Перейти к содержимому

Фотография

Медеолюблю кататься на коньках!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7581

#1981
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Вечером не так уж много народу должно быть, субота же....
да и не многие знают про опен эйр...

если реклама по радио идет - значит про опен эйр будут знать многие
  • 0

#1982
Patrick_Starr

Patrick_Starr
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

А че, утренние покатушки по выходным уже не канают ;) ?


Нууу, просто так вышло)))

Вечером не так уж много народу должно быть, субота же....
да и не многие знают про опен эйр...

если реклама по радио идет - значит про опен эйр будут знать многие


я заметил что радио энерджи не многие слушають, им попсу подавай)))
  • 0

#1983
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Да,да это так! :cry:
  • 0

#1984
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Счастливо покатаццо, товарищи! Эх! :cry:
  • 0

#1985
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
поедем с Патрегом и Бирманом вечером
в 4 на остановке )
  • 0

#1986
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Несколько лет не катался, а тут в декабре подружка вытащила меня всетаки вечером на каток. Очень понравилось несмотря на то что холод был жуткий и народу море (было это после 16го числа, помоему понедельник, тогда выходной еще был). Вообщем одно понял наверняка, коньки нужно свои иметь. Сейчас озадачился покупкой, скелет вроде сформировался могу позволить себе купить хорошие коньки но не знаю в них абсолютно ничего. Может кто посоветует? Где? Какие? Почему? и почем? Буду очень благодарен.

Прочитал почти всю тему, может конечно что то пропустил но для себя так пока ничего и не определил
  • 0

#1987
R&B

R&B
  • Гость
  • 8 сообщений


Ура!!! Еду сегодня вечером! Наконцто вырвалась на каток!!!!

А как же завтра?
Завтра же лучше, лучше будет...
чем сегодня...

научился недавно через мат прыгать 180 это круто тольок пока учился раз 15 конкретно упал но это того стоило !!!!!!!!
  • 0

#1988
R&B

R&B
  • Гость
  • 8 сообщений
привет !!!!всем как настроение!? короче говоря каждую субботу после 5 я на медеу так что кто хочет составить мне компанию пишите а лучше звоните 87013755445 жду ( особенно представительниц женского пола (сипотичных как минимум) тк что давайте в следущую субботу звоните пишите поедем кататься!!!!

кстати ДИАС как там сегодня на Мед... ?
  • 0

#1989
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

привет !!!!всем как настроение!? короче говоря каждую субботу после 5 я на медеу так что кто хочет составить мне компанию пишите а лучше звоните 87013755445 жду ( особенно представительниц женского пола (сипотичных как минимум) тк что давайте в следущую субботу звоните пишите поедем кататься!!!!

кстати ДИАС как там сегодня на Мед... ?



О, давай, берите меня, если есть на чем ехать и возвращаться :cry:
с удовольствием покатаемся...
вчера мы просто зажгли, прям такой кайф получила, с 5 до 10 катались с Patrik_Starr, Beerman, Ilikosha, Erka, Lord_Ghost !

ребята, фотки ждем-с
  • 0

#1990
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Да, покатались отлично, было весело. Всегда бы такую музыку играли, что им стОит..
С бенгальскими огнями тож прикольно было!
  • 0

#1991
~ BeeRmAn ~

~ BeeRmAn ~
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

привет !!!!всем как настроение!? короче говоря каждую субботу после 5 я на медеу так что кто хочет составить мне компанию пишите а лучше звоните 87013755445 жду ( особенно представительниц женского пола (сипотичных как минимум) тк что давайте в следущую субботу звоните пишите поедем кататься!!!!

кстати ДИАС как там сегодня на Мед... ?

Медео было СУПЕР!!!Прекольно покатались!Падал пару раз конкретно,но всё же котался до конца! :cry:
Музон был ШИКАРНЫЙ!Жаль только один вечер :-) ...

Сёдня на любимое Медео не получилось,т.к. поехал на Чимбулак на сноуборде учиться кататься.
  • 0

#1992
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
привет всем! воти я с фотами......качество получилось не очень, так как ночь была.... но смотрим..
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ilikosha: 14.01.2007, 23:50:48

  • 0

#1993
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ilikosha: 15.01.2007, 00:05:20

  • 0

#1994
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Изображение
Изображение

если что некоторые фоты у меня в галерее.на фотах все, и как видно очень даже неплохая компания собралась.....позитивно-креативная. :cry:

если что некоторые фоты у меня в галерее.на фотах все, и как видно очень даже неплохая компания собралась.....позитивно-креативная. :-)
  • 0

#1995
R&B

R&B
  • Гость
  • 8 сообщений
кто бы в выходные на медеу как там расскажите! ктати прикольные фотки красавы

КСТАТИ ЧТО ЗА ВЕЧЕРИНКА БЫЛА В ВЫХОДНЫЕ?
  • 0

#1996
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Привет, народ!
Давно я здесь не был, во уже за 100 страниц перевалило...
вчера ездил на каток после 20-ти дневного вынужденного перерыва, лед - просто ужас, ниразу такого ушатанного льда не видел, весь в дырках, я пару раз навернулся, потом расхотелось по кругу ездить...
кроме Ренима никого из честной компании больше не видел (катал до перерыва)
  • 0

#1997
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
привет всем кто там был. у меня особого желания представляться не было, но я узнал Бирмана (если это конечно он был в цилиндре с расцветкой и надписью Италия) и Графиню - ее коньки не узнать было сложно :D
  • 0

#1998
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


привет !!!!всем как настроение!? короче говоря каждую субботу после 5 я на медеу так что кто хочет составить мне компанию пишите а лучше звоните 87013755445 жду ( особенно представительниц женского пола (сипотичных как минимум) тк что давайте в следущую субботу звоните пишите поедем кататься!!!!

кстати ДИАС как там сегодня на Мед... ?

Медео было СУПЕР!!!Прекольно покатались!Падал пару раз конкретно,но всё же котался до конца! :D
Музон был ШИКАРНЫЙ!Жаль только один вечер ;) ...

Сёдня на любимое Медео не получилось,т.к. поехал на Чимбулак на сноуборде учиться кататься.



Да согласен откатались в субботу супер !!!! Побесились, посбивали народ ;))) ПОкрутились, с бенгальскими клево покатались :) МУзан на высоте был, не так как обычно :)
  • 0

#1999
Lord_GhosT

Lord_GhosT
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

если что некоторые фоты у меня в галерее.на фотах все, и как видно очень даже неплохая компания собралась.....позитивно-креативная. :D

если что некоторые фоты у меня в галерее.на фотах все, и как видно очень даже неплохая компания собралась.....позитивно-креативная. ;)
[/quote]


Воо Иликоша молодесь, исправляешься ;))) Как ноги??? клево откатались .... че не приехал на лунатик_пати :)
  • 0

#2000
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
to lord: да не получилось...(зая не пустила, сказала набухаешься домой не пущу...) :D
ну народ впереди день святого валентина, в прошлем году было темно.......помоему был диджей заяц.
в этом году ждёмс продолжения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.