Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#21
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Брак (а, следовательно, и новый папа) с такой женщиной - это дискуссионный вопрос.

Многих таких женщин-мам бросают мужчины-отцы. И часть женщин-мам были очень злы на тех мужчин-пап. И такая вот злость вылилась в то, что эти женщины стали независимы, свободны (так говорят они сами) и вполне могут определять, что стоит им делать, а что нет. ИМХО вот эта часть женщин довольно недурна собой.
  • 0

#22
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ...  :rolleyes:



Может и примет, многое зависит от личных качеств, но это не значит, что испытывая чувства к женщине, мужчина обязан испытывать то же самое к ее ребенку


согласна на 100% но если при любви к матери не испытывать хоть какой-то теплоты и симпатии к ребёнку наврятли с мамой продлятся долгие отношения ... ребёнок как не крути но всегда будит на полшага а то и дальше впереди вас.
  • 0

#23
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Для меня что чей-то ребенок, что свой (правда, еще нет, но надеюсь, что будет) - это ребенок. Поэтому я без проблем отношусь к тому, что встречаюсь с девушкой у которой есть сын. Пока никаких проблем нет, а если будут, то ребенок не станет этому причиной. :rolleyes:
  • 0

#24
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Единственное могу сказать, дуры те бабы, которые найдя себе мужчину, идут у него на поводу и пытаются отдать своего ребенка или детей куда угодно, лишь бы милый не бросил.....
с таким эгоистом все равно ничего не получиться, так что гоните таких в шею, далеко и сразу.
На своем опыте могу сказать, одинокая мама вовсе не так плохо, есть возможность найти действительно хорошего мужчину.
мой бывший муж женился на женщине с двумя взрослыми детьми, а я в своб очередь вышла за муж, но правда с одним своим ребенком. Все живут счастливо. Вот уже два примера мужчин, которые не смотрят на детей и их кол-во у одиноких мам.
  • 0

#25
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Для меня что чей-то ребенок, что свой (правда, еще нет, но надеюсь, что будет) - это ребенок. Поэтому я без проблем отношусь к тому, что встречаюсь с девушкой у которой есть сын. Пока никаких проблем нет, а если будут, то ребенок не станет этому причиной.  :rolleyes:


я считаю, что ребенок не может быть причиной плохих отношений, он как индикатор, который проявляет окружающую его среду. и, если оба и мама, и ее друг не проявляют негативности друг к другу, то ребенок все это видит и ценит. И эти маленькие человечки все равно желают счастья всем окружающим и пытаются как-то помочь. по своему, но как-то помочь.
  • 0

#26
Zhизнь

Zhизнь
  • Забанен
  • 9 сообщений
если я скажу что мне пофиг, узнав что у нее есть ребенок, я однозначно совру. по-любому, я буду на нее смотреть по-другому. другими глазами. нет я не буду думать, что она бл**дь, нагуляляа ребенка и все такое. zhизнь сложная штука ептыть.
есть замечательная формула: я ее люблю=я принимаю такой какая она есть.
со всеми ее преимуществами и недостатками. ребенок это частичка ее. испытывая чувство любви к ней, я люблю и ее ребенка.

#27
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
такое было с моей подругой, вышла замуж, родила дочку, а муж оказался не совсем таким, каким был до женитьбы, разошлись, но теперь она снова приняла его обратно, наверное из-за боязни остаться одной, хотя на мой взгляд это большая ошибка. если перевести эту ситуацию на меня, я бы приняла ребенка своего любимого от другой. я его люблю, а дети не помеха полноценным отношениям, они ведь не виноваты что так сложилась жизнь их матери или отца.
  • 0

#28
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :D


Зависит, причём от многих факторов...

А вообще - почему бы и нет...
:rolleyes:
  • 0

#29
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
моя знакомая вышла замуж с 3-х летним ребенком и на 8 месяце беременности! через две недели знакомства.

#30
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

моя знакомая вышла замуж с 3-х летним ребенком и на 8 месяце беременности!  через две недели знакомства.


А еще люди говорят что любви нет! Вот она самая настоящая любовь.
  • 0

#31
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

моя знакомая вышла замуж с 3-х летним ребенком и на 8 месяце беременности!  через две недели знакомства.


А еще люди говорят что любви нет! Вот она самая настоящая любовь.


А это уже по-моему в высшей степени безрассудство. Фильмец помню был такой: "Они согласны узнавать свою невесту но только в пальто и в шляпке".

А теперь по теме:
На самом деле наличие ребенка у любимой женщины совсем не одно и тоже (касательно отношений) что и его отсутствие. И не знаю как поступил бы сам (не было возможности проверить), но боюсь, что не смог бы адекватно подойти к ситуации. Хотя конечно есть неоднократные примеры в жизни и того и другого.

Вот в частности меня сильно бы интересовал вопрос кем был отец. Что за человек.
Ведь гены-то ... И не хотелось бы потратить пол своей жизни на воспитание неблагодароного или трусливого уб#$дка, неудачника.
  • 0

#32
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас? У нас как-то странно принято - если у разведенного мужчины "где-то там" есть ребенок - это нормально, а если у женщины (которая не бросила его, не отдала отцу, не отказалась от него) - это уже второй сорт!!
  • 0

#33
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

моя знакомая вышла замуж с 3-х летним ребенком и на 8 месяце беременности!  через две недели знакомства.


да уж ... таких случаях можно только порадоваться за людей .... и в то же время сколько женщин растят детей без отцов ...... всем бы так везло ..... и на земле было бы меньше слёз и горя :rolleyes:
  • 0

#34
MishGun

MishGun
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас? У нас как-то странно принято - если у разведенного мужчины "где-то там" есть ребенок - это нормально, а если  у женщины (которая не бросила его, не отдала отцу, не отказалась от него) - это уже второй сорт!!


Не совсем так. Почему второй сорт? Дело не в женщине... (см. пост выше)
  • 0

#35
~Black Panther~

~Black Panther~
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Клеопатра: полностью с тобой согласна, странно так получается, хотя эту девушку (молодую маму) нужно орденом наградить за то, что она решилась дать жизнь маленькому существу, не пошла на аборт и на нее не повлиял уход так называемого отца. это требует немалых моральных и психологических сил и заслуживает по крайней мере уважения, а не отношения типа - фу, у нее был другой и этот выродок не мой.
  • 0

#36
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а если ребенок не "где-то там", а на руках у отца остался?
преграда для мадамов или нет?
  • 0

#37
kissa

kissa
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений
да ни разу не проблема

#38
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Мнения разделились!)). Очень радует то, что большинство понимает ситуацию правильно! Немного непонятно только вот что - (спрашиваю у тех, кто негативно отозвался) - в чем вина женщины в этой ситуации?? в том. что природа наделила ее даром производить потомство? или в том, что она не сидела в платочке у окошка и не ждала именно Вас? У нас как-то странно принято - если у разведенного мужчины "где-то там" есть ребенок - это нормально, а если  у женщины (которая не бросила его, не отдала отцу, не отказалась от него) - это уже второй сорт!!


Не совсем так. Почему второй сорт? Дело не в женщине... (см. пост выше)


Ваше мнение понятно, но ведь оно не говорит за всех, так? И кстати, есть такое понятие, как ВОСПИТАНИЕ. Не нужно быть профессором, чтобы ЛЮБОГО маленького человечка воспитать достойно! И наоборот - сколько примеров выросших у@людков в якобы образцовых семьях!!!! Мне кажется, вам не следует быть настолько категоричным!
  • 0

#39
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Мда.... разрешился вопрос тем, что для мужчин это не проблема! Если полюбит - все будет замечательно, и ребенок не помеха....
женщинам можно не волноваться.... хммммммм :rolleyes: ...
а теперь подумайте вот еще о чем... точнее о ком.... те самые дети... у которых то один папа то другой....
мозгов нет по молодости рожать детишек.... и каждый раз думать зззз.... что мой самый лучший и не важно что молодая мама....
детей заводить надо после проверенного брака...! (ИМХО)
и кто даст гарантию... что новый папочка будет любить Вашего ребенка всю жизнь???? есть причины.... ситуации... а мож он клин получит по бажке... и начнет думать о том, что ребенок не его.... и относиться к ребенку без любви???
конечно ребенок не помеха отношениям.... с женщиной... а с ребенком?
молодые "умные" дамы! не заводите рано детей.... вы не себе делаете больно а детям....
:D
  • 0

#40
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
вот читаю-читаю... ну то что разделение мнений- это понятно, и то что женщина с ребенком отталкивает многих - тоже понятно, и даже мнение что дама с ребенком думает только о том, что надо как можно быстрее заарканить следующую жертву, которую чадо будет называть папой это тоже нормально :rolleyes: Вот только непонятно, почему все говорят об одиноких мамах, как о каких-то брошенках, от которых по каким-либо причинам УШЛИ папы? :D Опять же стереотип! вот и ответ по сабжу :)

милые, умные, добрые мужчины, перестаньте бояться мам с детьми! поверьте, большинство из них так обожглись в первом браке, что придётся ещё приложить немало усилий чтоб затянуть их туда ещё раз :D и уж тем более для того, чтоб к вам подпустили самоего дорогого и близкого человечка на земле :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.