Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#3481
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
мне и самому хотелось бы знать!!!
  • 0

#3482
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Это Ами пишет Я тож хочу на Медео!!!
Да 2 Тёмны... Так лёд будеи мне с коньками подваливать??? :)
  • 0

#3483
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
А чё за день физкультурника?

Кароче народ всем пока!!! :idea: Миня не будет 10 дней где-то.в понедельник улетаю!Счастливо!!!

З.Ы. может исчо сюда зайду
  • 0

#3484
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ээээ писюн куда летиш то?? дурень
  • 0

#3485
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
4 Августа льда не будет точно уже, просто приедут НурОтановцы, Папа будет! выборы готовят короче, а день физкультурника тоже льда не будет, нокладно
  • 0

#3486
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Ммм... даже если бы они постарались, в такую жару мы бы плескались и катались по лужам
  • 0

#3487
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Даже если бы мы постарались и без луж! То ВАс все равно было бы мало!!!
  • 0

#3488
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
дааа согласен! ведь котатсо по воде это та ещё ж@па! помню когда уже в мае каток таять по краям начал,я так ё@нулся!

2Гост в Турцию валю!
  • 0

#3489
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Хаиньки... вот и я появился, небось забыли?!:idea: Надо бы на медео объявится, давно не был:eek:
  • 0

#3490
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
тьфу ты еще и в нет сегодня полез :idea:

Даже если бы мы постарались и без луж! То ВАс все равно было бы мало!!!


Если пустили бы рекламу, думаю народу много было, это же кайф в шортах на конках кататься :eek:
  • 0

#3491
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Да, с рекламой было бы много желающих.
Да и не только в шортах, но и в купальниках :-)) тут кто ллюбит покататься - катается, кто покупаться - купается :lol:
  • 0

#3492
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
ну в купальниках это тоже хорошо :-))) на самом деле клево было бы если медео работал летом, хотя всеравно придерживаюсь своей теории :lol:
  • 0

#3493
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ну почему руководство не может навести порядок на катке, достали эти "крутые катающиеся" котрорые проносятсфя возле тебя на большой скорости, в сантиметре, лдно я, не плохо стою на коньках(5 лет занятий хоккеем) но племящка из-за одного урода, испугалась, упала и разбила нос... хотел было погнаться за подлецом, но ребенок плакал.... да и вряд ли бы его догнал....
  • 0

#3494
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Всем медевцам превед из Турции!!!! :lol: Вечером душно!Заффтра будет пекло... :-)
  • 0

#3495
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
I salut everyone from Holland! Zdes' tak klassno! prostite za translit. skoro edu v Madrid i Parizh, uraaaaaaaaa
  • 0

#3496
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Ну почему руководство не может навести порядок на катке, достали эти "крутые катающиеся" котрорые проносятсфя возле тебя на большой скорости, в сантиметре, лдно я, не плохо стою на коньках(5 лет занятий хоккеем) но племящка из-за одного урода, испугалась, упала и разбила нос... хотел было погнаться за подлецом, но ребенок плакал.... да и вряд ли бы его догнал....


я конечно извиняюсь, но есть ведь специальная детская площадка ....

привет всем Заграничникам :-)
  • 0

#3497
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Приветы из Турции и Голландии - это, в смысле, "вот до чего доводит катание на Медео!", да?


Возьмите меня зимой с собой, я себе в мае купил замечательные российские коньки. Чуть не удавился за сотню популярных зелёных бумажек, но предвкушение покататься на Медео победило в игре "купить нельзя ходить пешком".
  • 0

#3498
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
crazy aga. сожалею что так вышло, но думаю что администрация тут сделать ничего не сможет - сами "крутые катающиеся" должны понимать и не забывать что не все катаются как они. А админы медео постоянно предупреждают чтобы были осторожны и зачитывают правила катания на катке.
speed skater, тур по европе?не на машине?
  • 0

#3499
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Приветы из Турции и Голландии - это, в смысле, "вот до чего доводит катание на Медео!", да?


Возьмите меня зимой с собой, я себе в мае купил замечательные российские коньки. Чуть не удавился за сотню популярных зелёных бумажек, но предвкушение покататься на Медео победило в игре "купить нельзя ходить пешком".


да без проблем увидишь чувака в бело зеленном цилиндре италяю или вдругих непонятных головных уборах подкатывай тебя со всеми познакомят.....
  • 0

#3500
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо Гост,что разрекламировал!! :smoke:

Спиди тоже решила отдохнуть от нашего городка! :kiss:

2ЦТ-шник если что то можешь поглядеть на фотки в моей галерее,чтобы нас узнать...Будем котатсо вместе!Мы там каждое воскресение тусуемся! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.