Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canit- японская одежда для похудения и коррекции фигуры напрямую из ЯпонииВ ассортименте пояса, шорты, бриджи, костюмы, маски для коррекции овал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! А сколько будет стоить утягивающий корсет для талии и живота? спасибо
  • 0

#22
butbutik

butbutik
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! А сколько будет стоить утягивающий корсет для талии и живота? спасибо


и мне тоже можно цену пож-та!!!
  • 0

#23
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Этот Canit полный развод на деньги,полтора года назад по российскому каналу ТДК без конца рекламировали эту одежду,да и сейчас наверно тоже,вот я и купилась,позвонила,заказала бриджи.Цена была 1000$ :eek: ,ну,думаю,наверно действительно что-то стоящее.Носила каждый день два месяца,результат полный ноль,это при том,что я вела активный образ жизни.Ни целлюлит,ни вес не пропал.Потом только додумалась погуглить и почитать отзывы,никаких положительных нет,все писали,что это полная фигня.С тех пор они у меня валяются,как только подумаю об этих деньгах,лучше бы на антицеллюлитный массаж сходила бы,хоть какой-то толк был бы.Так что вот так...
  • 0

#24
Ургант

Ургант
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
напрямую из Япони??? :eek: радиативные вещи? :eek: за 1000 $? :eek: о_О
  • 0

#25
mint_pleasant

mint_pleasant
  • Гость
  • 6 сообщений

Этот Canit полный развод на деньги,полтора года назад по российскому каналу ТДК без конца рекламировали эту одежду,да и сейчас наверно тоже,вот я и купилась,позвонила,заказала бриджи.Цена была 1000$ :eek: ,ну,думаю,наверно действительно что-то стоящее.Носила каждый день два месяца,результат полный ноль,это при том,что я вела активный образ жизни.Ни целлюлит,ни вес не пропал.Потом только додумалась погуглить и почитать отзывы,никаких положительных нет,все писали,что это полная фигня.С тех пор они у меня валяются,как только подумаю об этих деньгах,лучше бы на антицеллюлитный массаж сходила бы,хоть какой-то толк был бы.Так что вот так...

Надо было заказывать напрямую из Японии и не за 1000 долларов. Может Вы приобрели подделку, в России это очень даже может быть. Наши клиенты худеют.

Сообщение отредактировал mint_pleasant: 19.03.2011, 06:57:40

  • 0

#26
mint_pleasant

mint_pleasant
  • Гость
  • 6 сообщений

напрямую из Япони??? :eek: радиативные вещи? :eek: за 1000 $? :eek: о_О

Во-первых, мы и производитель находимся очень далеко от места происходящего. Ср-ва массовой информации все очень преувеличивают. В нашем районе все как всегда: работаем, дети посещают школы. Все как обычно, никакой радиации.
Если бы что-то было, мы бы не отвечали бы Вам сейчас.
  • 0

#27
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений


Этот Canit полный развод на деньги,полтора года назад по российскому каналу ТДК без конца рекламировали эту одежду,да и сейчас наверно тоже,вот я и купилась,позвонила,заказала бриджи.Цена была 1000$ :eek: ,ну,думаю,наверно действительно что-то стоящее.Носила каждый день два месяца,результат полный ноль,это при том,что я вела активный образ жизни.Ни целлюлит,ни вес не пропал.Потом только додумалась погуглить и почитать отзывы,никаких положительных нет,все писали,что это полная фигня.С тех пор они у меня валяются,как только подумаю об этих деньгах,лучше бы на антицеллюлитный массаж сходила бы,хоть какой-то толк был бы.Так что вот так...

Надо было заказывать напрямую из Японии и не за 1000 долларов. Может Вы приобрели подделку, в России это очень даже может быть. Наши клиенты худеют.

Не знаю какие ваши клиенты худеют,я же говорю,почитайте отзывы о Каните в интернете,там никаких положительных нет,все пишут,что это полная фигня и никому не помогло,не думаю,что это подделка была,и сертификаты давали,просто чистый развод на деньги.Естественно,дело каждого,что покупать и кому верить.
  • 0

#28
mint_pleasant

mint_pleasant
  • Гость
  • 6 сообщений



Этот Canit полный развод на деньги,полтора года назад по российскому каналу ТДК без конца рекламировали эту одежду,да и сейчас наверно тоже,вот я и купилась,позвонила,заказала бриджи.Цена была 1000$ :eek: ,ну,думаю,наверно действительно что-то стоящее.Носила каждый день два месяца,результат полный ноль,это при том,что я вела активный образ жизни.Ни целлюлит,ни вес не пропал.Потом только додумалась погуглить и почитать отзывы,никаких положительных нет,все писали,что это полная фигня.С тех пор они у меня валяются,как только подумаю об этих деньгах,лучше бы на антицеллюлитный массаж сходила бы,хоть какой-то толк был бы.Так что вот так...

Надо было заказывать напрямую из Японии и не за 1000 долларов. Может Вы приобрели подделку, в России это очень даже может быть. Наши клиенты худеют.

Не знаю какие ваши клиенты худеют,я же говорю,почитайте отзывы о Каните в интернете,там никаких положительных нет,все пишут,что это полная фигня и никому не помогло,не думаю,что это подделка была,и сертификаты давали,просто чистый развод на деньги.Естественно,дело каждого,что покупать и кому верить.

Ну ведь, практически 98% и покупают в России у одного, якобы эксклюзивного дистрибьютора. На самом деле в России никакого дистрибьютора нет и не было. Что касается сертификатов , то в России их может каждый сделать, это не проблема. Вы думаете, если продукт имеет сертификат, то это уже оригинал? Все мы знаем, как их делают.
  • 0

#29
tatyana05

tatyana05
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Пояс для похудения без застежки скиньте цену
  • 0

#30
mint_pleasant

mint_pleasant
  • Гость
  • 6 сообщений

Пояс для похудения без застежки скиньте цену

Здравствуйте! Цену на пояс для похудения без застежки посмотрте по этой ссылке Canit пояс без застежки
Цена на него в долларах 440.25
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.