Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Ну все, Динусик, теперь с тобой пол ЦТ общаца перестанут, а еще половина будут охотица (чпоб расстрелять) :lol:
  • 0

#202
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычной травы.
  • 0

#203
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычной травы.

Когда дохнут наркоманы - это хорошо, они же не просто сами упортребляют, они говорят что наркотики безвредны, тем самым провацируют несформировавшиеся умы подростков на употребление.
  • 0

#204
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Когда дохнут наркоманы - это хорошо

Прям вот пусть и дохнут? а лечение и все такое?
  • 0

#205
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычной травы.

знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычных сигарет... :lol:
  • 0

#206
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
знаю троих пасанов которые курят плян лет 5-6, щас курят тока по праздникам (типо новый год и др) :lol:
  • 0

#207
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Когда дохнут наркоманы - это хорошо

Прям вот пусть и дохнут? а лечение и все такое?

а Я согласна с формулировкой. другого слова не нахожу. у нас был один нарик. в старших классах подсел. а потом и пол двора посадил. какие хоршие ребята ушли. больше половины нет в живых и того самого, кто принес эту заразу в наш двор.
тут люди могут сказать, что вина не в одном, что остальные могли и сами подсесть, но в нашем случаем именн так и было- он один, как гнида подсадил всех.
  • 0

#208
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений



Когда дохнут наркоманы - это хорошо

Прям вот пусть и дохнут? а лечение и все такое?

а Я согласна с формулировкой. другого слова не нахожу. у нас был один нарик. в старших классах подсел. а потом и пол двора посадил. какие хоршие ребята ушли. больше половины нет в живых и того самого, кто принес эту заразу в наш двор.
тут люди могут сказать, что вина не в одном, что остальные могли и сами подсесть, но в нашем случаем именн так и было- он один, как гнида подсадил всех.


Таких примеров масса! Могу себе представить если в ларьках начнут продавать папиросы с анашой и шприцы с героином. Половина страны в течении года вымрет просто. И вот еще что, сколько лет среднему стороннику легализации? Есть ли у них дети?

#209
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Не надо на траву бочку катить (затопчите ведь :lol: ). У меня от простых сигарет такая же фигня, память стала глючить. Дело не в траве а в курении в целом. Тетрагидраканнабинол как таковой не оказывает деструктивного воздействия на ЦНС. И потом нельзя точно утверждать, что ваш друг тупеет, извините, только от травы. Я вот от травы нормально себя чувствую. Главно курить хорошую траву, а не паражняк всякий. На качество травы влияют в первую очередь географические и климатические условия произрастания, ну и почва конечно, от этого зависит генетическая структура растения. Я вот уже упыхтелся, а ничё, ибо употребляю качественный продукт.


ой, как ни послушаешь тех, кто курит травку, так слышишь, что она безвредна, и даже полезна.. и вообще не наркотик вовсе..! это самообман чистой воды.. курильщики простых сигарет тоже придумывают для самих себя отмазки, мол дядя Петя, Коля, Вася курил с 7 лет и дожил до 90 лет.. это все фегня, самовнушение, закрытие глаз на реальность для собственного успокоения.. анаша - наркотик. и если употреблять его в течение длительного времени, рано или поздно скатишься на дно. сколько видела анашистов, те кто не бросил в свое время, - все какие-то гашенные, не понятные, заторможенные.. так что на фег, на фег.. не выношу укуренных, примерно, как тараканов мерзких или крыс брезгую.. не в обиду будет сказано.
  • 0

#210
Obivan_Cannabis

Obivan_Cannabis
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вахаха))) жжете господа)

все зависит от человека, если он предраспаложен, то и от алкоголя изойдет на говно
  • 0

#211
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Против тяжелых наркотиков, но за траву(сам не употребляю). Траву у нас не легализуют т.к. государство по просту не может контролировать ее оборот.. а раз не может проще запретить. ИМХО мое мнение.
  • 0

#212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

все зависит от человека, если он предраспаложен, то и от алкоголя изойдет на говно


имхо, если чел курит траву пастаянна, регулярно, то он уже предраспаложен :smoke: рано или поздно, он опустится ниже плинтуса, это вопрос времени.. а тот, кто не предраположен, покурит раз, два.. через год еще пару разов.. потом ваще бросит..
  • 0

#213
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

имхо, если чел курит траву пастаянна, регулярно, то он уже предраспаложен рано или поздно, он опустится ниже плинтуса

ваще то это от каждого зависит, от его индивидуальной восприимчивости

а ниже плинтуса бывают даже те кто занимаеца спортом и ведет здоровый образ жизни :smoke:
ИМХО
  • 0

#214
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ваще то это от каждого зависит, от его индивидуальной восприимчивости


т.е. вы хотите сказать, что траву можно курить постоянно в течение многих (десятков) лет без всякого вреда физиологии и мозгам?
  • 0

#215
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

вы хотите сказать

хочу сказать что сколько можно и сколько вам нужно, сколько вы можете сами и сколько вам до вашего лимита употребить можно и каг вы вапще реагируете на траву вы знаете сами, а если не знаете то вам надо в детсат ИМХО
  • 0

#216
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений

т.е. вы хотите сказать, что траву можно курить постоянно в течение многих (десятков) лет без всякого вреда физиологии и мозгам?


Хоть вопрос и не ко мне - можно я свою имху тут выложу? Я употребил иё, травку, в течение своей жизни около 10 раз, точнее не скажу, не помню - наверно 8 или 9. Первый раз в 14 лет, последний раз - два года назад, в 28.
Привыкания нет, не тянет совершенно, мозги и физиология в пределах нормы (все канэшна очень субъективно, может на чей-то взгляд я самый больной человек на свете :smoke:). Думаю, анаша по ущербу мозгам, физиологии и появлению зависимости от нее стоит где-то на одном уровне с табаком.

Вся разница лишь в том, что обнаружив у меня в кармане пачку сигарет, никто не будет пытаться меня упрятять за решетку на полтора года или принудительно лечить.
  • 0

#217
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

вы хотите сказать

хочу сказать что сколько можно и сколько вам нужно, сколько вы можете сами и сколько вам до вашего лимита употребить можно и каг вы вапще реагируете на траву вы знаете сами, а если не знаете то вам надо в детсат ИМХО


мне ее (траву) не можно и не нужно вообще. по поводу детсада: это хорошо, что вы мне это сказали. потому как, я не знаю действия травы на меня (поскольку не пробовала), и в то же время мне апсолютно наплевать на то, что мне говорят по этому поводу окружающие.. а что если, вот такие фразы кинуть подросткам, с комплексом неполноценнности? они завтра пойдут и будут курить
лимит дело хорошее.. только я насколько понимаю, эта вещь вызывает привыкание.. и тут уже сложно контролировать лимит.
  • 0

#218
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Думаю, анаша по ущербу мозгам, физиологии и появлению зависимости от нее стоит где-то на одном уровне с табаком.


только от табака глюков не бывает.. ни наю.. все ценители анаши, коих я знаю, зациклены на ней.. у них вечно раскумаренные глаза, отдыхать без оной они не могут..
  • 0

#219
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

я не знаю действия травы на меня (поскольку не пробовала)

думаю дальше этих слов бессмысленно с вами что еще обсуждать по сабжу :smoke:

а что если, вот такие фразы кинуть подросткам, с комплексом неполноценнности?

если слаб то ему ваши предостережения и тепличные условия не помогут а даже сделают свое черное дело

на сколько вы можете понять? вы этого не пробавали :kiss:
привыкание вызывает всё хорошее и плохое, но главное то что хочет сам чилавек :-)

все ценители анаши, коих я знаю

думаю заблуждение думать обо всех ценителях также как о коих вы знаете
ИМХО
  • 0

#220
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычной травы.

знаю троих наркоманов... которых уже нет, начинали с обычных сигарет... :smoke:

а я знаю двоих...их тоже уже нет, не курили, не пили, медалисты, сортсмены и тп, но что то произошло у них в семье и на работе - один спился и сгорел, другой от прередоза скочивряжился.

Сильные духом - не умирают!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.