Перейти к содержимому

Фотография

Lexus 570 и Lexus GX460Владельцы премиум сегмента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Никто на американцах боковое водительское зеркало заднего вида не менял?... Само стекло зеркала один в один с европейской версией или есть различия?
Хочу поменять американский рыбий глаз на стандартной европейское зеркало...
  • 0

#42
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

на 570-ых ездят только взяточники либо шофера



#43
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Хотел ЖиКс 460, а взял крузака 5.7! Такая инфа прошла, что двигло 5.7 масло хавает?! :fie:  или может быть масло нужно лить какое нибудь по проще? На крышке 0-20 написано или 5-30! ИМХО Vобразный мотор тем более малооборотистый вообще надо масло погуще лить! вон у меня был ГАЗ 53 так у него болезнь слабое давление масло. 


  • -1

#44
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Хотел ЖиКс 460, а взял крузака 5.7! Такая инфа прошла, что двигло 5.7 масло хавает?! :fie:  или может быть масло нужно лить какое нибудь по проще? На крышке 0-20 написано или 5-30! ИМХО Vобразный мотор тем более малооборотистый вообще надо масло погуще лить! вон у меня был ГАЗ 53 так у него болезнь слабое давление масло. 

видимо по маслам в голове у вас каша... почитайте сначала в инете по маслам. про вязкость, про оборотистые или малооборотистые....и сравнивать кукурезер с ГАЗом - вообще не понятно


  • 0

#45
Rinat Dautov

Rinat Dautov
  • Гость
  • 15 сообщений

Есть мыслишка поменять свой Х5 на Лексус 570-й, который на базе 200-ки.

Теперь такой вопрос, 200-ка есть у друга, 4,5 битурбодизель, но не нравится чисто по манерам. Тормозит долго и вальяжная как беременная корова. Сказали что 570 в этом плане блеск. Что посоветуете?


  • -1

#46
Rinat Dautov

Rinat Dautov
  • Гость
  • 15 сообщений

на 570-ых ездят только взяточники либо шофера
 

 

Я не взятошник и не шофёр. Тупое деление. Троллишь тему.


  • -2

#47
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Есть мыслишка поменять свой Х5 на Лексус 570-й, который на базе 200-ки.

Теперь такой вопрос, 200-ка есть у друга, 4,5 битурбодизель, но не нравится чисто по манерам. Тормозит долго и вальяжная как беременная корова. Сказали что 570 в этом плане блеск. Что посоветуете?

в плане "тормозит" и "вальяжная как корова" 570 такой же как и крузак... ничего лучше. поэтому некоторые энтузиасты сразу же меняют тормоза на 570-ых


  • 0

#48
Rinat Dautov

Rinat Dautov
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Есть мыслишка поменять свой Х5 на Лексус 570-й, который на базе 200-ки.

Теперь такой вопрос, 200-ка есть у друга, 4,5 битурбодизель, но не нравится чисто по манерам. Тормозит долго и вальяжная как беременная корова. Сказали что 570 в этом плане блеск. Что посоветуете?

в плане "тормозит" и "вальяжная как корова" 570 такой же как и крузак... ничего лучше. поэтому некоторые энтузиасты сразу же меняют тормоза на 570-ых

 

 

Спасибо за совет. Бум мозговать.Сдаётся мне на горизонте маячит Рейндж Ровер несмотря на худую славу о надёжности.


  • 0

#49
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Есть ли в этой теме, обладатели 570 и с детьми?
Подскажите, какое автокресло Вы используйте для ребенка 3-4 лет (группа 2-3)?
Пришла пора менять кресло для сына,а среди лучших и безопасных в своем классе нет совместимых с нашим 570. Странно, но факт.
  • 0

#50
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

на 570-ых ездят только взяточники либо шофера
 

 

Я не взятошник и не шофёр. Тупое деление. Троллишь тему.

 

 

а кто если не секрет



#51
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений


на 570-ых ездят только взяточники либо шофера



Я не взятошник и не шофёр. Тупое деление. Троллишь тему.

а кто если не секрет

Бизнесмен, который платить налоги и дает людям работу... такой ответ вас устраивает?
  • 0

#52
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



Есть мыслишка поменять свой Х5 на Лексус 570-й, который на базе 200-ки.
Теперь такой вопрос, 200-ка есть у друга, 4,5 битурбодизель, но не нравится чисто по манерам. Тормозит долго и вальяжная как беременная корова. Сказали что 570 в этом плане блеск. Что посоветуете?

в плане "тормозит" и "вальяжная как корова" 570 такой же как и крузак... ничего лучше. поэтому некоторые энтузиасты сразу же меняют тормоза на 570-ых

Спасибо за совет. Бум мозговать.Сдаётся мне на горизонте маячит Рейндж Ровер несмотря на худую славу о надёжности.

Имхо..после х5ого и реинж будет валким и тормозить долго...я ездил более 3х лет на х5 е70.. как то дали прокатиться на рэндже.. вот таким он мне показался... а лх570..он конечно немного лучше управляется чем лк200...но не огромная разница.. на этих лодках не погоняешь.. а гх460 намного шустрее.. и удобнее для города..
Для вас лучше взять кайен..он хоть надежнее чем РР . и управляется лучше..
  • 0

#53
-Winchester-

-Winchester-
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Вопрос к владельцам LX 570

Какая емкость аккума в стоке у LX 570?


  • 0

#54
k_manat

k_manat
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть ли в этой теме, обладатели 570 и с детьми?
Подскажите, какое автокресло Вы используйте для ребенка 3-4 лет (группа 2-3)?
Пришла пора менять кресло для сына,а среди лучших и безопасных в своем классе нет совместимых с нашим 570. Странно, но факт.

Странно в BabyinCar что на Мира есть все что душе угодно, изофиксы на LX установлены на задних сиденьях. А автокресла там есть и на вырост, они регулируются, продавцы подскажут


  • 0

#55
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Есть ли в этой теме, обладатели 570 и с детьми?
Подскажите, какое автокресло Вы используйте для ребенка 3-4 лет (группа 2-3)?
Пришла пора менять кресло для сына,а среди лучших и безопасных в своем классе нет совместимых с нашим 570. Странно, но факт.

Странно в BabyinCar что на Мира есть все что душе угодно, изофиксы на LX установлены на задних сиденьях. А автокресла там есть и на вырост, они регулируются, продавцы подскажут
Спасибо, я уже почти полгода успешно езжу с isofix креслом. Все подходит, просто производители лучших и безопасных кресел, в основном, производятся европейскими компаниями. А в Европе, как выяснилось, 570х нет в продаже. Поэтому и не смогла найти соответствующих данных.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 29.09.2014, 12:59:20

  • 0

#56
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
http://vse.kz/topic/...20-bridzhstoun/ может кому интересно будет. Это как раз родной размер шин на 570
  • 0

#57
RRG

RRG
  • Гость
  • 18 сообщений

http://vse.kz/topic/...20-bridzhstoun/ может кому интересно будет. Это как раз родной размер шин на 570

 

ДД! Все еще актуально?!


  • 0

#58
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

летняя бэушка  5 шин кого нибудь интересует? 60000 за 5


  • 0

#59
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Очередной фейслифт на Lexus 570:

10f7bae5c7e4.jpg


  • 0

#60
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Новый LX bada35028a89.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.