Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#501
Jakonya

Jakonya
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Подруга сейчас мучается в браке...... плохо ей......
распечатаю дам почитать...... может силы и уверенности придаст
  • 0

#502
Yan108

Yan108
  • Гость
  • 40 сообщений

Не можно, а нужно.


Спасибо всем! :rolleyes:
Теперь уверен, что у него все получиться! :p
  • 0

#503
Yan108

Yan108
  • Гость
  • 40 сообщений
up
  • 0

#504
bosso

bosso

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений
Привет! Странный опрос, однако! :D Какая может быть тут жизнь?
Ответ прост - какая разница, есть ребенок или нет? Важно то, хочет ли женщина этого мужчину. Самое важное - желание. Возжелай! :-)
  • 0

#505
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

милые, умные, добрые мужчины, перестаньте бояться мам с детьми! поверьте, большинство из них так обожглись в первом браке, что придётся ещё приложить немало усилий чтоб затянуть их туда ещё раз :D и уж тем более для того, чтоб к вам подпустили самоего дорогого и близкого человечка на земле :-)



умные мужчины и так все понимают
не понимают не умные ...
  • 0

#506
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ...  :-)


Абсолютная истина. Вопрос только любит ли по настоящему или он просто так хочет думать


ну на счёт искрености любви пусть уж сам решает и решается на давольно таки серьёзный и ответственный шаг ... если готов стать настаником и другом ребёнку а его маме опорой на долгие годы то милости просим :D


Как точно - браво!Хочется тоже вставить свое мнение.Вообще, считаю, во время отношений с женщиной у которой есть ребенок, уже нужно для себя решить - хочешь связывать с ней свою судьбу, или это временно. В случае последнем - не морочить ей голову, пока нет привязанности.И вообще нужно получше узнать друг друга в целом.А то получится ситуация как в фильме "Не может быть", где герой Курвавлева восклицает: "Постойте, мамуля, какой ребенок" ;)

Сообщение отредактировал monika: 30.07.2005, 19:18:15

  • 0

#507
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений
В теории всроде нормально! Ну то есть если тебе девушка нравиться и все такое то почему бы и нет! (так даже лучше с другой стороны)
А вот на практике...увы... не всегда получается! Этот опрос для тех кто уже с подобным сталкивался... они могут сказать однозначно!
  • 0

#508
bosso

bosso

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

"Что не излечивается лекарствами, то излечивается ножом;
Что не излечивается ножом, то излечивается раскаленным железом;
Что не излечивается раскаленным железом, то следует считать неизлечимым"


А потом все это берется и лечится хорошим толстым йенгом. :eek: :D
  • 0

#509
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
офф: Вообще я лично тоже задавался недавно таким вопросом, хотя это наверное в силу возраста так получилось все чаще и чаще я встречаю девушек - которые молодые мамы, и уже столько слышал историй и различных причин по которым брак не удалось сохранить... Но только ни в одной из них я не слышал чтоб разошлись по хорошему, просто по причине что не получилось у двоих. Просто у меня есть подруга, которая живет в браке и не очень счастлива у них есть ребенок, но она борется за то чтобы все наладилось. А ведь же бывает что мужик и совсем даже не сволочь... Бывает что мамаша истеричка даже не дает потом отцу общатся с ребенком :eek: , согласитесь разное в жизни бывает.
ИМХО ребенку обязательно нужен отец.
А теперь по сабжу: Я считаю (и присоеденяюсь ко всем кто так же сказал), главное это любовь мужчины к женщине и тогда он примет и ее и ребенка.
  • 0

#510
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Вобчем все зависит от принципов. Если ты считаешь что все бабы стервы и все равно на ком жениться - тада да. Если же женщина тебе действительно близка и быть рядом ты хочешь только с ней, то и к ее ребенку ты будешь относиться может даже лучше чем к родному. Хотя если он не маленький тада взаимоотношения с ним могут и не сложиться. Сам я када то по етой причине менял место жительства :eek: Короче в роли ребенка разведеной матери я себя пробовал - хочу попробовать в роли отца не моего ребенка :D
  • 0

#511
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

А просто, в чем проблема???
Если у женщины/девушки есть ребенок, то что она нам не кажется уже такой милой и превлекательной? или собствено в чем проблема?
Или мужская гордость начинает играть, как же так. Это не мой ребенок и как это я его буду воспитывать. Мне кажется очень глупо отказываться от женщины или девушки, если узнать что у нее есть малыш

В чем проблема? А проблема в этом малыше. Как-то с пацанами зашел на эту тему разговор. Реакция была оинаковой "Что-ли я ...нутый?"
Пусть папаши заботятся о своих детях. А мамаши головой думают немного.
Не уверен не обгоняй - не уверена не рожай.
  • 0

#512
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал pacific: 02.03.2010, 22:32:09

  • 0

#513
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

А просто, в чем проблема???
Если у женщины/девушки есть ребенок, то что она нам не кажется уже такой милой и превлекательной? или собствено в чем проблема?
Или мужская гордость начинает играть, как же так. Это не мой ребенок и как это я его буду воспитывать. Мне кажется очень глупо отказываться от женщины или девушки, если узнать что у нее есть малыш


там не гордость - там ревность эгоизм и базовые инстинкты, львы вообще чужих львят съедают в такой ситуации и все и весь разговор , и плодят свое потомство. это ж отношения надо строить не только с ней но и с кем-то еще, и деньги будут тратиться еще и на него и внимание свое она и ему тоже уделяет не только мужу, сложно это все, для мужика свой-то малыш - это целый подвиг, а воспитывать чужого.. это надо обладать целым набором удивительных качеств - как доброта сердечность душевность и тд не каждый может

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 04.03.2010, 01:45:07

  • 0

#514
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..пусть папаши заботятся о своих детях..не уверена не рожай..

да, есть такое мнение. о планировании ребенка в наши дни слышали не многие ;)
  • 0

#515
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

пусть папаши заботятся о своих детях..не уверена не рожай..



в наше время быть на 100 уверенным? в этой жизни никто не от чего не застрахован, седня ты уверен в нем, завтра этой уверенности как не бывало.....
  • 0

#516
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..никогда не понимала как можно убить часть себя

можно. и не поверите, в каких количествах делаются аборты ;)
  • 0

#517
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Отец остался один с 5 детьми-все пацаны. Тяжело...


это вообще трагедия, говорят "умер отец - дети наполовину сироты, умерла мать - круглые сироты"
мать - это стержень, мать - дом , очаг, ось всего, слышала много историй, когда детей раскидывало по бабушкам тетушкам детдомам причем даже при очень успешном отце, без мамы семьи нет, только в очень редких случаях при огромном чувстве ответственности отец сохраняет семью. очень жаль таких деток
  • 0

#518
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений


..никогда не понимала как можно убить часть себя

можно. и не поверите, в каких количествах делаются аборты :)

Ну надо же! Вы и в этом- специалист!
  • 0

#519
HollyGoLightly

HollyGoLightly
  • Гость
  • 22 сообщений
как хочется ребенка. готова уже родить одна,без мужа. в прошлом году ,я лазила по свадебным сайтам и журналам.. а в этом году только про деток и беременность интересуюсь.. инстинкты просто прут .
  • 0

#520
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..и в этом - специалист

ты странная :) статистику никто не отменял - по данным Минздрава свыше 130 тысяч казахстанских женщин ежегодно делают аборты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.