Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Oliver Weber CollectionКристаллы Swarovski


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Oliver Weber Collection – от мечты к реальности: восхитительные украшения с кристаллами Сваровски.

В коллекции Oliver Weber представлены великолепные украшения и роскошные аксессуары с кристаллами Сваровски.

Изделия из серебра и стали, украшения, часы или коллекционные предметы – настолько разные изделия коллекции Oliver Weber объединяет потрясающий дизайн, высококачественные материалы и использование последних технологий при обработке.

Коллекция не только носит имя Оливера Вебера (Oliver Weber), она отражает философию основателя компании. Под его чутким руководством целая команда международных специалистов трудилась над дизайном различных коллекций.

Изделия Oliver Weber производятся с наивысшей точностью, поэтому уже на протяжении долгих лет они славятся своим высоким качеством и роскошным видом.


Crystallized withSwarovski

OLIVER WEBER – это одна из немногих компаний, чьи изделия получили сертификат международного качества „Crystallized with Swarovski“. Это говорит о том, что для оформления украшений компании Oliver Weber используются только уникальные кристаллы Сваровски. Таким образом, данный сертификат гарантирует, что и качество, и обработка кристаллов, а также их функциональность и срок службы строго контролируются.
  • 0

#2
lilianka

lilianka
  • Гость
  • 21 сообщений
??? а дальше???
  • 0

#3
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Серьги OLIVER WEBER (Австрия) – элитная марка австрийской бижутерии с кристаллами Сваровски, с ней вы создадите свой неповторимый образ!

Все изделия ручной работы, начиная с производства комплектующих до изготовления законченного украшения, высококачественная полировка и трехслойное напыление до 3-х микрон 18-каратного золота или родия (металла платиновой группы) гарантируют высокую износостойкость и великолепный внешний вид на протяжении очень длительного времени.

Инкрустированно оригинальными кристаллами Swarovski, блеск которых всегда подчеркнет ваш утонченный вкус и изысканность украшений.
  • 0

#4
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
В наличии есть комплекты ( серьги и кулоны с цепочкой), большой выбор. Можете открыть сайт Oliver Weber . То что осталось у меня в наличии можно узнать позвонив на мобильный 7 7017887946. Всем желаю удачи :)
  • 0

#5
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений

  • 0

#6
TIM_R

TIM_R
  • Гость
  • 5 сообщений
а фото где?
  • 0

#7
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Фотографии получаются некачественные можете посмотреть на сайте www.oliverweber.at.
  • 0

#8
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Если хотите посмотреть ассортимент свяжитесь по телефонам 2954490, 7 7017887946 я вам скажу адрес офиса
  • 0

#9
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
серьги и к ним кулон с цепочкой. цена 13500тг

Сообщение отредактировал Kulwat: 06.08.2010, 18:35:11

  • 0

#10
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
серьги с кулоном. 13500тг
  • 0

#11
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
кулон с сережками. 12000тг.
  • 0

#12
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
кулон с сережками. 15500тг
  • 0

#13
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Изображение
серьги. 6000тг
  • 0

#14
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
это еще не все. если хотите посмотреть весь ассортимент звоните, 77017887946
  • 0

#15
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Ирина, ваш номер я не могу найти, как договорились приезжайте в офис во вторник
  • 0

#16
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Oliver Weber (Оливер Вебер)
Великолепные украшения с кристаллами Swarovski (Сваровски)
Все изделия Oliver Weber Collection (Оливер Вебер) имеют уникальный авторский дизайн и отличаются высочайшим уровнем качества.
Вся бижутерия Oliver Weber Collection (Оливер Вебер) покрывается сверху слоем родия (или золота). Это обеспечивает высокий уровень износостойкости изделий и позволяет сохранить их великолепный внешний вид в течение долгого времени. Ручная полировка позволяет сделать поверхность украшений абсолютно гладкой и зеркальной.

Весь комплекс работ по разработке дизайна и созданию украшений производится в Австрии. Каждое изделие из коллекции проверяется службой контроля качества.

Превосходное качество, высочайший уровень сервиса, волшебная красота и уникальный дизайн украшений помогли марке элитной бижутерии Oliver Weber Collection (Оливер Вебер) стать популярной во всем мире. :)
  • 0

#17
Kulwat

Kulwat
  • Гость
  • 15 сообщений
Красивые, изысканные украшения Камни сваровски
  • 0

#18
Sobut

Sobut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хочу купить оптом. Я из другого города. Можете выслать мне каталог на почту? Мой адрес: cen.d@mail.ru.
  • 0

#19
Sobut

Sobut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Позвоните на мой мобил 7017887946 я скажу куда подъехать
  • 0

#20
Sobut

Sobut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Важно понимать, что кулон и подвеска являются теми украшениями, которые сразу же бросаются в глаза. В связи с этим недооценить их значение для формирования неповторимого и органичного образа просто-напросто невозможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.