малую роль в том, что из человека получится.
Грубо: из запчастей трактора самолет не сделаешь.
  • 0

#43
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  после таких сообщений.... все мужики будут искать "легкодоступных" молодых мамочек.. которая и отдаст и даст и приласкает... и замуж не потянет.... :rolleyes:


никогда не гребите всех под одну гребенку :D и очень хотелось бы узнать, где в моих словах вы прочли подтекст "легкодоступных мамочек"? также хотелось бы знать когда детей "умным" мамочкам рожать не рано?

пы.сы. судя по вашему смайлу мой пост вызвал у вас немалое раздражение, не стоит, нервные клетки не восстанавливаются :)
  • 0

#44
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ваше мнение понятно, но ведь оно не говорит за всех, так? И кстати, есть такое понятие, как ВОСПИТАНИЕ. Не нужно быть профессором, чтобы ЛЮБОГО маленького человечка воспитать достойно! И наоборот - сколько примеров выросших у@людков в якобы образцовых семьях!!!! Мне кажется, вам не следует быть настолько категоричным!


Про Золушку потому и сказка, что таких детей в космонавты не берут.
  • 0

#45
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

после таких сообщений.... все мужики будут искать "легкодоступных" молодых мамочек.. которая и отдаст и даст и приласкает... и замуж не потянет.... :mad:

Чего их искать? Они сами кого хошь найдут.
  • 0

#46
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Ребенка воспитывать всегда тяжело. Вообще у мужчин отцовские чувства даже к собственным детям пробуждаются не сразу. Иногда даже через несколько месяцев после родов. Но тогда мужчина начинает чувствовать, что вот он - мой ребенок, ответственность и все такое... Женщины все это чувствуют острее, потому как ребенок - у них в животе, а не у мужчины.

А когда ребенок уже есть, он уже как-то и кем-то выращен и воспитан. И почувствовать к нему отцовские чувства - довольно сложно. По крайней мере должно пройти гораздо больше времени. Так что не судите мужыков строга.

Да и потом, очень много зависит в таких ситуациях от женщины. Как она себя поведет, как она будет налаживать отношения между ребенком и новым мужчиной. И конечно мужчину нужно найти соотв..

Что же касается лично меня, то трудно, безусловно. Но все таки нерешаемых проблем нет. Если женщина стоит того :rolleyes: .
  • 0

#47
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

И кстати, есть такое понятие, как ВОСПИТАНИЕ. Не нужно быть профессором, чтобы ЛЮБОГО маленького человечка воспитать достойно! И наоборот - сколько примеров выросших у@людков в якобы образцовых семьях!!!! Мне кажется, вам не следует быть настолько категоричным!


Предвидя возражения, заявляю со всей ответственностью, что воспитание играет гораздо менее значимую роль чем врожденный характер человека.
Исходя из этого могу сказать, что "образцовость" семьи играет столь же малую роль в том, что из человека получится.
Грубо: из запчастей трактора самолет не сделаешь.


Что вы скажете на примеры, когда дети выросли среди животных. Когда их находили, они вели себя не как человек а как обезъяны или собаки, в зависимости от окружения. Вот вам влияние семьи:rolleyes:
  • 0

#48
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас?




ИМХО В том что не смогла сохранить первый брак, оставила ребенка без отца или как это называется "развесила уши" и завела того же ребенка не думая о будущем! Зачем же тогда вобще заводить ребенка?
  • 0

#49
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Что вы скажете на примеры, когда дети выросли среди животных. Когда их находили, они вели себя не как человек а как обезъяны или собаки, в зависимости от окружения. Вот вам влияние семьи:rolleyes:

Это только лиш поведенческий стереотип окружающих, привычки, навыки, - не более. Характер - это нечто менее осязаемое. Насколько человек может быть предан, насколько способен к логическим рассуждениям, насколько аккуратен, насколько педантичен, насколько любвиобилен, целеустремлен, настойчив (че-то я увлекся :D ) и т.д. до бесконечности.
  • 0

#50
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
пока киндер маленький так называемая проблема отцов и детей пока что не стоит ребром ..... малыш без проблем примет нового папашу .... (основываюсь на собственном опыте) и если в последствии "доброжелатели" не будут на каждом углу орать .... "это не твой отец!!!" всё будит нормально...
  • 0

#51
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

пока киндер маленький так называемая проблема отцов и детей пока что не стоит ребром ..... малыш без проблем примет нового папашу .... (основываюсь на собственном опыте) и если в последствии "доброжелатели" не будут на каждом углу орать .... "это не твой отец!!!" всё будит нормально...




Все становится явным, когда-нибудь он скажет "Ты мне не отец, не имеешь прав!"
  • 0

#52
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

пока киндер маленький так называемая проблема отцов и детей пока что не стоит ребром ..... малыш без проблем примет нового папашу .... (основываюсь на собственном опыте) и если в последствии "доброжелатели" не будут на каждом углу орать .... "это не твой отец!!!" всё будит нормально...




Все становится явным, когда-нибудь он скажет "Ты мне не отец, не имеешь прав!"


не исключено и такое, но если с конфликтной душой ребёнка установить доверительные, добрые и дружеские отношения то скорее всего таких слов ты не услышишь никогда
  • 0

#53
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

детей заводить надо после проверенного брака...! (ИМХО) :rolleyes:

ха-ха... а что значит "проверенный брак"? :D))))
и где гарантия что даже самый что ни на есть првоеренный брак не арспадется по какой-нить самой банальной, глупой или даже смешной причине? ну мало ли???
ваще поддерживаю Клеопатру. хотя сама не знаю рожала бы в такой ситуации или нет.
а можно немного другой уклон рассмотреть? а что если реальный папа умер? ну вдова она молодая. мало ли....
или напрмиер если женщина ушла сама? может он оказался подонком? напрмиер может позволял себе ее бить??

это что-то меняет, что не ее бросили??? а так вышло...
  • 0

#54
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

   после таких сообщений.... все мужики будут искать "легкодоступных" молодых мамочек.. которая и отдаст и даст и приласкает... и замуж не потянет.... :rolleyes:


никогда не гребите всех под одну гребенку :D и очень хотелось бы узнать, где в моих словах вы прочли подтекст "легкодоступных мамочек"? также хотелось бы знать когда детей "умным" мамочкам рожать не рано?

пы.сы. судя по вашему смайлу мой пост вызвал у вас немалое раздражение, не стоит, нервные клетки не восстанавливаются :)


не... я не на Вас раздражена.... и не на всех мужчин...
просто есть мужики которые пристраиваются к этим самым молодым мамочкам... у которых в принципе многое есть, и замуж не рвутся и мужчина рядом должен быть.....
впринципе... детей заводить надо лет так после 25... потом совсем по другому смотришь на свои отношения не только с мужчиной... но и с ребенком
  • 0

#55
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[QUOTE=Лента новостей,21.09.2004,
не исключено и такое, но если с конфликтной душой ребёнка установить доверительные, добрые и дружеские отношения то скорее всего таких слов ты не услышишь никогда]


Иными словами позволить ему делать все, что душе заблагорассудится
  • 0

#56
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

детей заводить надо после проверенного брака...! (ИМХО) :rolleyes:

ха-ха... а что значит "проверенный брак"? :D))))
и где гарантия что даже самый что ни на есть првоеренный брак не арспадется по какой-нить самой банальной, глупой или даже смешной причине? ну мало ли???
ваще поддерживаю Клеопатру. хотя сама не знаю рожала бы в такой ситуации или нет.
а можно немного другой уклон рассмотреть? а что если реальный папа умер? ну вдова она молодая. мало ли....
или напрмиер если женщина ушла сама? может он оказался подонком? напрмиер может позволял себе ее бить??

это что-то меняет, что не ее бросили??? а так вышло...


я говорю о том... как подходят к вопросу о появлении ребенка молодые пары... а не о том что вдруг случается с папой.....
у нас в Ате 40% из 100... среди молодых женщин 19-25 - одинокие мамашы.... приезжают сюда иностранцы - удивляются.... пришлось мне пообащться с ними об этом....
и как сказалось выше... "а подумаешь.... пока ребенок маленький найду я быстро второго папу и никто и не заметит" - ЭТО ЧТО????? :D млин... ребенок не собачка :)
  • 0

#57
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось...И вобще я за то чтобы детей при разводе отдавать отцу на воспитание, может они бы ответственнее относились к детям и не заводили бы в каждой новой семье ещё малышей....
  • 0

#58
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
впринципе... детей заводить надо лет так после 25... потом совсем по другому смотришь на свои отношения не только с мужчиной... но и с ребенком


хорошо говорить .... после 25-ти и всё такое .... а если безвыходная ситуация ..... забеременела а аборт делать опасно .... щас очень многие после аборта родить немогут ... лечатся годами ..... да и ваще есть масса причин чтобы сохранить ребёнка .... даже без отца
  • 0

#59
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас?




ИМХО В том что не смогла сохранить первый брак, оставила ребенка без отца или как это называется "развесила уши" и завела того же ребенка не думая о будущем! Зачем же тогда вобще заводить ребенка?



Таак.....воздух вокруг накаляется.... :rolleyes:
окей. давайте разберемся!
Замужняя женщина, которая любит, в любви родила ребенка... но что-то несложилось...допустим ее муж стал ей изменять, избивать (по-пьяни) или есть масса других причин, по которым они разошлись, она осталась одна с ребенком. Вы обвиняете ее в том, что она "не смогла" сохранить свой брак......... а что, лучше чтобы ее били и ребенок на все это смотрел?
Второй вопрос - а как по-вашему мнению будучи замужем "не развешивать уши"?
  • 0

#60
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

А я бы с удовольствием вышла бы замуж за мужчину у которого уже есть ребёнок, жаль что такого не случилось...И  вобще я за то чтобы детей при разводе отдавать отцу на воспитание, может они бы ответственнее относились к детям и не заводили бы в каждой новой семье ещё малышей....


:rolleyes: предтавляю.... убигает папаша от малыша... а суд ришает отдать малыша в папаше.... тут в углу орет мамаша....
мдяяяяяя...... ужасно.... в жизни и женщины бывают которые сплавляют своих малышей если не папам.. так бабушкам.. которых я осуждаю ужасно....
на то есть свои горькие примеры
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.