Перейти к содержимому

Фотография

Легализация наркотиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

Опрос: Как вы Относитесь к легализации наркотиков (325 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
На самом деле всему нужна мера.

Все цепляюца за траву, лучше бы за алкоголь так кричали. что и надо искоренять, так это пристрастие к алкоголю. А у нас его пиарят: посмотрите фильмы про ментов, особенности национальной охоты/рыбалки....

А насчет травы - нет конкретных исследований, все ауканья в интернете, что трава - это ОГОГО, ужос просто какойта - это все обывательские разговорчики неподкрепленные фактами...
  • 0

#182
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

На самом деле всему нужна мера.

Все цепляюца за траву, лучше бы за алкоголь так кричали. что и надо искоренять, так это пристрастие к алкоголю. А у нас его пиарят: посмотрите фильмы про ментов, особенности национальной охоты/рыбалки....

Коля,
Лично я против алкоголя тоже....нужна мера, да...давайте будем пить в меру, травку в меру курить...и дети будут на нас смотреть, потом повторять за нами...
  • 0

#183
Шеф-повар

Шеф-повар
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Ученые провели эксперимент, пауку ввели препарат (не помню название) - основную составляющую марихуаны. Результат - паук не смог сплести ловчую сеть. Вместо ловчей сети, которая должна быть расположена вертикально и иметь определенную структуру, он сплел нечто хаотическое, горизонтальное, отдаленно напоминающее гамак, и провалялся там целый день. На следующий день сдох.

да пауку просто лень было сети плести :smoke: вот он гамак и сваял :lol:


наверное паук плел и хохотал, поэтому сеть получилась хаотической... :)
  • 0

#184
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений


Американские учёные проводили тестирование - специфика вождения иреакция водителей (трезвый, пьяный и накуренный)
Интересно, что чел после употребления марихуанны ездил аккуратнее даже абсолютно трезвого!!!

Вы бы хоть постеснялись, такие факты говорить... Что водитель наркоман - безопаснее нормального...
Вы так активно пропогандируете их, сможете честно сказать: Вы сами употребляли наркотики?

Я не утвеждаю что наркоман анашакур безопасный водитель, просто меня поразил этот факт ( я думаю что под этим кайфом идёт просто перестраховка, а реакция всёж неважная - поэтому это не безопасно) . Я слышал что раньше многие таксисты употребляли марихуанну и вообще не употребляли алкоголь, так как из-за перегара их могли не выпустить на маршрут. А мы все ездитли на такси и не догадывались что нас везёт наркоман.

Я не в коем случае НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ употребление!!! Нельза быть рабом чего-либо! Будь это наркотик, кофе, интернет и тд, то от чего не можешь оторватся, употребляешь(используешь) каждый день увеличивая дозу. Везде и во всём должен быть контроль!

На счёт употребляли - я думаю что каждый второй житель Алматы хоть раз да пробовал - для интереса, чтобы знать что это.
Попробовать можно, но злоупотреблять нелья ни чем!
  • 0

#185
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Я не утвеждаю


ясно) Вам просто захотелось поспорить))
  • 0

#186
homeness

homeness
  • очередь на регистрацию
  • 374 сообщений

На самом деле всему нужна мера.

Все цепляюца за траву, лучше бы за алкоголь так кричали. что и надо искоренять, так это пристрастие к алкоголю. А у нас его пиарят: посмотрите фильмы про ментов, особенности национальной охоты/рыбалки....

А насчет травы - нет конкретных исследований, все ауканья в интернете, что трава - это ОГОГО, ужос просто какойта - это все обывательские разговорчики неподкрепленные фактами...


Есть у меня один знакомый любитель покурить, так вот он все свои мозги уже прокурил настолько, что не помнит сегодня то, что ему говорили вчера. Причем, это у него началось с тех пор, как он начал много курить травы. Делайте выводы сами. Так что, лучше уж пить.

Сообщение отредактировал homeness: 14.12.2007, 17:30:53


#187
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Не надо на траву бочку катить (затопчите ведь :smoke: ). У меня от простых сигарет такая же фигня, память стала глючить. Дело не в траве а в курении в целом. Тетрагидраканнабинол как таковой не оказывает деструктивного воздействия на ЦНС. И потом нельзя точно утверждать, что ваш друг тупеет, извините, только от травы. Я вот от травы нормально себя чувствую. Главно курить хорошую траву, а не паражняк всякий. На качество травы влияют в первую очередь географические и климатические условия произрастания, ну и почва конечно, от этого зависит генетическая структура растения. Я вот уже упыхтелся, а ничё, ибо употребляю качественный продукт.

Сообщение отредактировал Pip Boy: 14.12.2007, 17:50:23

  • 0

#188
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Ученые провели эксперимент, пауку ввели препарат (не помню название) - основную составляющую марихуаны. Результат - паук не смог сплести ловчую сеть. Вместо ловчей сети, которая должна быть расположена вертикально и иметь определенную структуру, он сплел нечто хаотическое, горизонтальное, отдаленно напоминающее гамак, и провалялся там целый день. На следующий день сдох.

да пауку просто лень было сети плести :smoke: вот он гамак и сваял :lol:


Нет дело в том, что паук слишком рано сдох, а ведь мог столько мух еще отсандалить :)

#189
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Есть у меня один знакомый любитель покурить, так вот он все свои мозги уже прокурил настолько, что не помнит сегодня то, что ему говорили вчера. Причем, это у него началось с тех пор, как он начал много курить травы. Делайте выводы сами. Так что, лучше уж пить.

а у меня есть знакомый, который стал пить. даже не пить, а бухать. Он пьет столько, что пропил все - работу, деньги, квартиру, жену.... причем, это началось тогда, когда он стал много пить водки и всякого таласа. Делайте выводы сами. Так что, лучше уж знать меру, и постараться спорить, зная конкретные факты а не основываясь на ОБС. (одна бабушка сказала).
:smoke:

Нет дело в том, что паук слишком рано сдох, а ведь мог столько мух еще отсандалить :-)

.. и столько травы скурить :lol:
если капля никотина разрывает хомячка нахрен, то пауков лопает капля каннабиолов :)
  • 0

#190
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений



Я не утвеждаю


ясно) Вам просто захотелось поспорить))

:smoke: каждый в этой теме просто хочет поспорить :) а некоторые даже оправдать :lol:
  • 0

#191
}I{yK

}I{yK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
2 Николь_и_Кидман
+100
  • 0

#192
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

:lol: каждый в этой теме просто хочет поспорить :-) а некоторые даже оправдать :)

А некоторые хотят чтобы наркоманов стало меньше...
В то время как накроманы накурятся и что то там говорят что нароктики безвредны, обвиняют МВД в том что они взяточники и посбники наркоманам, как вот это:

а я слышал, что в Чехии тоже хотят легализоваться!
в штатах вон в Сан-Франциско прям в ГолденГейт парке на лужайке сидят и курят....менты прям рядом и не вякают, а наши, пилять, прям как шакалы на добычу летят...слышал, что нынче развод какой-то нереальный, блин: то штуку баксов, кто-то пять дает...кто-то 700...,но 500 баксов якобы минимум за спаленный косячок!!! это беспредел прямо... в студенческие годы однокурсники по штуки тенге с носа обычно отдавали, кажется....
:smoke:

Рассрелять бы вас всех наркоманов разом...

Сообщение отредактировал Failed angel: 14.12.2007, 20:01:49

  • 0

#193
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


:lol: каждый в этой теме просто хочет поспорить :-) а некоторые даже оправдать :)

А некоторые хотят чтобы наркоманов стало меньше...
В то время как накроманы накурятся и что то там говорят что нароктики безвредны, обвиняют МВД в том что они взяточники и посбники наркоманам, как вот это:

а я слышал, что в Чехии тоже хотят легализоваться!
в штатах вон в Сан-Франциско прям в ГолденГейт парке на лужайке сидят и курят....менты прям рядом и не вякают, а наши, пилять, прям как шакалы на добычу летят...слышал, что нынче развод какой-то нереальный, блин: то штуку баксов, кто-то пять дает...кто-то 700...,но 500 баксов якобы минимум за спаленный косячок!!! это беспредел прямо... в студенческие годы однокурсники по штуки тенге с носа обычно отдавали, кажется....
:smoke:

Рассрелять бы вас всех наркоманов разом...


я не могу траву назвать наркотиком. к ней чтоб привыкнуть надо косяк каждый день курить. а так... енто баловство, релакс. и т.д. Неспорю есть способы и получше
  • 0

#194
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений




Я не утвеждаю


ясно) Вам просто захотелось поспорить))

:smoke: каждый в этой теме просто хочет поспорить :) а некоторые даже оправдать :-/


умные люди друг друга поймут)))))

я не могу траву назвать наркотиком. к ней чтоб привыкнуть надо косяк каждый день курить.


ммм... есть у травы такое свойство - как и у всех наркотиков - кажеццо, что от нее легко можно избавиться, а психологически... сложно отказаться.
и без нее - нерадостные ощущения, депрессняк.. хочеццо чтоб было смешно и хорошо. ;(
  • 0

#195
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений





Я не утвеждаю


ясно) Вам просто захотелось поспорить))

:smoke: каждый в этой теме просто хочет поспорить :) а некоторые даже оправдать :-/


умные люди друг друга поймут)))))

я не могу траву назвать наркотиком. к ней чтоб привыкнуть надо косяк каждый день курить.


ммм... есть у травы такое свойство - как и у всех наркотиков - кажеццо, что от нее легко можно избавиться, а психологически... сложно отказаться.
и без нее - нерадостные ощущения, депрессняк.. хочеццо чтоб было смешно и хорошо. ;(



ну ненау, ненау. эт уже от человека зависит
  • 0

#196
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну ненау, ненау. эт уже от человека зависит

А Вы поделитесь своими ощущениями...


ЗЫ. Желательно не цитировать огромные посты - неудобно читать.

Сообщение отредактировал Steppen Wolf: 15.12.2007, 13:27:22

  • 0

#197
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Рассрелять бы вас всех наркоманов разом...

Полностью поддерживаю! Растреливать наркоманов и вместе с ними тех нарков кто курит траву, что бы людей и своих родных не мучили.

P.S. Если узнаю что какой либо мой знакомый просто курит траву, то больше я с ним не общаюсь и избегаю, даже если это друг.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 15.12.2007, 14:42:09


#198
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Рассрелять бы вас всех наркоманов разом...

Полностью поддерживаю! Растреливать наркоманов и вместе с ними тех нарков кто курит траву, что бы людей и своих родных не мучили.

P.S. Если узнаю что какой либо мой знакомый просто курит траву, то больше я с ним не общаюсь и избегаю, даже если это друг.

+1000
Наркоманы не люди, и не могут быть друзьями здоровыму обществу...
  • 0

#199
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
слишком много наркоманов я ЗНАЛ... все они начинали с "лехких наркотиков" и все они опустились на дно....... или уже закончили свой жизненный путь...
из тех, кого я знаю лично, лишь 2 человека смогли отказацо от употребления. одному это далось лехко, без напряга, просто в один день он сказал, что больше не хочет колоться. а вот второй шол к этому в течение 2х лет. он потерял в жизни всё: работу, недвижимость, авто (у него была ОЧЕНЬ серьезная работа и большие деньги), от него ушла жена, отвернулись друзья... а спас его родной отец. но каких усилий это стоило всей семье.......

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!
  • 0

#200
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


ну ненау, ненау. эт уже от человека зависит

А Вы поделитесь своими ощущениями...


ЗЫ. Желательно не цитировать огромные посты - неудобно читать.


поделитцо говоришь?
оки.

ощущений шибко зашибенных нету. пробовала я косяк. 2 раза. и то...один раз, просто курила кальян с индюхой незная...что там.... просто была удивлена крепкостью кальяна.
2-ой раз осознанно... мне не понравилось. горло дерет. (эмсс..мокрый кажетцо называетцо)
зависимости нет.
а вот если бы понравился..... :)
а так. фигня енто все. ни кайфа. ни релакса. хотя, многим нравитцо.. видимо я не из их числа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.