Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#1141
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))

Эхе, мож хоть ты ответишь тада на мой вопрос, о гуру! :laugh: О свет очей моих! И пусть миня забанят! Но зато хоть получу ответ от истинного Оракула! Да сбудется твое пророчество, о Великий Санитар. Пс.Пс: а то уже устала я ждать, перескочили меня давно, аж обидно :D

Все будет, через 148 дней, потому что я вижу число 15. А 148 на 15 это 9.8 а это ускорение свободного падения, а это значит через 148 дней у тебя все быстро будет.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:06:24

  • 0

#1142
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
Пишу не за себя!
Ответье пожалуйста! ей в октябре рожать а муж козел... незнает, что делать?

Здравствуйте!
мне 36 лет, беременная. есть уже 3 детей.
проблемы с мужем. жестко загулял.
Что нас ожидает?
  • 0

#1143
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
все, халява кончилась, бесплатные предсказания прикрыли, она оффлайн
  • 0

#1144
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что ждет меня и мою семью? можно ли выходить мне сейчас на работу? что будет у нас с финансами? будет ли что-нибудь хорошее? В чем мои недочеты? в чем недочеты моего мужа?

:laugh: может кто-то наложил порчу?


прошу всех простить меня...
  • 0

#1145
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Здравствуйте извените что часто дублирую сообщение просто хотелось бы узнать чтобудет в течении 5 лет положительного отрицательного....???буду признателен..


Вот ты нууудный а!!!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:07:15

  • 0

#1146
N1ke

N1ke
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Здравствуйте извените что часто дублирую сообщение просто хотелось бы узнать чтобудет в течении 5 лет положительного отрицательного....???буду признателен..

вижу что через пару лет ты станешь дибилом,т.к сейчас у тебя немало признаков дебилизма

MODERATORIAL [Uncovered]
Болт по 2.2.5. Правил.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:07:44

  • 0

#1147
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


Очень нуждаюсь в вашем ответе!
Бахыт добрый день!
У моего 5 месячного сыночка врожденный порог сердца, выявленно 2 дефекта. Врачи говорят ждать до года, если улучшений не будит, скорее всего прийдется оперироваться. Ждать не выносимо!
Вопрос: меня интересует здоровье моего сынишки и его сердечко в частности, прийдется нам оперироваться или нет????? Меня зовут Алена, сына Эмин.
Заранее благодарю!

Девушка дорогая, вы вообще сбрендили консультироваться по такому серьезному поводу с человеком, который ни разу не специалист в этой области?
Если есть сомнения в рекомендациях местных врачей - свозите в Москву, там специалисты посильнее есть, или вообще в Штаты или Европу, если финансовые возможности позволяют.

Ну нельзя же так несерьезно относится к таким вещам.


знаете.. матери в такой ситуации важнее не ответ - когда оперировать, а поддержка. моральная. очень важно сейчас услышать, что сын - долгожитель, в будущем- банкир. правда или нет - уже неважно. важно, чтобы силы были. Вы - мужчина? Вам немного сложнее понять молодую маму в такой ситуации.. не в обиду Вам сказано

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:05:14

  • 0

#1148
Alekazhan

Alekazhan
  • Гость
  • 44 сообщений
Ответье пожалуйста!

что ждет меня в ближайшем будущем и найдет ли мой милый работу?
  • 0

#1149
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Весело было,я так поняла уже все закончилось?
  • 0

#1150
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Добрый день Бахыт. я себя чувствую хорошо. мне нравится моя работа. я вижу, что в скором времени буду зарабатывать достаточно. я счастлива, что наконец-таки нашла свое направление (в работе). сейчас я стараюсь многое узнать, интересуюсь, занимаюсь спортом, много читаю, кулинарничаю и т. д. стала за собой замечать, что мне никто не нужен. с одной стороны меня это не напрягает, мне спокойно. но с другой стороны меня иногда одолевают мысли, что я делаю что-то не так, что из-за того что я нацелена на карьерный рост, я упускаю что-то важное (семья, дети). скажите в каком возрасте я почувствую, что моя жизнь полная чаша, и что все что у меня есть, это именно то что мне надо? в общем-то все банально. я хочу знать будет ли у меня семья? :laugh: нужна ли она вообще

Сообщение отредактировал Janile: 11.08.2010, 16:52:31

  • 0

#1151
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ужас какой, не приведение с мотором!))


Не надежный и не верный что ли?

Слава Богу, что я не Фрекен Боб!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:08:50

  • 0

#1152
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Мегалайн увеличит скорость до 100 гигабит на халяву в каждом углу.
Кесеел введет тарифный план "болтай круглые сутки без умлоку не будет толку".
ЦТ сменти сервер!) ВОт что ждет нас ближайшие 5 лет.

чтобудет в течении 5 лет положительного отрицательного....???буду признателен..


  • 0

#1153
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Да в самом деле - пора расходиться наверное уже. Организаторы, ну успокойте народ, нам же работать надо :laugh:
  • 0

#1154
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений



У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))

Все будет, через 148 дней, потому что я вижу число 15. А 148 на 15 это 9.8 а это ускорение свободного падения, а это значит через 148 дней у тебя все быстро будет.

Неее... Быстро не нада :( Умеючи же вроде долго... И че за номер машины ваще!? :D :laugh: И тут обманули... Хорошо, что не число пи...

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:10:00

  • 0

#1155
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Хоть бы написали, что конференция окончена, а ту сидишь не знаешь чего ждешь!
  • 0

#1156
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Да в самом деле - пора расходиться наверное уже. Организаторы, ну успокойте народ, нам же работать надо :laugh:


Ага,а то народ с обеда здесь висит.
  • 0

#1157
Pauchyok

Pauchyok
  • Гость
  • 8 сообщений
Кина не будет, электричество кончилось. Все в САД!

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Uncovered: 12.08.2010, 01:10:57

  • 0

#1158
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вроде и я не Карлсон ух какая ДОсада.!)))

Слава Богу, что я не Фрекен Боб!


  • 0

#1159
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт отвечает на последние несколько вопросов, все остальные ответы будут позже.
  • 0

#1160
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений




У меня получается? Хочу быть учеником оракула)))

Все будет, через 148 дней, потому что я вижу число 15. А 148 на 15 это 9.8 а это ускорение свободного падения, а это значит через 148 дней у тебя все быстро будет.

Неее... Быстро не нада :( Умеючи же вроде долго... И че за номер машины ваще!? :D :laugh: И тут обманули... Хорошо, что не число пи...

все у вас будет говорят же, числа Фибоначчи не врут :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.