Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Требуются специалисты различных направленийкрупной казахстано-российской компании в связи с расширением деятельно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ведущая казахстано-российская компания, являющаяся интегратором современных технологий безопасности, а именно производством, реализацией и поставками оборудования систем контроля и
ограничения доступа, источниками питания; охрано-пожарными сигнализациями.
Накопленные нами знания и многолетний опыт позволяют оказывать нашим клиентам широкий спектр услуг – от консультативной помощи, до технической поддержки и реализации проектов различной степени сложности, эффективно подходить к решению проблем безопасности объектов и предоставить заказчику техническое решение, оптимально сочетающее цену и качество.
В связи с расширением бизнеса мы приме к себе в штат следующих сотрудников:
Технический отдел:
1. Главный инженер – 1 штатная единица.
Требования к кандидату: Опыт работы не менее 5-и лет на руководящих позициях, высшее профильное образование, опытный пользователь ПК (Excel, Word, AutoCad).
Обязанности: Разработка и внедрение технической политики компании, путей развития производства на перспективу. Сокращение издержек производства, повышение эффективности производства. Организация и реализацию планов внедрения нового оборудования, техники и технологии. Обеспечение эффективности проектных решений, своевременную и качественную подготовку производства, техническую эксплуатацию, ремонт и модернизацию оборудования.
В конкурсном отборе могут принять участие специалисты смежных специальностей.

2. Инженер – 2 штатных единицы:
Требования к кандидату: Опыт работы не менее 3-х лет, высшее профильное образование, опытный пользователь ПК (Excel, Word, AutoCad).
Обязанности: Оформление технических заданий для проектирования систем охранно-пожарная сигнализаций, видеонаблюдения, контроль доступа. Формирование предложений для Заказчика. Оформление, корректирование и согласование заданий на проектирование. Контроль процесса изготовления проектной документации (качество, соответствие ТЗ-у и срокам). Авторский надзор за выполнением работ по выпущенной проектной документации. В конкурсном отборе могут принять участие специалисты смежных специальностей.
3. Монтажники – 6 штатных единиц
Требования к кандидатам: Образование в технической области (не ниже средне - специального). Опыт работы по специальности/смежной специальности не менее 2-х лет, опытный пользователь ПК.
Обязанности: Монтаж слаботочных систем (охранной и пожарной сигнализаций, систем автоматического пожаротушения, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, структурированных кабельных сетей (ЛВС)) Пуско-наладочные работы. Работа с выездом на объекты заказчика, замеры на объекте. Возможны командировки. В конкурсном отборе могут принять участие специалисты смежных специальностей.

4. Инженер – сметчик - 2 штатные единицы
Обязанности: Переработка информации с бумажных носителей в электронный вид. Участие в разработке проектно-сметной документации для заказчиков. Составление смет, актов выполненных работ, выполнение чертежей, подсчёт количества объема работ, необходимого количества материалов по рабочим чертежам, расчет материалов и оборудования проекта, мониторинг рынка поставщиков материалов, подбор и рекомендации необходимого оборудования и материалов. В конкурсном отборе могут принять участие специалисты смежных специальностей.

5. Инженер систем охранно-пожарной сигнализации
Требования к кандидату: Пол – мужской. Опыт работы не менее 3-х лет, среднее специальное, высшее профильное образование.
Обязанности: Расчет стоимости работ, заключение договоров, контроль монтажа, пусконаладочные работы. Обследование объектов. Ремонт оборудования. Проведение технического обслуживания оборудования. Подготовку исходных данных для проектирования и/или производства работ: - техническое решение - подбор оборудования и материалов. Постановку задачи монтажникам и контроль производства работ. Пусконаладочные работы (ПНР). Подготовка исполнительной документации. Сдачу объектов заказчикам
hr2010@rambler.ru; develop@egida.kz.
Cправки по телефонам: 8–777–470–47–67; 8-777-705-55-03; 8-702-220-55-03
Компания гарантирует высокий и своевременный уровень заработной платы, карьерный рост, систему обучения и мотивации, участие в прибыли компании (не зависимо от должности), оформление трудовых отношений в соответствие с ТКРК, нормированный рабочий день, компенсация сотовой связи, амортизацию автомобиля, ГСМ и мн. др.

  • 0

#2
kseniy503

kseniy503
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал kseniy503: 25.08.2017, 14:25:07
[torg] Объявление отредактировано

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.