Перейти к содержимому

Фотография

Как часто Вы выпиваете (алкоголь)?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2663

#2281
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


  • 2

#2282
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у Лео котикоффский период?))

 

кампари бы да с грейпфрутовым соком, да со льдом...


  • 0

#2283
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

лео ну кого ты слушаешь  :faceoff:  можно и со льдом, и  без и в коктейлях  и пуншах и даже с подогревом..  чел просто никогда не пил  и умничает  :D хоть бы гуглом попользовался, умнее бы выглядел  :D


  • 0

#2284
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

у Лео котикоффский период?))
просматриваю картины Васи Ложкина, современного питерского художника.  злой юмор  у него, довольно специфический
  • 0

#2285
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

это да, у него про котикоф и людей, довольно-таки спесифичные))

 

выпиваю, редко, да и то не крепкое)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 18.09.2017, 14:39:33

  • 0

#2286
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера взял Зубровку Злоту

 

ZUBROWKA_ZLOTA_500ml.jpg

 

я вообще фанат зубровки, но это... это ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа что-то божественное!!!!!!!

 

Кто любит всякие бальзамы, не проходите мимо!!! аромат мёда, трав... корица, дубовая кора, лимон, тмин..

 

Я сразу 0,5 приглушил... 0,7 не осилил - осталось на сегодня

правда на утро было не оч хорошо - 0,5 водки без проблем ушатываю за вечер, а тут всётки похмелье было (

 

Зато вкус какой вааай ваай вааай!!!!!!  :rotate:  :bow:


Сообщение отредактировал zavuch: 21.09.2017, 17:04:03

  • 0

#2287
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кто любит всякие бальзамы, не проходите мимо!!! аромат мёда, трав... корица, дубовая кора, лимон, тмин..

Вкусно, да?

Завуч так сладко описал, прям хоть беги и пробуй :D


  • 0

#2288
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Намного вкуснее классической зубровки

Если попадётся, бери

Только много пить не стоит - оно очень по голове бьёт..


  • 0

#2289
Матациклетчик Минетчик

Матациклетчик Минетчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

алкомотоцикл.jpg

бухнул за рулём и поехал


  • 0

#2290
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

я как то спор проиграл другу в далеком 2007 году , дело было на даче тогда на мотоциклах еще балывался , пришлось голым(благо ночью) на сибиэрке литровой катнуться , бедные девушки которое это увидели , были в шоке , в ночи придурок голый и пьяный на скорости около 120 мимо них пронесся   :faceoff: , тот мотоцикл который через год я другу по свойски продал , отправил его на тот свет   :faceoff: лучше бы я разбился на нем  :faceoff:


Сообщение отредактировал Public Enemy: 23.09.2017, 11:42:27

  • 0

#2291
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

вчера бокал сухого, а так хотелось водки :faceoff:


  • 0

#2292
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а так хотелось водки
бывает))

я тоже, на выходных, изменила своему любимому...коньяку :faceoff:    чачу пробовала медовую. и правда - очень даже :smoke:  жаль, маловато ее было. 


  • 0

#2293
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вчера взял Зубровку Злоту

 

ZUBROWKA_ZLOTA_500ml.jpg

 

Зато вкус какой вааай ваай вааай!!!!!!  :rotate:  :bow:

Где продается?
Закупался на выходных аж в трех магазинах, видел только классическую польскую прозрачную


  • 0

#2294
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Вчера взял Зубровку Злоту

 

ZUBROWKA_ZLOTA_500ml.jpg

 

Зато вкус какой вааай ваай вааай!!!!!!  :rotate:  :bow:

Где продается?
Закупался на выходных аж в трех магазинах, видел только классическую польскую прозрачную

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже не нашла)


  • 0

#2295
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

 

 

Присоединяюсь к вопросу, тоже не нашла)

 

Зубровки металюгам!  ;)  :kruto:


  • 1

#2296
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Уже 1000 лет не бухал. Как оно вообще пойдёт интересно? Или если завязал, то нафиг лучше не развязываться? Иногда думаю тяпнуть рюмочку, но блин как запах услышу всё падает. Уже такое ощущение зарождается что бухают только алкаши. Блин, раньше среди друзей думаю 2-3 место занимал по вместимости и выдержанности бухла, сейчас сомневаюсь что вообще какое-то порядочное место займу.



#2297
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Увидел наполеон в алкомаркете и решил взять освежить воспоминания с 90-х, хотя зашел за армянским. Достойные 40 градусов.


  • 1

#2298
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в Арзане рядом Байзакова-Айтекеби (по айтеке-би в сторону Ауэзова ещё квартала 2 пройти) брал за 2800тг, кажется

а на Толе-би Байзакова в Интерфуде она же за 5000 тг  :faceoff:  :mad:

 

работаю рядом, случайно нашёл

а то б и не знал, что такая есть :(

 

я помню фактически всё что где по алкоголю продают что видел (а на алкоголь смотрю больше всего))) - так вот раньше этой злотой у нас нигде не было, никогда!!

так что берите, пока есть

хоть на пробу

я б ещё один ботл взял на всякий праздничный случай (только надо отнести к непьющим родственникам, а то долго не простоит)


Сообщение отредактировал zavuch: 25.09.2017, 17:15:48

  • 0

#2299
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Уже 1000 лет не бухал. Как оно вообще пойдёт интересно? Или если завязал, то нафиг лучше не развязываться? Иногда думаю тяпнуть рюмочку, но блин как запах услышу всё падает. Уже такое ощущение зарождается что бухают только алкаши. Блин, раньше среди друзей думаю 2-3 место занимал по вместимости и выдержанности бухла, сейчас сомневаюсь что вообще какое-то порядочное место займу.

Вот-вот, это приближающаяся старость дает о себе знать... У меня то же самое. Зашлаковка организма и ухудшившийся метаболизм не позволяют так же быстро, как раньше, выводить вредные для организма вещества. Теперь если выпью (подчеркиваю - выпью, то есть напиток крепостью выше 40 градусов нормальными дозами от 0,25 л за раз и выше, а не как тут пишут - 1 рюмку тяпнул и считается, что человек пьющий), то болею и прихожу в себя на следующий день сравнительно долго в абсолютно неработоспособном состоянии...

Много здоровья надо иметь, чтобы позволять себе достойно бухать.


Сообщение отредактировал Декабрист: 25.09.2017, 18:15:18

  • 0

#2300
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Вот-вот, это приближающаяся старость дает о себе знать... У меня то же самое. Зашлаковка организма и ухудшившийся метаболизм не позволяют так же быстро, как раньше, выводить вредные для организма вещества. Теперь если выпью (подчеркиваю - выпью, то есть напиток крепостью выше 40 градусов нормальными дозами от 0,25 л за раз и выше, а не как тут пишут - 1 рюмку тяпнул и считается, что человек пьющий), то болею и прихожу в себя на следующий день сравнительно долго в абсолютно неработоспособном состоянии...

Много здоровья надо иметь, чтобы позволять себе достойно бухать.

 

Хм, не думаю что возраст, тут больше что я становлюсь не пьющий. Так то могу приспособиться и квасить, но не тянет. Попробуй дать бухло не пьющему и его расплющит. А вот с возрастом...В Саты есть дед 70 с фигом лет, так он ходит по гостям и бухает каждый день. Так вот его прикалывают что он внуков переживет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.