Перейти к содержимому

Фотография

Магический on-line11 августа 14.00.-16.00.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1189

#14502730
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Бахыт Жуматова – ясновидящая из Уральска, прославившаяся после проекта «Битвы экстрасенсов».
Получила приглашение работать в Москве и в Казахстане теперь бывает не часто.
11 августа зажжет свои магические спички на ЦТ, чтобы дать on-line советы о будущем, пропаже близких,
намерена корректировать карму и денежную энергию, лечить испуг у детей.
Большая просьба экстрасенса, чтобы от одного пользователя звучал только один вопрос.
По вопросам личных консультаций обращайтесь к самой Бахыт в формате ЛС во время проведения и в течении двух недель после он-лайна. Вопросы в этой теме можно оставлять уже сейчас.

Изображение

Сообщение отредактировал AXE: 10.08.2010, 14:14:35

  • 0

#21
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
оставить всё как есть или изменить?
  • 0

#22
Zhanchik1

Zhanchik1
  • Гость
  • 13 сообщений
Бахыт, скажите пожалуйста, что ожидает меня в ближайшем будущем? Какие перемены ждут меня?
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бахыт Жуматова – .. зажжет свои магические спички на ЦТ...

Вопрос: будут ли соблюдены все требования противопожарной безопасности при этих забавах?
А то последние жжения спичек экстрасенсами и сочувствующими в России обернулись пожарами и трагедиями... так же как и в Казахстане каждый год.
***Может забрать спички у неё от греха подальше. А то волшебный шар сказал, что так и ЦТ сгореть в ацком пламени может. А шар не врет насчет спичек, он же магический! Стопудово!
  • 0

#24
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
1. Какого пола мой будущий ребенок?
2. Что ждет моих детей в будущем?
  • 0

#25
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Здравствуйте!
Меня зовут Лиана, мне 25 лет. Маме 45 имя - Корлан

Когда уже замуж выйдем мы с мамой и выйдем ли вообще :( (это главный вопрос, по возможности хотела попросить ответить вас на ниже перечисленные тоже, ну если можно конечно :rolleyes: )


Стоит ли пытаться стоить дальнейшие отношения с парнем, с которым сейчас встречаюсь, я имею ввиду серьезные.

И еще хотела бы спросить почему отец моей дочки (бывший муж) равнодушен к ней абсолютно и даже не хочет общаться и изменится ли в будущем его отношение к его первому ребенку, т.е. моей дочке. Т.к. у него недавно родился еще ребенок его он как ни странно любит :laugh:

И еще про ипотеку хотела спросить, сможем ли мы ее выплатить и останемся ли в этой квартире ближайшие лет 5 хотя бы ))

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 10.08.2010, 12:38:51

  • 0

#26
Sapient

Sapient
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Удачно ли моя мама уедет на ПМЖ за пределы РК?
и куда уедет?
  • 0

#27
akuanbay

akuanbay
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Бахыт, здравствуйте! Хотел узнать, что меня ждет в будущем (близжайшие месяцы)?
  • 0

#28
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Бахыт, скажите, пожалуйста, получится ли у нас с мужем в следующем 2011 году купить квартиру в Алмате и переехать туда?

мне одна гадалка сказала, что у мужа моего после 23 лет (это со след. года) начнется период успеха и даже процветания. правда ли это?

и будут ли у нас дети? почему-то мне иногда кажется, что мы бесплодны (хотя еще не пробовали зачинать), понимаю, что эти мысли от чтения кучи негативных историй, но все же..

Спасибо!

Сообщение отредактировал Suerte: 10.08.2010, 10:17:34

  • 0

#29
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
что я делаю неправильно?
  • 0

#30
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
Прошу помочь моему племяннику - Александру - выйти из его состяния... и стать обычным, нормальным ребенком.
  • 0

#31
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Добрый день, хотелось бы узнать, когда я получу жильё по госпрограмме? и получу ли вообще? заранее благодарю, буду очень признательна за ответ.
  • 0

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Здравствуйте Бахыт - большая просьба и на меня спички зажечь и посмотреть:
Получится ли у меня осилить всё то, что взвалилось на меня в жизни и достичь своей цели? Я иногда себя мужчиной чувствую от всех этих дел и забот... :rolleyes:
  • 0

#33
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
У меня два вредных пристрастия - как от них избавиться?
  • 0

#34
Лапушка11

Лапушка11
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД!
Бахыт, когда у меня появится собственная семья (муж, 2 детей - мальчики*хочу сыновей*). Устала быть одной. Хотя верю,что будет всё хорошо.
Спасибо!
  • 0

#35
A750SXN.230E

A750SXN.230E
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здравствуйте Бахыт Жуматова. Мы с женой развелись месяц назад, не живем уже полгода, у нас есть сын. Я люблю свою жену и сына. Я сильно переживаю о случившемся. Сойдемся ли мы с ней снова???
  • 0

#36
Ivan-Ivan

Ivan-Ivan
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Когда, наконец, осуществится ТО, чего я жду уже более полутора лет?

И осуществится ли вообще? :rolleyes:
  • 0

#37
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
Бахыт, добрый день, я в разводе и воспитываю одна маленького сына. Меня очень интересует моя дальнейшая судьба -вернется ли ко мне бывший муж, или выйду ли я замуж за другого, встречу ли своего человека, будут ли у меня еще дети - очень хочу этого...
  • 0

#38
st21

st21
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Здравствуйте, Разведемся с мужем или нет
  • 0

#39
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Избавиться ли муж от вредной привычки или чуда можно не ждать?
Поправяться ли финансовые дела? Как сложится наша жизнь в ближайшем будущем?
Спасибо

Сообщение отредактировал Милада: 10.08.2010, 11:29:25

  • 0

#40
zhanna M

zhanna M
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, Бахыт, посоветуйте, начать ли мне эммиграционный процесс в Канаду, есть сомнения и страхи, где ждет мою семью лучшее будущее (двоих дочерей и супруга)? с уважением, Жанна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.