Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
проголосовала "категорически против"
всё-таки Казахстан не Голландия, а Голландия - не Казахстан.
была бы моя воля, то те, кто торгует ими, получали бы макимальные сроки наказания вплоть до смертной казни... жаль, что она у нас запрещена. :-/
нет наркотикам! :D
  • 0

#162
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Я же говорил - ЗАПРЕЩАТЬ НАДО, как и сейчас...
романтику, блин, пытаетесь обосрать :D хотя....ничего не получиться

и ещё...не зря ведь говорят, что:
с утра дунул - потом весь день свободен...

#163
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


В нормальном правовом государстве, тех кто говорит что: "Наркотики безвредны" уже бы давно штрафанули, а где нить в Эмиратах или Китае - расстреляли нах! :D
Нет такого понятия "Мягкие наркотики" его придумали конченные наркоманы, что бы как то реабилитороваться, и внедрить в умы нихрена недумающей молодёжи что есть безвредные наркотики!
Все наркоманы антисоциальны, будь то курящие марихуану, или колящие всякую химию...


Значит Голландия - жестокое, тоталитарное государство, где правит анархия и закон джунглей :-/

Что Вы сравниваете убитый коррупцией Казахстан, и страну успешного и развитго Евросоюза, если уж на то пошло, то в Голандии и подерастам женится разрешено... И что теперь...
У КЗ с Нидерландами нет ничего общего, даже форма административного устройства разные!
В ЕС работающие законы, и люди уважающие закон, а не коррмпированного дядю в органах!
Не дадо сравнивать валенки и вертолёт!
  • 0

#164
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Штеппен Вульф, давайте таг. Я не знаю ни одного примера грабежа, убийства, нанесения тяжких телесных на почве курения травы. Но я знаю миллион случаев, когда на почве вотки люди друк друга калечат.


так же как и с законом - "не знаешь, не освобожден от ответственности" :()))
под этим делом кровь бурлит, кому-то хочеццо приключений, кто-то подвержен сменам эмоций, ну а у кого психика неуравновешенная....
кстати, и воруют под дурью часто, и насилуют (а что делать, когда штаны распирает, и хочеццо!!)

Никто не знает, почему вдрук травка стала запрещенным продуктом,...


аргументированно заявлю - я знаю. потому что это наркотик!! :-/
Вы сами курили? Вы знаете, как именно сносит крышу??
Вы хотите доверить водителю школьного автобуса в котором едет ваше дитя косячок в руки вместе сигареты?

Если верить медицинской энциклопедии - то непонятно, сигареты разрешили, а траву нет, хотя от сигарет вреда больше. во всем виноваты денешки. Давным давно, когда буржуи решили наварится на продаже табака и подняли цены на сигареты в несколько раз, народ стал искать - что же еще такого покурить бы? И нашел марихуану. Курение марихуаны стало делом очень популярным, и народ стал уже ОТКАЗЫВАТЬСЯ от табака. А это есть потеря прибыли олигархам. А если учесть то, что марихуана растет как сорняк, для нее не нужны какие либо погодные условия.... - олигархи разволновались. И отличной идеей было - объявить ее страшным наркотиком и запретить.

а кто говорит, что страшным? лёгким, но наркотиком))

Курение травы, конечно, не приносит пользы здоровью. Более ужасный вред наносит обычный табак и обычный алкоголь.

почитайте интернет... и на мозги может повлиять... и на лёгкие... и на систему репродукции.

Не говоря уже о вреде, приносимом человеком, находящимся в алкогольном опьянении.


вы же сами говорите ниже, что от человека зависит)) вот я к примеру и под водкой нормально себя вел.. а если буян-драчун-злюка накуриццо или напьеццо - разницы нефига нет) солай емес па?

Чтобы бороться с наркоманией не нужно что-либо запрещать.

в корне несогласен. :spy: просто патамушта!! ;)

Достаточно грамотно воспитывать людей и прекратить пиарить наркотики.


так вы сразу тогда от множества проблем исправитесь.. и чудил на дорогах станет меньше, и город загрязнять не буду, и даже воровать :D прекратят... :D)
только раз мы плеваться на улицах не можем заставить некоторых прекратить - о чем базар, уважаемая?? (или уважаемый, сори, не вижу под ником)))

То, что наркотики "плохие" ребенок слышит на каждом углу, это вызывает лишний интерес.


прально. я бы показал заформалиненных детей в банках. идиотов с текущими слюнями. скрюченных наркошей. это было бы действенно. своих детей буду воспитывать так!

Если начать писать плакаты про то, что "Какашки кушать нельзя!! " - как вы думаете, сколько народу какашки начнет пробывать?


скажу честно - если под "какашками" торкать не будет, слух об этом разойдеццо и пробовать их не будет уже никто.. ;(

Так что общественность сама делает рекламу наркотикам. Надо не бить палками за легкие наркотики, а правильно воспитывать детей.


общественность делает рекламу для здравомыслящих людей.
тупых и социально неблагополучным, которым лишь бы получить кайф и забыться в своем щастливом мире, реклама не торкает.. торкает водко, момент, анаша, и т.п.
  • 0

#165
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а я слышал, что в Чехии тоже хотят легализоваться!
в штатах вон в Сан-Франциско прям в ГолденГейт парке на лужайке сидят и курят....менты прям рядом и не вякают, а наши, пилять, прям как шакалы на добычу летят...слышал, что нынче развод какой-то нереальный, блин: то штуку баксов, кто-то пять дает...кто-то 700...,но 500 баксов якобы минимум за спаленный косячок!!! это беспредел прямо... в студенческие годы однокурсники по штуки тенге с носа обычно отдавали, кажется....
:D

#166
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а я слышал, что в Чехии тоже хотят легализоваться!
в штатах вон в Сан-Франциско прям в ГолденГейт парке на лужайке сидят и курят....менты прям рядом и не вякают, а наши, пилять, прям как шакалы на добычу летят...слышал, что нынче развод какой-то нереальный, блин: то штуку баксов, кто-то пять дает...кто-то 700...,но 500 баксов якобы минимум за спаленный косячок!!! это беспредел прямо... в студенческие годы однокурсники по штуки тенге с носа обычно отдавали, кажется....
:D

:-/ Слов нету...
Всех мрази - наркоманы покупают, посадить, и "наказать" на зоне так же как насильников всяких, что бы людей не травили!

Сообщение отредактировал Failed angel: 13.12.2007, 13:11:49

  • 0

#167
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Считаю наркоманами даже тех кто курит легкие "курительные наркотики".

Тогда давайте будем считать наркаманами тех кто курит сигареты, пьёт каждый день кофе или чай - это всё растительное происхождение (то что создала сама природа) и всё это вызывает привыкание!!!
А гашиш и марихуанну курили с незапамятных времён! И ни чего, ни кто не деградировал! (восток дело тонкое)

Давайте не путать понятия!!! Нарики это те кто подсаживается употребляет созданные человеком синтезированные наркотики, те кто ширяется колится, глотает колёса таблетки или нюхает клей. И это действительно зло и с этим надо боротся, так как человек наркаманы деградируют как личности, у них не остаётся ни чего святого, они могут на криминал, пожертвовать и своими родителями и детьми ради новой дозы, так как идёт физическое привыкание, в отличии от табака*, канабиса, кофе и чая к которым тоже привыкаешь только на эмоциональном уровне.

* табак указан в списке первым, тк обладает самым мощным привыканием
  • 0

#168
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Считаю наркоманами даже тех кто курит легкие "курительные наркотики".

Давайте не путать понятия!!! Нарики это те кто подсаживается употребляет созданные человеком синтезированные наркотики

Вот и я предлагаю не путать понятия, есть в УК четкое определение что марихуанна является наркотическим веществом... И соответсвенно за её распространение надо расстреливать (ну или хотя бы сажать)
Я не в коей мере не утверждаю что водка - это хорошо, это тоже негативное воздействие, и тоже деградация...
И по логике, наркоман - это человек употребляющий наркотики (и нигде не сказано, что если человек употребляет растительные наркотики, то он перестаёт быть наркоманом)...
  • 0

#169
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

под этим делом кровь бурлит, кому-то хочеццо приключений, кто-то подвержен сменам эмоций, ну а у кого психика неуравновешенная....
кстати, и воруют под дурью часто, и насилуют (а что делать, когда штаны распирает, и хочеццо!!)

Вы сами курили? Вы знаете, как именно сносит крышу??
Вы хотите доверить водителю школьного автобуса в котором едет ваше дитя косячок в руки вместе сигареты?


Даже если передорщить - максимум что произойдёт это :-/ а в основном становятся тихими и довольными :D

Насилуют, воруют - да под кайфом анаши им будет "ломки" это делать :( Если только они не смешают это с хорошей долей алкоголя, но это уже действие последнего.

на счёт водителя:
Американские учёные проводили тестирование - специфика вождения иреакция водителей (трезвый, пьяный и накуренный)
Интересно, что чел после употребления марихуанны ездил аккуратнее даже абсолютно трезвого!!!
  • 0

#170
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Убивать таких надо. Искоренять на корню. Садить растреливать.
  • 0

#171
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Американские учёные проводили тестирование - специфика вождения иреакция водителей (трезвый, пьяный и накуренный)
Интересно, что чел после употребления марихуанны ездил аккуратнее даже абсолютно трезвого!!!

Вы бы хоть постеснялись, такие факты говорить... Что водитель наркоман - безопаснее нормального...
Вы так активно пропогандируете их, сможете честно сказать: Вы сами употребляли наркотики?
  • 0

#172
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я б не сказала что они мягкие.

А как бы вы обе сказали?
  • 0

#173
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



Считаю наркоманами даже тех кто курит легкие "курительные наркотики".

Давайте не путать понятия!!! Нарики это те кто подсаживается употребляет созданные человеком синтезированные наркотики

Вот и я предлагаю не путать понятия, есть в УК четкое определение что марихуанна является наркотическим веществом... И соответсвенно за её распространение надо расстреливать (ну или хотя бы сажать)
Я не в коей мере не утверждаю что водка - это хорошо, это тоже негативное воздействие, и тоже деградация...
И по логике, наркоман - это человек употребляющий наркотики (и нигде не сказано, что если человек употребляет растительные наркотики, то он перестаёт быть наркоманом)...

Ну тогда надо внести поправку в УК кофейные и чайные наркоманы :D
  • 0

#174
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Я за ЛЕГАЛИЗАЦИЮ наркоты только из-за Одного пусть хоть Доход с этого в государство идет. Сейчас там такие деньги вертятся!!!
Сам не признаю термин легкие или тяжелые- все ЗЛО!

Сообщение отредактировал 2774259: 13.12.2007, 13:42:39


#175
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вот и я предлагаю не путать понятия, есть в УК четкое определение что марихуанна является наркотическим веществом... И соответсвенно за её распространение надо расстреливать (ну или хотя бы сажать)
[/quote]

Нифигасе, за косяк травы в кармане расстреливать? Треть жителей Алматы точно можно тогда смело растрелять. И за что? За косяк? Кто невганяет за отраву ликбез в 2х словах-есть чёткая грань, если за неё переходиш-ты не человек, ты наркот и ты на 99% живой труп. Граница проходит когда ты в 3тий раз употребил героин или равнозначный наркотик, а значит ты уже не спрыгнеш, или спрыгнеш ненадолго, герыч умеет ждать. А траву можно курить хоть десятилетиями, главное не курить каждый день. А то тормозить начинаеш, да и не кумарит.
  • 0

#176
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Ученые провели эксперимент, пауку ввели препарат (не помню название) - основную составляющую марихуаны. Результат - паук не смог сплести ловчую сеть. Вместо ловчей сети, которая должна быть расположена вертикально и иметь определенную структуру, он сплел нечто хаотическое, горизонтальное, отдаленно напоминающее гамак, и провалялся там целый день. На следующий день сдох.
  • 0

#177
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

А то тормозить начинаеш, да и не кумарит.


стопудофф!!

p.s. покупали и будемут покупать.. :D

p.p.s. в Голландии (это тем, кто кричит "А вот в Голлландии!!") не все с одинаковым одобрением относятся к легализации марихуаны. Базару нет, расслабиццо любят там многие, но некоторые откровенно нетерпят молодых укурков, которые способны на разные непотребные поступки..

p.p.p.s. я тоже так хочу!!

провалялся там целый день

/me ушел вить гамак...

Сообщение отредактировал LeRed: 13.12.2007, 15:00:33

  • 0

#178
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
чо вы с голандией своей , там менталитет другой и люди более раскрепащённые , здесь такого никогда небудет . менты сами продают шмаль потом же сами вторяк собирают с лохов которых словили и опять всё барыгам отвозят своим ,0 это замкнутый круг , это было есть и будет всегда , за этим стоят большие чиновники,которым это выгодно , так читсто раз в год продефелируют мол вот словили 100 кг , а это просто ктото не поделился с кем то и его слили , хахах , понесло
  • 0

#179
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кстати, в ближайщее время голландские священники собираються обратиться в Ватикан с просьбой легализовать легкие грешки. :dandy:
  • 0

#180
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Ученые провели эксперимент, пауку ввели препарат (не помню название) - основную составляющую марихуаны. Результат - паук не смог сплести ловчую сеть. Вместо ловчей сети, которая должна быть расположена вертикально и иметь определенную структуру, он сплел нечто хаотическое, горизонтальное, отдаленно напоминающее гамак, и провалялся там целый день. На следующий день сдох.

да пауку просто лень было сети плести :smoke: вот он гамак и сваял :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.