Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1821
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Гыы, ятож не активист, но взаймы хотела стать. Но тёмны написал, что после 18 вход платный ффсем
  • 0

#1822
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
да фк лассно же! поменьше народу должно быть! а то очень уж их много! всяких челов!
  • 0

#1823
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я собиралась завтра, но наверно вряд ли, очень уж пугает что там будет туева хуча народу
  • 0

#1824
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
хочу поехать завтра, заодно написать репортаж..
там реальная шоу-программа?
  • 0

#1825
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

я собиралась завтра, но наверно вряд ли, очень уж пугает что там будет туева хуча народу

Вечером - самое то!!!
  • 0

#1826
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
народ, у кого нет машины, как собираетесь возвращаться? ведь вы же едете вечером...
  • 0

#1827
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

народ, у кого нет машины, как собираетесь возвращаться? ведь вы же едете вечером...

Наверное на Такси.....
Или совсем чуть-чуть покатаемся и по домам....
  • 0

#1828
Amidamaru

Amidamaru
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ребят буду там с часу и до перерыва потом домой больше не как не получается !!! кто сможет подъезжайте к часу буду рад увидеть.
Ghost почти выздоровил даж на треньку приехал :eek:
31 поедит сказал !!!
  • 0

#1829
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Посмотрим удостоицца ли каток моего присутствия сегодня :)
  • 0

#1830
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
да скорее всего не поеду

отец коньки не вернул..
  • 0

#1831
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
=))
вчера откатала замечательно)
хороший лед не смотря на корпоративу, попонтовалась почти как в первый сезон свой)

а сегодня я познакомилась с графиней, и не на Медео))

короче. медео форевер)
  • 0

#1832
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

=))
вчера откатала замечательно)
хороший лед не смотря на корпоративу, попонтовалась почти как в первый сезон свой)

а сегодня я познакомилась с графиней, и не на Медео))

короче. медео форевер)



:) да, оказывается Медео не единственное место для знакомтсва с ЦТшниками )0
так что салам :bored:


Народ, кто сегодня сможет сделать хорош\ие фотографии, просьба скинуть мне на мыло
обсудим зачеи и почему в личке )
  • 0

#1833
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну и как вы познакомились? пойдёт?
  • 0

#1834
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ну и как вы познакомились?

полагаю, на профессиональной почве :bored:

сегодня после перерыва собираюсь на каток - буду рад встречам :)

Сообщение отредактировал Renim: 28.12.2006, 15:13:32

  • 0

#1835
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Ну и как вы познакомились?

полагаю, на профессиональной почве :D

сегодня после перерыва собираюсь на каток - буду рад встречам :)



гыгы
не-а
то, что она тоже учится на журналиста я узнала только по ее фотке :bored:
то есть видала в Казгу несколько раз, даже мне казалось
она сестренка Юлии Стариковой с Литера
  • 0

#1836
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
:) вернули обувь с каталкой :bored:))
кто завтра со мной на медео? утром
  • 0

#1837
Vitek_LE

Vitek_LE
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вчера был вечером на Медео. Была какая-то туса студентов из Сулеймана Демиреля... Лед был порядочно убит, но все же остались приятные впечатления )))

2 All

кто-нибудь знает КАК будет работать Медео в Новогоднюю Ночь?

UPD
Кто-нибудь был на катке в прошлогоднюю новогоднюю ночь? Если были, то поделитесь ощущениями. Сильно ли был убит лед?

UPD2

Кто-нибудь еще собирается справлять НГ на катке?

Сообщение отредактировал Vitek_LE: 28.12.2006, 19:57:00

  • 0

#1838
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да, что то я сомневаюсь, что кого либо узнаю, так что, пожалуйста, подъезжайте знакомиццо сами. Как и грила буду в беговых и с красной ленточкой где нибудь на руке. А то обычно договоримся с кем нить и потом не находимсо :)

Давайте несколько отличительных знаков внесём:
1 Отоспаццо-красные коньки
2 Я на беговых и с лентой
3 Лорд Гост-?
Я Буду в растоманской шапке с ДРЭДАМИ :bored:

4 Гость-?
5 маруся-?
6 Графиня-думаю тебя мы узнаем :D
7 ...




Lord_GhosT: мы смотрели у них так все легко получалось, прям тоже захотелось, даже девушкам :D А вы в том году на льду когда танцевали? Я вроде часто ходил, такого бы не пропустил. И когда планируете еще танцевать? Очень хочецца посмотреть и самим поучиться


В том году не помню уже, после НГ точно.... Потом както в том году около раздевалки танцевали часа 2 пока перерыв был !!! Да и в этом году успели уже в прошлую субботу :D

Вот там то я вас и видел!!! Мы всей компанией вас сначала на льду подметили, вы спиной вперед так быстро катались, а еще прыгали по-экстремальному с разворотами и вообще весь Медео зажигали, прям посмотришь и сам что-нибудь делать начинаешь, а потом какие-то элементы нижнего хип-хопа прям на льду делали и вроде фотографировались, вас трудно было не заметить :D А потом возле заточки-раздевалки среди конькобежцев заметили, там у вас еще музыка какая-то классная играла и вроде соревновались вы между собой. Нам всем очень понравилось, поскольку не каждый день можно наблюдать летающих людей :D Обязательно скажите когда еще собираться будете, очень хочецца глянуть и чего-нибудь научиться!!!



Да тогшда это были мы :kiss:)) НЕзнаю 31 собираемся, может и станцуем чтонить !!!! Хотя половина наших танцевающих в астане и приедет тока к 8 января, вот тогда мы бум зажигать !!!! по полной !!! Да кстати у нас есть и фото и видео как тогда зажигали !!! могу выложить какнибудь !!!



lunatics: в рекламе на 28ое говорится что вход для ACTIV'ных друзей бесплатно, скорее всего имеются в виду клиенты сотовой ACTIV, помню когда еще у меня ACTIV был и концерты устраивали, то надо было карточку купить и тогда тебе пригласительный выдавали на концерт. Крутиться это танцевать? Если да, то я постараюсь выбраться на 28ое чтобы на вас посмотреть, а может вы и как выступающие там запишетесь? А как долго надо учиться, чтобы хотя бы один элемент освоить?


Это смотря какой элемент, если силовой то не меньше месяца на самые простые а то и года :kiss: если фризы замирания на руках или еще чтото полегче то можно и быстро, но во всяком случае точно не на коньках.... это еще тяжелее !

Хотелось бы какой-нибудь крутящийся-вертящийся элементик, но чтобы еще и не трудный для освоения, и который потом можно будет еще и на льду закрутить-завертеть. А почему на льду не легче? Там же скользко и крутиться-вертеться должно быть легче?



Так как чтобы зайти на такой элемент нужно хорошо оттолкнуться, а на льду это очень сложно, опоры нету !!!! но если все же удастся зайти то держите меня люди :D))
  • 0

#1839
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
будет машина раза 4 в неделю ездить на Медео буду, а так тока по выходным
  • 0

#1840
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хех, я и без машины 4 раза в неделю ездила на Медео
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.