Перейти к содержимому

Фотография

Во все тяжкие...филосовский фильм про дурь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 393

#41
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений

когда выход 5 сезона?

уже вышел
  • 0

#42
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
качаю 5 сезон
эх, долго еще качать. придется завтра после работы смотреть...
на лостфильме за несколько часов закачек уже за 25 000
:)
  • 0

#43
digitalischer

digitalischer
  • Гость
  • 17 сообщений
Только начал смотреть первый сезон (скачал специально для IPod Touch на всем известном российском трекере). Вот блин, классный чернушный сериал, ни на что не похожий... Стоит ли качать остальные сезоны? Не скатывается ли в маразм, как остальные сериалы? Марку держит? Как-то неохота разочаровываться, хочется оставить только приятные впечатления. На каком сезоне стоит остановиться?
  • 0

#44
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Только начал смотреть первый сезон (скачал специально для IPod Touch на всем известном российском трекере). Вот блин, классный чернушный сериал, ни на что не похожий... Стоит ли качать остальные сезоны? Не скатывается ли в маразм, как остальные сериалы? Марку держит? Как-то неохота разочаровываться, хочется оставить только приятные впечатления. На каком сезоне стоит остановиться?

а вы отзывы почитайте, хотя бы в этой теме и поймете, что смотреть стОит. и смотреть нужно до конца. вот 15 числа вышла 1я серия 5го сезона (уже рекорды бьет), последнего, а мне уже жалко, что сезон этот последний
а еще жалко, что сезон этот растянут аж на 2 года, а хочется смотреть залпом много и сразу)))

скачала я вчера эту 1ю серию, решила открыть конец 4го сезона, чтоб освежить память и оказалось, что последнюю, 13ю, серию сезона забыли посмотреть, прохлопали. вот блин. посмотрели ее залпом. самую интересную часть не посмотрели оказываеся :D
офигительный сериал!
сегодня нас ждет 1я серия, уух!
  • 0

#45
digitalischer

digitalischer
  • Гость
  • 17 сообщений

офигительный сериал!

Полностью согласен. Я-то ярый фанат Теории большого взрыва. Даже и не думал, что так зацепит. Похожее было только с Долбанутыми (Misfits).
И большое спасибо за рыбку ответ!
  • 0

#46
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


офигительный сериал!

Полностью согласен. Я-то ярый фанат Теории большого взрыва. Даже и не думал, что так зацепит. Похожее было только с Долбанутыми (Misfits).
И большое спасибо за рыбку ответ!

пожта!
а Теорию большого взрыва и Долбанутых беру на заметку))
  • 0

#47
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я посмотрела первую серию!! пока все еще в опасности))))
  • 0

#48
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
тоже посмотрела
класс)
тока коротко, хочется еще и еще!
  • 0

#49
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

уже вышел

ага посмотрел
пулемет похоже - следующий уровень сюжета,
пока со старыми не разобрались ))
  • 0

#50
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
посмотрела я 1ю серию 5го сезона и хожу довольная, думала, будут растягиват на год и снимать по одной серии в месяц, а тут на тебе - зашла на лостфильм, а там целых 3 новые серии)))
посмотрели, кайффф
  • 0

#51
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
5х5 вышло уже )))
норм норм ))
Скайлер раздражает, хочется экшна, Хайзенберга )))


  • 0

#52
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ага, посмотрели. нра.
  • 0

#53
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну наконец то! :kruto:
Попробую дождаться, когда выложат все 8 серий этого года и тогда посмотреть...
  • 0

#54
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Ну наконец то! :kruto:
Попробую дождаться, когда выложат все 8 серий этого года и тогда посмотреть...

да прям счас смотрите, они их каждую неделю постят, вот 5я серия, вышла, завтра-послезавтра 6я выйдет, через 2 недели и весь сезон посмотрим уже
  • 0

#55
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я фигею. 6ю серию повесили только полчаса назад , а скачали ее уже 7 тыс. раз :eek:
  • 0

#56
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений
с нетерпением ожидаю когда в iTunes выложат 7 серию. показ ее в штатах уже прошел не более часа назад на восточном побережье.
после обеда уже буду смотреть :)
да, я честно купил весь сезон в iTunes и смотрю в HD качестве и без идиотского перевода :smoke:
  • 0

#57
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений


Ну наконец то! :kruto:
Попробую дождаться, когда выложат все 8 серий этого года и тогда посмотреть...

да прям счас смотрите, они их каждую неделю постят, вот 5я серия, вышла, завтра-послезавтра 6я выйдет, через 2 недели и весь сезон посмотрим уже

сериал выходит в 10 вечера по воскресеньям в штатах. перевод ближе к среде или четвергу появляется на торрентах.
  • 0

#58
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений
завидуйте, я уже смотрю 7-ю серию :) Хайзенберг в конец расчувствовался! чувствую он доиграется )) главное бы Джесси за собой не потянул.
Джесси в этом сезоне вообще молодец. Повзрослел, поумнел, генерирует хорошие идеи. MAGNETS! Bitch! :)

В этом сериале метамарфоза Уолта из рохли и лоха в настоящего мужика и босса наркомафии показана превосходно :)
он стал даже копировать Гуса Фринга. Стал таким же спокойным и сдержанным.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Hail the King: 27.08.2012, 19:02:22

  • 0

#59
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Hail the King,

а спойлеры для чего? :confused:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.08.2012, 18:58:46

  • 0

#60
Hail the King

Hail the King
  • Гость
  • 21 сообщений

Hail the King,

а спойлеры для чего? :confused:

Скрытый текст

а какие спойлеры? я думаю 6-ю серию уже посмотрели все. или я не прав? еще с прошлой недели на торрентах лежит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.