Перейти к содержимому

Фотография

Молодая одинокая МАМА.Что скажете, мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#1
Kleopatra

Kleopatra
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Недавно на работе затронули весьма "щекотливую" тему - молодых одиноких матерей. В одном наши мнения не совпали - как к таким молодым женщинам (девушкам) относятся современные мужчины? Проще говоря - что вы чувствуете, когда узнаёте, что понравившаяся вам позавчера в кафе девушка-молодая мама ? Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :rolleyes:
  • 0

#2
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Молодая красивая чужая мама - это завсегда лучше чем старая такая же не мама.
  • 0

#3
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Отвечу честно. Оттолкнет и явится преградой для дальнейших отношений. Потому что не захочется брать на себя чужую ответственность, чужие проблемы. Некоего рода трусость. Если говорить об обществе, а не о себе, то знаю, что многие мужчины просто разворачиваются когда узнают, что у девушки есть ребенок. Некоторым общественная мораль, родственники те же не позволят жениться на такой, кто-то испугается, кому-то хочется легких необязывающих отношений, а молодая мать прежде думает о ребенке и ищет ему отца, что тоже отталкивает. Короче проблема реально существует
  • 0

#4
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Молодая красивая чужая мама -  это завсегда лучше чем старая такая же не мама.

:D :rolleyes:

Но проблема. Positive.
  • 0

#5
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
во-во. как говорил один мой знакомый ... люблю маленьких детей, а особенно их молодых мам.

имха: для семьи - преграда. для люпфи ситуационно. для "отношений" - нет.
дело в другом - молодые мамы слишком уж озабочены созданием семьи. это пугает.
  • 0

#6
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
не знаю... Лично для меня - нет, не проблема!
  • 0

#7
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Друг в гражданском браке с такой женщиной.
Брат женился на одинокой женщине с двумя детьми.
Одноклассница (с двумя детьми) недавно вышла замуж.
Сам лично, если бы не был уже женат, женился бы... несмотря, что у нее есть ребенок.
  • 0

#8
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я молодая мама, мне 20 ребёнку 10 месяцев. Наш папа бросил нас на 5-м месяце беременности но к счастью есть на свете ещё благородные мужчины и вот ... скоро я выхожу замуж ..... и что самое интересное за его (нашего папы) друга.
  • 0

#9
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Я рад что есть еще благородные мужчины, но к сожалению, есть и другая часть. Я отнес бы себя к первой половине. Однозначно, не проблема.
  • 0

#10
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я рад что есть еще благородные мужчины, но к сожалению, есть и другая часть. Я отнес бы себя к первой половине. Однозначно, не проблема.

хорошо было бы если бы все были такими беспроблемными .... и не только на словах но и на деле ... :rolleyes:
  • 0

#11
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я рад что есть еще благородные мужчины, но к сожалению, есть и другая часть. Я отнес бы себя к первой половине. Однозначно, не проблема.


О, скромность нынче не в почете :rolleyes:
  • 0

#12
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
На мой взгляд, благородство заключается в том, чтобы трезво оценить свои чувства, есть ли там любовь или это лишь сиюминутный порыв благородства, желания помочь и т.д. И если твои чувства поверхностны, то не морочить голову ни себе ни девушке с маленьким ребенком. Иногда родным отцам бывает трудно растить своих детей, вытирать их какашки и т.д. а чужого ребенка тем более
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Согласен с Dargot. Для меня семья это святое, и наверно тяжело осозновать, что в ней находится частичка чужого, то о чем бы ты не хотел знать
  • 0

#14
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений
... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ... :rolleyes:
  • 0

#15
рикитикитави

рикитикитави
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А по моему - в любви все параллельно.
А если начинается анализ - кто, что и почему так можно, а так нельзя - то это уже не любовь, ИМХО.
Знакомый уже несколько лет (больше трех) любит молодую красивую женщину (с почти взрослой дочерью - где-то 14 лет). Конечно, пеленки стирать уже не надо, но даже если б ребенок был поменьше. думаю. это было бы не принципиально. :rolleyes:
  • 0

#16
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Согласен с Dargot. Для меня семья это святое, и наверно тяжело осозновать, что в ней находится частичка чужого, то о чем бы ты не хотел знать


Респект, МироТворец. Для меня семья тоже святое.

Я стоял перед таким выбором как в сабже и много думал на этот счет :rolleyes:
  • 0

#17
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ...  :rolleyes:


Абсолютная истина. Вопрос только любит ли по настоящему или он просто так хочет думать
  • 0

#18
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ...  :rolleyes:



Может и примет, многое зависит от личных качеств, но это не значит, что испытывая чувства к женщине, мужчина обязан испытывать то же самое к ее ребенку
  • 0

#19
Чо-Ойо

Чо-Ойо
  • Постоялец
  • 310 сообщений

... если мужчина любит женщину он любит (примет) и её детей ...  :rolleyes:


Абсолютная истина. Вопрос только любит ли по настоящему или он просто так хочет думать


ну на счёт искрености любви пусть уж сам решает и решается на давольно таки серьёзный и ответственный шаг ... если готов стать настаником и другом ребёнку а его маме опорой на долгие годы то милости просим :D
  • 0

#20
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

...Оттолкнет ли вас это? Явится ли это для вас преградой для дальнейших отношений? И последний вопрос - допускаете и вы возможность брака с женщиной, у которой "чужой" ребенок? (сможете ли вы стать отцом этому ребенку) ? За ответы - большое спасибо! :D

для иностранцев, в большинстве случаев, это не является проблемой. скорее наоборот приветствуется. так что не все так плохо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.