Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
+1 к Фаталисту
Разрешать что то у нас? "Закон как дышло, куда повернул туда и вышло" очень актуально.
Так что против. пример Америки или Голландий у нас не проидёт. Другой подход к жизни))
  • 0

#62
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

свобода выбора в стране дураков - опасно!


не нужно всех,(во всяком случае меня ) приравнивать к своему умственному развитию
Трава не наркотик (с) :kiss:

#63
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
У меня друзья умерли от этой отравы. Один вот еле ходит. Уже не человек вовсе. А тень. Я категорически против.
  • 0

#64
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
я знаю людей которые реально из за травы тупят! с травы все начинается! продолжается "белым" есть куча примеров из жизни! у меня знакомый недавно умер! а ведь просто курил, потом таблекти и "тяжелее"..
в чем кайф от курения?

мое умственное развитие позволяет мне не курить :kiss:

Сообщение отредактировал Фаталист: 05.12.2007, 20:36:20


#65
2_L8^SadEyeZ...

2_L8^SadEyeZ...

    Читатель

  • Гость
  • 32 сообщений
Да по барабану... Я и без закона нет-нет, да дуну косячок... Пивка, косячка по случаю - оно, то самое) В Амстердаме, между прочим, уровень преступности один из самых низких в Европе.... ДУмайте сами....
Братья-растаманы, поднимите свои руки...
Пока есть запасы плана мы не знаем скуки...
Никого не трогаем и говорим всем:"Пис!!!"
Мир во всем мире пропагандирует Каннабис) :kiss:
  • 0

#66
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Что легкие, что тяжелые наркотики, всех к стенке, кто распространяет и кто употребляет !!!
  • 0

#67
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Что легкие, что тяжелые наркотики, всех к стенке, кто распространяет и кто употребляет !!!


+ 10000
  • 0

#68
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Вообще против. Все сжечь, включая способы приготовления. И все.

+1000
Какая там легализация, вон на окраинах Алматы и так чуть ли не сами предлагают...
Никакой легализации, наоборот сроки поднять раза в 3, а лучше вообще высшую меру, и самим наркоманам и распространителям,и тем кто прикрывает их...
Ёпана я в шоке, как можно делить наркотики на лёгкие и тяжёлые?!
Я вообще добрый человек, но когда видишь как сидят "обдолбанные" малолетки где нить в сквере, там хочется чтобы их не стало (в физическом смысле), и не надо тратить деньги бюджета на лечение этих уродов, только вышка...

Сообщение отредактировал Failed angel: 06.12.2007, 00:44:00

  • 0

#69
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
"Не бывает вредных веществ, бывают вредные количества" говаривал Дмитрий Иванович Менделеев. А еще бывают глупые люди. Против герыча кокса и прочей дряни я против, а нормальный канабис - очень даже ничего, некоторым дает другое представление об окружающем мире, более широкое и не шаблонное, загнанное в умишки простых обывателей сильными мира сего.
  • 0

#70
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

свобода выбора в стране дураков - опасно!


не нужно всех,(во всяком случае меня ) приравнивать к своему умственному развитию
Трава не наркотик (с) :)

мдаааа......посмотрев на ваш аватар создаются сомнительные чувства... :weep:
легализовывать не надо - теряется романтика :kiss:

#71
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да .....наши пока отстают в голосовалке .......ну ни чего пару париков и победа будет нашей....
  • 0

#72
Glukin

Glukin
  • Гость
  • 14 сообщений
Предлагаю всем перед голосованием в принудительном порядке посмотреть/пересмотреть фильм "Реквием по мечте (Requiem for a Dream)"

В фильме показаны и тяжелые и легкие наркотики, и вообще о том что в нашем обществе почти каждый человек потенциальный наркоман. Слабонервным не смотреть.

А уже после просмотра фильма приступить к голосованию

P.S.: Отдал голос за "Категорически против"
  • 0

#73
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Я тоже смотрела этот фильм, но голос мой за разрешение легких наркотиков - каждый человек сам решает и сам понимает, что делает. В Казахстане много людей курит травку, среди них есть довольно зрелые люди. Конечно так как в Голландии делать не стоит... А Амстердам вообще стал местом поломничества молодежи Европы :kiss:
  • 0

#74
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Как хорошо, что цт-шники - сознательный народ! категоричных противников наркоты больше всего, и я в их числе:kiss:
  • 0

#75
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Что легкие, что тяжелые наркотики, всех к стенке, кто распространяет и кто употребляет !!!


+ 10000


А что делать с глупым молодняком, которые только-только попробовали? тоже к стенке? согласен, что распространителей убить мало....
  • 0

#76
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Может быть я тоже буду категорически против, когда мне будет 30 и у меня будет ребенок, но сейчас нет :kiss:
  • 0

#77
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Смотрел " Реквием по мечте"-хороший фильм, поучительный, кто-то из ребятишек сказал, что его надо показывать на выпускном вечере в обязательном режиме во всех школах. Поддерживаю.
Но......никто не спорит наркомания большая проблема, и кстати прошу заметить не только развивающихся, но и развитых стран, она не имеет границ,может поразить любого.
Все эти разговоры,позывы расстрелять, посадить, уничтожить ни к чему хорошему не приводили, она просто уходит в подполье, как элемент таинственной субкультуры, способная увлечь флуктиирующих пубертатов. Такого быть не должно.
Ее надо объявить болезнью в масштабе гос-ва, провести легализацию, вытащить всех зачуханных на свет божий и по рецепту отпускать в аптеке, пусть хоть в человеческих условиях потребляют.
Все деньги вырученные с продажи пускать на здравохранение и образование.

Сообщение отредактировал 2774259: 06.12.2007, 08:59:42


#78
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Может быть я тоже буду категорически против, когда мне будет 30 и у меня будет ребенок, но сейчас нет :kiss:

А сейчас - нет? А вы принимаете наркотики? Если да - то вряд ли доживете до этих самых 30 лет. И ребенок у вас будет больным. Вам это надо????
  • 0

#79
young4x4

young4x4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Да лана вам! "Правдедники"! :(

Все прекрасно знают, что НЕТ НИКАКОЙ физизчекой зависимости! Повторение приема внутривенно - есть акт безделия и отсутствия интересов в реале.
А если реал нравиццо больше, чем унреал - никогда не стать нариком. :kiss:

Смотрел " Реквием по мечте"-хороший фильм, поучительный,


Нда, а ведь вы не поняли "красную нить" фильма... :weep:
Что они имели в реале, герои фильма? Бабушко, которое изнывало он нех делать? Поцег, который толком не знал, чем заняццо?
Вот они-то и нащли себе занятие по душе... :)
  • 0

#80
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений

..
легализовывать не надо - теряется романтика :kiss:

хм.. ИМХО эта романтика - сомнительное удовольствие.. я бы лучше легально брал качественный хемп, не опасаясь, что меня барыга ментам сдаст.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.