Перейти к содержимому

Фотография

Помогите влюблённому!признание и как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Su4ty_aka_[LP]

Su4ty_aka_[LP]
  • Гость
  • 7 сообщений
Помогите у кого есть жизненный опыт!

Я не знаю как признаться в любви своей девушке!
Я её очень люблю! :rolleyes:

Мне 17, и для меня это первый раз приняться в любви девушке, которой я серьёзно отношусь, или я не могу побороть свой страх.


Если можно с примерами! :D
  • 0

#2
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
Внимай пасан мне сейчас я тебя научу. Так вот дефки они же народ не далекий редкии экзмпляры, причем последнее время все реже и реже встречаются, сами понимают что ты ей нужен им всем это приходится втолковывать цветами там парфюмом и прочей биллебердой. Так вот смотри ЭТЕНШЕН браток в таком нежном возраст тема секса это то же что и тема любви, по этому конспектируй:
1. классика - цветы ей загрей лучше розы темно красного цвета(считай бордровые) ну там типа преклони одно колено и базлай ей о своих чувствах, причем если ты это сделаешь публично она просто в кому впадет от таких чувств о романтики и сразу тебе даст!
2. можешь сделать следующие сделай плакат формат А3 тебе в любом копи центре сделают на глянцевой бумаге: сердце там и прочие сопли в розовых тоннах со словами : я тебя люблю и хочу фачиться, хотя последнее не поймет - юмора не хватит. Потом это постер ты или по почте отправишь или там служба доставки кароче сам не носи ПОНЯЛ меня.
3. Рекомндую пока тепло утопайте на коктюбе там есть лавка за всеми кафешками чуть вниз спустишся найдешь видон на город небо - романтика экстра класса ну там ей и скажя гляди в глаза и держа ее за руку : отдайся мне милая я так хочц тебя. вообщем не дурак если сам найдешь что ей сказать. да и не забудь сделать подарок в знак подтверждения своей любви САМКИ понимают только когда смотрят на подарок или впечатлены ими. Бес подарка она тебя рпосто пошлет))) или точно не даст- ФАКТ!!!

Резюме - можешь делать и признаваться как угодно просто помни БАБА создание тупое и не далекое ей нужно делать подтверждения твоих чувств по отношению к ней. Сделай вообще типа подвиг, хотя для большинства парней когда доходит до каких-то конкретных поступков что бы как-то доказать свою любовь фанатази ноль не чего мля не могут придумать ил ипросто тушуются и бояться или же вообще не понимают зачем все это.

не бсди не она первая не она последняя))

#3
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Не первая и не последняя, а может быть для него единственная

2FullSpeed_CRASH Высокого же Вы мнения о женской половине! Вы типа ас в этом деле и сколько девушек обманули?!!
Чему учите?

2 Su4ty_aka_[LP] Девушки смелых любят, а не тюфяков.
  • 0

#4
devushka

devushka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
просто от всего сердца скажи ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и все...смотря при этом в ее глаза
не надо никаких подарков ( хотя очень приятно получать подарки, но это не доказательство любви)
  • 0

#5
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
вот братишка видишь какие дефки а, просто скажи просто скажи, поверь более старшему товарищу дефку надо брать быстро и стремительно, правда если хочешь долгих отношений то не спеши, и еще редко когда романы с ровестницами заканчивались удачно.
А еще если уж совсем страшно том ожно заслать ей цветы домой или куда там хочешь, у меня там просто дефченка знакомая трудиться
контора зоветься [реклама удалена] можешь прям на меня ссылаться смело, оно толковый спец так, что поможет с выбором букета.
Все дерзай лови дефку, потом расскажешь как все прошло)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 20.09.2004, 11:59:04


#6
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
У чему такая спешка? Еще не раз успеете сказать ей это:D Встречайтесь, оказывайте ей знаки внимания, покажите ей свое отношение, как вам хорошо с ней. Поверьте, она и сама все поймет... Удачи :rolleyes:
  • 0

#7
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь FullSpeed_CRASH получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил: http://vse.kz/index....ic=34496&st=0
  • 0

#8
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У чему такая спешка? Еще не раз успеете сказать ей это:) Встречайтесь, оказывайте ей знаки внимания, покажите ей свое отношение, как вам хорошо с ней. Поверьте, она и сама все поймет... Удачи :D


все правильно, толкьо вот насчет сама поймет...
сама она то поймет, но как ни крути девушкам услышать от любимого все же хочется самые заветные слова.... и сильно засорачиваться то и не надо, главное с чувством, чтоб до глубины души..... :rolleyes:
  • 0

#9
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У чему такая спешка? Еще не раз успеете сказать ей это:) Встречайтесь, оказывайте ей знаки внимания, покажите ей свое отношение, как вам хорошо с ней. Поверьте, она и сама все поймет... Удачи :D


все правильно, только вот насчет сама поймет...
сама она то поймет, но как ни крути девушкам услышать от любимого все же хочется самые заветные слова.... и сильно заморачиваться то и не надо, главное с чувством, чтоб до глубины души..... :rolleyes:
  • 0

#10
Mulya

Mulya
  • Гость
  • 32 сообщений

Внимай пасан мне сейчас я тебя научу. Так вот дефки они же народ не далекий редкии экзмпляры, причем последнее время все реже и реже встречаются, сами понимают что ты ей нужен им всем это приходится втолковывать цветами там парфюмом и прочей биллебердой. Так вот смотри ЭТЕНШЕН браток в таком нежном возраст тема секса это то же что и тема любви, по этому конспектируй:
1. классика - цветы ей загрей лучше розы темно красного цвета(считай бордровые) ну там типа преклони одно колено и базлай ей о своих чувствах, причем если ты это сделаешь публично она просто в кому впадет от таких чувств о романтики и сразу тебе даст!
2. можешь сделать следующие сделай плакат формат А3 тебе в любом копи центре сделают на глянцевой бумаге: сердце там и прочие сопли в розовых тоннах со словами : я тебя люблю и хочу фачиться, хотя последнее не поймет - юмора не хватит. Потом это постер ты или по почте отправишь или там служба доставки кароче сам не носи ПОНЯЛ меня.
3. Рекомндую пока тепло утопайте на коктюбе там есть лавка за всеми кафешками чуть вниз спустишся найдешь видон на город небо - романтика экстра класса ну там ей и скажя гляди в глаза и держа ее за руку : отдайся мне милая я так хочц тебя. вообщем не дурак если сам найдешь что ей сказать. да и не забудь сделать подарок в знак подтверждения своей любви САМКИ понимают только когда смотрят на подарок или впечатлены ими. Бес подарка она тебя рпосто пошлет))) или точно не даст- ФАКТ!!!

Резюме - можешь делать и признаваться как угодно просто помни БАБА создание тупое и не далекое ей нужно делать подтверждения твоих чувств по отношению к ней. Сделай вообще типа подвиг, хотя для большинства парней когда доходит до каких-то конкретных поступков что бы как-то доказать свою любовь фанатази ноль не чего мля не могут придумать ил ипросто тушуются и бояться или же вообще не понимают зачем все это.

не бсди не она первая не она последняя))



Ты его не слушай, а то научит тебя всякому бреду, которым охмуряют глупеньких малолеток... Будь сабой и делай что тебе подсказывает сердце. В этом деле естественность- главный козырь.
  • 0

#11
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

,18.09.2004, 19:10]Помогите у кого есть жизненный опыт!

Я не знаю как признаться в любви своей девушке!
Я её очень люблю!  :rolleyes:

Мне 17, и для меня это первый раз приняться в любви девушке, которой я серьёзно отношусь, или я не могу побороть свой страх.


Если можно с примерами! :D

Эй, эй, подожди, не торопись:)
Для чего ты это собрался делать? Что ты хочешь этим получить в результате?
  • 0

#12
FullSpeed_CRASH

FullSpeed_CRASH
  • Забанен
  • 93 сообщений
СЕРАЯ МЫШЬ дарлинг это была точно не реклама, это был хелп для парня. Я просто других сервисов таких не знаю :rolleyes:
лана раз уж скосила пол меседжа больше не буду болт сними токма, просто блин ник опять менять не хочу и так уже устал блин от этого

всем сори за оф топик:D

#13
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
Пользователь FullSpeed_CRASH получает предупреждение за нарушение п.2.5. Правил: http://vse.kz/index....ic=34496&st=0
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.