Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ндааа)))) любят люди обсуждать то, о чем толком и сами не знают, но думают что знают все)))


интересная закономерность: все, кто курят анашу, утверждает что она не наркотик... а те, кто курил и бросил, говорят что это наркотик.. глюки есть, ломка есть, раздвигает сознание.. чем не наркотик? никто не утверждает, что анаша и героин - это одно и то же, но тем не менее..
тут еще говорили про табакокурение.. так вот, сигареты - это тоже наркотик своего рода..
  • 0

#242
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Табакокурение - настоящий вред, ничерта не расширяет кроме как повышает давление.
А курение анаши - не дает таких злобных эффектов как табак, а появление глюков зависит от самого человека, если он их хочет то получит. А то что раздвигает сознание - это да, только очень слабо. Больше раздвигает сознание игра в шахматы. Но все же как клево когда выпьешь настоящего абсентику а потом еще и дунешь хорошей травки, и все что кажется очень важным становится полной фигней, и понимаешь что ты лишь песчинка в этом мироздании, а вся значительность, которую себе придаешь - полная ерунда, придуманная тобой самим и поддерживаемая другими людьми. :D
  • 0

#243
kos_shem

kos_shem
  • Свой человек
  • 642 сообщений
Сидит чел в руках травка и говорит
- Трава, ты не наркотик, слышишь ты не наркотик
- Да слышу отвечаит трава


На самом деле я против легализации, травка очень сильно действует на нервную систему и на мозг.
А те кто считает что она безобидна, очень сильно заблуждаются
  • 0

#244
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Если анаша не наркотик, то почему про тех кто курит сей продукт говорят "обкурился", "прется"? Будучи в амстердаме видел людей, зигзагообразно пересекающих проезжую часть с бессмысленными улыбками на лицах. Автомобилей эти "люди" не видели естественно, судя по всему, они вообще плохо представляли что с ними и в какой точке времени-пространства они находились.
Пс. Я за легализацию наркотиков, но в специально отведенных местах, с караульными вышками и рядами колючей проволокой по периметру.
  • 0

#245
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если анаша не наркотик, то почему про тех кто курит сей продукт говорят "обкурился", "прется"? Будучи в амстердаме видел людей, зигзагообразно пересекающих проезжую часть с бессмысленными улыбками на лицах. Автомобилей эти "люди" не видели естественно, судя по всему, они вообще плохо представляли что с ними и в какой точке времени-пространства они находились.
Пс. Я за легализацию наркотиков, но в специально отведенных местах, с караульными вышками и рядами колючей проволокой по периметру.

...и с предупредительным выстрелом в голову в момент задержания? :D :lol:
З.Ы. Вот уж какими эпитетами меня не награждали за 7 лет на ЦТ, наркоманом-ни разу.
/me вешает медальку "ПЕРВЫЙНАХ!!!" на широкую грудь sarbas :-/
Для тех, кто все же не успел сойти с эстонского бронепоезда, уточню: я ЗА самые жесткие карательные меры по отношению к БАРЫГАМ (читай нарко-баронам). Сами наркоманы-это больные люди, их надо лечить, а не отстреливать. Жаль, что верхушку наркотрафика не достанешь-там сплошь солидные дяди из правительств и советов директоров. :D
  • 0

#246
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и все что кажется очень важным становится полной фигней, и понимаешь что ты лишь песчинка в этом мироздании, а вся значительность, которую себе придаешь - полная ерунда, придуманная тобой самим и поддерживаемая другими людьми. :D



гы-гы.. у меня подобное развигание сознания перманентно.. без всякой анаши..
те, кто говорит, что анаша не наркотик, пусть сначала бросят курить ее, тогда поговорим.. а то все эти речи не внушают доверия. я тоже когда начинала курить табак, думала, что брошу в любой момент.. только сейчас я знаю, что я в полной Ж :-/
  • 0

#247
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

я тоже когда начинала курить табак, думала, что брошу в любой момент.. только сейчас я знаю, что я в полной Ж :-/


Наиболее распространёнными видами наркомании являются алкоголизм (пристрастие к напиткам, содержащим этиловый спирт) и табакокурение (пристрастие к никотину). © wikipedia

...из собственного опыта могу сказать, что анаша и лсд это психоделики, но не наркотики, никакого привыкания вообще... Но, такая дебилизация общества сейчас, что... :D
  • 0

#248
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Наиболее распространёнными видами наркомании являются алкоголизм (пристрастие к напиткам, содержащим этиловый спирт) и табакокурение (пристрастие к никотину). © wikipedia

...из собственного опыта могу сказать, что анаша и лсд это психоделики, но не наркотики, никакого привыкания вообще... Но, такая дебилизация общества сейчас, что... :D


Каждый сам себе судьбу строит и вперед раздвигать сознание - но не надо писать об этом и говорить что анаша и особенно ЛСД не вызывают привыкания и благотворно влияют на здоровье - из пары десятков ребят только со своего двора - троих минула сия чаша - мозгов хватило - остальные раздвигали сознание планомерно и целеустремленно - десять рыл село на нары благодоря только стремлению обладать продуктами просветления - драки убийства воровство грабеж - под состоянием кайфа - остальные благополучно перешли на тяжелые и стали сразу подсаживать молодежь на иглу - так и менялись поочередно с нар на волю и обратно - естественно выбывая из занимательного путешествия по причине передоза и ухудшения здоровья. Что занимательно было наблюдать переизбыток - маны небесной - анашу носили килограммами и предлагали попробовать сей продукт да и ханки с переизбытком - придешь на хату к кому нибудь - сидят ухари ложки греют - довольные -Будешь? Единственным дифицитом был Беломор и растворитель.
  • 0

#249
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


и все что кажется очень важным становится полной фигней, и понимаешь что ты лишь песчинка в этом мироздании, а вся значительность, которую себе придаешь - полная ерунда, придуманная тобой самим и поддерживаемая другими людьми. :lol:



гы-гы.. у меня подобное развигание сознания перманентно.. без всякой анаши..
те, кто говорит, что анаша не наркотик, пусть сначала бросят курить ее, тогда поговорим..

Давайте поговорим.
Я-бросил. Потому что надоело. Или повзрослел. :D В любом случае, никакой тяги ниразу не испытываю. :-/
  • 0

#250
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

значит, анаша не должна быть нормой в обществе

ну да в этом вы правы, а еще надо алкоголь запретить - эта норма общества убивает половину этого самого общества :D
  • 0

#251
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Давайте поговорим.
Я-бросил. Потому что надоело. Или повзрослел. :D В любом случае, никакой тяги ниразу не испытываю. :-/


и вы считаете, что трава не наркотик? :lol:
  • 0

#252
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

значит, анаша не должна быть нормой в обществе

ну да в этом вы правы, а еще надо алкоголь запретить - эта норма общества убивает половину этого самого общества :D


зачем сравнивать? алкоголь вызывает зависимость не так быстро, как наркотики. ощущения от алкоголя менее яркие, галлюцинации не характерны. последсвия алкоголизма на здоровье человека не настолько губительные.
  • 0

#253
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

зачем сравнивать?

ну типо зависимости жеть

ощущения от алкоголя менее яркие, галлюцинации не характерны

и вы думаете что у всех апсалютно нормальная реакция на спиртное? :-/ И глюки и неадекватная реакция и необъяснимая агрессия - это по вашему алкоголя не касается?
последсвия алкоголизма на здоровье человека не настолько губительные. - типо цирроз печени чтоли? :D
  • 0

#254
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и вы думаете что у всех апсалютно нормальная реакция на спиртное? :-/ И глюки и неадекватная реакция и необъяснимая агрессия - это по вашему алкоголя не касается?


не у всех, а у большинства спиртное не вызывает галлюцинаций, если конечно не упиться до бесчувствия.

последсвия алкоголизма на здоровье человека не настолько губительные. - типо цирроз печени чтоли? :D


последсвия наступают не так быстро как при употреблении наркотиков.
  • 0

#255
h0bos

h0bos
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
последсвия алкоголизма на здоровье человека не настолько губительные.
хех, это кто вам такое сказал? если из этих двух зол выбирать меньшее, то я предпочту траву! и для здоровья она кстати, не так губительна, как например самый безобидный алкогольный напиток - ПИВО. а в жизни я их совмещаю :spy:
  • 0

#256
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Господа, вечный спор, нет в мире безобидных наркотиков, каждый влияет на определенные рецепторы в организме, каждый наркотик в том числе вотка, табак, кофе садит печень, легкие, серце, дело не в "углублении" дело в человеке, каждый по своему воспринимает драги, мы как американцы "и вишенку съесть и косточкой не подавиться", я о том что все мы грешны, но вот опусы писать о вреде наркотиков мы на лево и направо раскидываем, а ведь кайф можно получать даже правильной постановкой дыхания. Живите в кайф, но не зависте от него.
  • 0

#257
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
ну прям наркоманы никак не успокоятся, так хотят добиться привилегий, что постоянно поднимают тему. Наркотики не легализуют у нас никогда, не потому что я и многие другие против, это не выгодно борцам с наркотой.
Никто не пробовал лицензию на прекурсоры получить? А вы попробуйте, попробуйте.
  • 0

#258
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ну я лично не употребляю, покуривал одно время, теперь не курю и пью алкоголь только по праздникам "весомым"))). Я про то хотел сказать что кайф можно получать и без наркотиков. А кому интересно пусть почитают бед-трипы наркоманов(гугл в помощь), тогда вся охота даже пробывать отпадет.
  • 0

#259
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

не у всех, а у большинства спиртное не вызывает галлюцинаций, если конечно не упиться до бесчувствия

а то что у каждого своя восприимчивость к спиртному и то что упиться - это количество не у всех одинаковое?
встречал ваще таких которые от 50 граммов вотки гнали, у кого вапще аллергия на спиртное со всякими последствиями

последсвия наступают не так быстро как при употреблении наркотиков.

опять же последствия зависят от самого человека и его индивидуальной воспиимчивости, характера и пр

и вапще смотря что вы называете наркотик, я не спорю про герыч кокс и остальную гадость, но если говорить наркотик, то думаю было бы уместно уточнять какой именно :spy:
  • 0

#260
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Проголосовал за легализацию лекгих.

В двух словах- легализация проституции и легких наркотикофф (и то и то было всегда и бороться с этим все равно что писать против ветра), увеличит доход государства примерно в 1.5 -2 раза. Плюс контроль в первом случае за венерическими болезнями, во втором за неблагонадежными гражданами. Тока легализовывать по уму надо.

Сообщение отредактировал Chest: 21.12.2007, 12:32:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.