Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Деловые женские костюмы. Anne Klein, Calvin Klein, Tahari


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
Потрясающая возможность купить костюмы из лучшего магазина в США по сниженной цене! Теперь вы не будете брать кота в мешке все костюмы обмерены, и вы можете задавать вопросы и просить измерить интересующие вас детали. Вещи только знаменитых брендов.

http://nashakasha.wo...ss.com/2010/08/
  • 0

#2
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
А какой магазин??
  • 0

#3
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
neiman marcus
  • 0

#4
Sammy13

Sammy13
  • Гость
  • 14 сообщений
40 баксов доставка - это круто!!! :sleep:
  • 0

#5
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
К сожалению столько стоит посылка в Казахстан прайорити маил. Если вы знаете более дешевые варианты могу отправить и тем каким пожелаете.
  • 0

#6
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
думаю пролетите вы со своими костюмами. тут одна реплика продается. а ваши уж через чур крутой магазин. он и в сша не всем по карману. но все равно удачи. :sleep:
  • 0

#7
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А почему привязка именно к этому магазинy?
  • 0

#8
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

думаю пролетите вы со своими костюмами. тут одна реплика продается. а ваши уж через чур крутой магазин. он и в сша не всем по карману. но все равно удачи. :dandy:

Ну почему же реплики, есть и бренды, а у Tahari костюмы очень даже стильные и довольно дорогие.

Сообщение отредактировал БУХ: 09.08.2010, 00:47:07

  • 0

#9
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
Работаю я в neiman marcus, вот и взяла на сейле яимею 35% скидку. Это и будет мой заработок. А если не возьмут сдам обратно. А косюмы у меня очень крутые и дорогие их первая цена была у всех по 300-400 дол и качество отменное. У меня еще есть ральф лорен пиджак аля майкл джексон очень красивый и много всяких свитеров. Но все времени нет сайт доделать. Вот на следующей недели сделаю и на Ebay поставлю.
  • 0

#10
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Здравствуйте,

Я бы заказала Вам парочку, но вот боюсь ошибиться. В принципе сама покупаю в интернет-магазинах - видела и костюмы этих марок примерно за те же цены, что Вы предлагаете, но не рискнула купить. Кто знает, какая у них ростовка, лекало.

Если я Вам отправлю все свои мерки, Вы сможете меня проконсультировать, какие из тех, что у Вас в наличи, мне подойдут? Мне нужен юбочный и брючный.
  • 0

#11
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
отправила в ЛС. все костюмы будут обмерены к каждой клиентке обещаю индивидуальный подход.
  • 0

#12
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
:D
  • 0

#13
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
фирменные костюмы
  • 0

#14
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
Tahari, Anne Kleine
  • 0

#15
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
:lol:
  • 0

#16
Дамское счастье

Дамское счастье
  • Гость
  • 4 сообщений
Все еще в продаже, отменное качество, достойная цена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.