Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

[И такие шокирующие для нормальных людей факты, что наркоманы есть даже в армии...Мне просто интересно для кого нибудь стало новостью что в армии "употребляют" всякую непонятную растительность?


В армии всегда употребляли.
И будут.
  • 0

#142
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


[И такие шокирующие для нормальных людей факты, что наркоманы есть даже в армии...Мне просто интересно для кого нибудь стало новостью что в армии "употребляют" всякую непонятную растительность?


В армии всегда употребляли.
И будут.

Вернее не в армии, а во время военных действиий их зачастую используют для поддержания боевого духа :D
  • 0

#143
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


[И такие шокирующие для нормальных людей факты, что наркоманы есть даже в армии...Мне просто интересно для кого нибудь стало новостью что в армии "употребляют" всякую непонятную растительность?

Вернее не в армии, а во время военных действиий их зачастую используют для поддержания боевого духа :mad:

Нет, я не оговорился, именно в армии, солдаты срочной службы курят марихуану. Сам я срочную службу не проходил, но во время учёбы, учился на военной кафедре, и по программе были сборы с проживанием в воинских частях...
Так что наркомания это не только проблема тупых подростков, она сидит глубже чем кто то может думать...
  • 0

#144
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

на меня большее впечатление произвел фильм trainspotting (на игле), после просмотра желание пробывать героин отбило напрочь

Это точно. На меня этот фильм тоже произвел впечатление.
  • 0

#145
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
Наркоманию всётаки можно разделить на лёхкие наркотики (то что дано природой) и тяжёлые (которые синтезирует человек)
Вторые это бич нашего века!
  • 0

#146
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Проголосовал за легкие наркотики, хоть сам и редко балуюсь. Травка безобиднее сигарет и действует как хорошее успокаивающее. Тяжелую наркоту же надо выжигать вместе с распространителями. Насчет того, что водка опаснее травы -- вопрос спорный, все зависит от человека. Ежедневное курение травы в течение двух лет вызывает такое же психологическое привыкание, как и к сигаретам. И такие травокуры в поисках зеленой могут похлеще дел натворить, чем алкаши -- все-таки травка не выводит из строя организм, в отличие от водки. А пыхнуть хочется так же, как и алкашу -- выпить... Это не на своем опыте, но знакомых таких немало.



хыхы. мну стыдно. мну пробовать :mad:

а какая разница, все курят..... и интелеееегенты и неошень интелеееегенты. золотая молодежь жжжет
  • 0

#147
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
к привыканию и злоупотреблению травкой предласположены шизофреники, и для них же эта травка является лекарством, так сказать, дает психотерапевтический эффект.
  • 0

#148
Йурист

Йурист

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 261 сообщений
легализоват надо. и продавать зарегестрированным наркам по сверхнизкой цене. чтобы других не подсаживали. каждый имеет право травиться чем хочет.
  • 0

#149
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

У меня друзья умерли от этой отравы. Один вот еле ходит. Уже не человек вовсе. А тень. Я категорически против.


бред полнейший!!!! мож у него нога болит вот он и ходит плохо :mad: чтоб от травы умерли ??? не поверю ни когда!!!!
знаю в полне серьёзных людей занимающих серьёзные должности которые курят траву(причём не подзаборку ванючию) и ни кто ни когда посмотрев на них не скажет что он наркот!
лучше водяру запретить! скоко сиворей от неё подохло?во что она людей превращяет? лазят потом по помойкам и ноют что жизнь у них не сложилась,а мож кто видел чтоб чел который курит косяк лазил по помойкам и побирался чтобы взять себе короб и раскуриться? и не увидит ни кто!
  • 0

#150
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Проголосовал за легкие наркотики.
Не плохо было бы легализовать курительные наркотики, т.к. они не вызывают привыкание, человек курящий наркотики не опасен для общества, он не пойдет резать своего соседа. Считаю водку опаснее анаши. Государство бы получало солидный приток в бюджет.

Считаю наркоманами даже тех кто курит легкие "курительные наркотики".

#151
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


У меня друзья умерли от этой отравы. Один вот еле ходит. Уже не человек вовсе. А тень. Я категорически против.


бред полнейший!!!! мож у него нога болит вот он и ходит плохо :laugh: чтоб от травы умерли ??? не поверю ни когда!!!!
знаю в полне серьёзных людей занимающих серьёзные должности которые курят траву(причём не подзаборку ванючию) и ни кто ни когда посмотрев на них не скажет что он наркот!
лучше водяру запретить! скоко сиворей от неё подохло?во что она людей превращяет? лазят потом по помойкам и ноют что жизнь у них не сложилась,а мож кто видел чтоб чел который курит косяк лазил по помойкам и побирался чтобы взять себе короб и раскуриться? и не увидит ни кто!

Юношеский максимализм так и прет :mad: к Вашему сведению, наркотики - это не только "травка". Все начинается вот с таких вот безобидных покуриваний. Потом очень легко перейти на "тяжелую артиллерию". Человек привыкает, единственной его целью становится получение дозы. Это уже не человек.

ЗЫ. Обкуренные подростки может и не лазают по помойкам, но грабежом и гоп-стопом занимаются.
  • 0

#152
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
зато не обкуренные мамбиозы на кортах толпой просто тихо мирно сидят арак лакают а потом идут все дружненько в кроватку спать , нуну . тема бред , здесь никто ничего не может аргументировать , одни свои этногены толкают , другие с советцко заквашенными стереотипными мыслями , третьи вообще просто в каждом топике пишут что в бошку придёт.
  • 0

#153
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

зато не обкуренные мамбиозы на кортах толпой просто тихо мирно сидят арак лакают а потом идут все дружненько в кроватку спать , нуну . тема бред , здесь никто ничего не может аргументировать , одни свои этногены толкают , другие с советцко заквашенными стереотипными мыслями , третьи вообще просто в каждом топике пишут что в бошку придёт.

Ну-ну...выскажите свои аргументы...иначе же Вы подпадаете под выделенный пункт.
  • 0

#154
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Штеппен Вульф, давайте таг. Я не знаю ни одного примера грабежа, убийства, нанесения тяжких телесных на почве курения травы. Но я знаю миллион случаев, когда на почве вотки люди друк друга калечат.

Никто не знает, почему вдрук травка стала запрещенным продуктом,... Если верить медицинской энциклопедии - то непонятно, сигареты разрешили, а траву нет, хотя от сигарет вреда больше. во всем виноваты денешки. Давным давно, когда буржуи решили наварится на продаже табака и подняли цены на сигареты в несколько раз, народ стал искать - что же еще такого покурить бы? И нашел марихуану. Курение марихуаны стало делом очень популярным, и народ стал уже ОТКАЗЫВАТЬСЯ от табака. А это есть потеря прибыли олигархам. А если учесть то, что марихуана растет как сорняк, для нее не нужны какие либо погодные условия.... - олигархи разволновались. И отличной идеей было - объявить ее страшным наркотиком и запретить.

Курение травы, конечно, не приносит пользы здоровью. Более ужасный вред наносит обычный табак и обычный алкоголь. Не говоря уже о вреде, приносимом человеком, находящимся в алкогольном опьянении.
Чтобы бороться с наркоманией не нужно что-либо запрещать. Достаточно грамотно воспитывать людей и прекратить пиарить наркотики. То, что наркотики "плохие" ребенок слышит на каждом углу, это вызывает лишний интерес. Если начать писать плакаты про то, что "Какашки кушать нельзя!! " - как вы думаете, сколько народу какашки начнет пробывать?
Так что общественность сама делает рекламу наркотикам. Надо не бить палками за легкие наркотики, а правильно воспитывать детей.
  • 0

#155
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Николь_и_Кидман,

Девушки, вы что думаете, я ратую за распитие "вотки" и других спиртных напитков? ошибаетесь...

Я проголосовал за "категорически против".
Ваши мягкие методы воздействия ни к чему не приведут. Народ так же будет пить, курить, колоться...
  • 0

#156
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Я б не сказала что они мягкие.
  • 0

#157
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Ваши мягкие методы воздействия ни к чему не приведут. Народ так же будет пить, курить, колоться...

+1
А потом народ потребует легализацию продажи огнестрельного оружия, естественно в качестве самобороны, и будем в попе как американцы, что не день, то пальба подростков то в школах, то в супермаркетах...

Адназначна против наркотиков!!!
  • 0

#158
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Вы не путайте длинное и кислое.
  • 0

#159
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
В нормальном правовом государстве, тех кто говорит что: "Наркотики безвредны" уже бы давно штрафанули, а где нить в Эмиратах или Китае - расстреляли нах! :D
Нет такого понятия "Мягкие наркотики" его придумали конченные наркоманы, что бы как то реабилитороваться, и внедрить в умы нихрена недумающей молодёжи что есть безвредные наркотики!
Все наркоманы антисоциальны, будь то курящие марихуану, или колящие всякую химию...
  • 0

#160
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В нормальном правовом государстве, тех кто говорит что: "Наркотики безвредны" уже бы давно штрафанули, а где нить в Эмиратах или Китае - расстреляли нах! :D
Нет такого понятия "Мягкие наркотики" его придумали конченные наркоманы, что бы как то реабилитороваться, и внедрить в умы нихрена недумающей молодёжи что есть безвредные наркотики!
Все наркоманы антисоциальны, будь то курящие марихуану, или колящие всякую химию...


Значит Голландия - жестокое, тоталитарное государство, где правит анархия и закон джунглей :-/

Сообщение отредактировал Dakeech: 13.12.2007, 11:56:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.