Перейти к содержимому

Фотография

Интимная пластикаОбсуждаем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Так сделала обзор по ценам на лабиопластика по Алмате! Только цены без отзывов!  

BEAUTYMED  - 180 000 тг

Сутайкин - 125 000 тг

Куимов 125 000 тг

Аумед 80 000 тг

Perfect beauty  125 000 тг

URMURZIN.KZ  90 - 135 000 тг

Profinance.kz  65-85 000 тг


  • 2

#82
A_bai

A_bai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Сегодня 20 дней как сделала кольпорафию. Делала в достар меде, все прошло хорошо. 2 дня болело сильно, на 5 день выписали. Постельный режим дома. Вчера села за руль. Купила круг для плавания. Страховка
  • 0

#83
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый вечер! Сегодня 20 дней как сделала кольпорафию. Делала в достар меде, все прошло хорошо. 2 дня болело сильно, на 5 день выписали. Постельный режим дома. Вчера села за руль. Купила круг для плавания. Страховка

Добрый день! у кого делали и во сколько обошлось?


  • 0

#84
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А сколько стоит удлинить товарища см на 5? А лучше на 10... хотя а на 15 см можно, что бы было 20 см в общем?


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 16.03.2016, 13:12:57


#85
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!

Кто нибудь делал лазерную коррекцию? 

Мне мой гинеколог говорит, что достаточно гинекологического массажа чтобы все встало на место. Но я уже три курса делала, что то изменении не наблюдаю.

Вот думаю что лучше пластика или лазерная коррекция.


  • 0

#86
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ДД!
Кто нибудь делал лазерную коррекцию? 
Мне мой гинеколог говорит, что достаточно гинекологического массажа чтобы все встало на место. Но я уже три курса делала, что то изменении не наблюдаю.
Вот думаю что лучше пластика или лазерная коррекция.

пишут, что лазер временный эффект до года, а пластика на долго
  • 1

#87
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Добрый вечер! Сегодня 20 дней как сделала кольпорафию. Делала в достар меде, все прошло хорошо. 2 дня болело сильно, на 5 день выписали. Постельный режим дома. Вчера села за руль. Купила круг для плавания. Страховка

здравствуйте, как ваше здоровье? Проверили ли вы качество операции с супругом? Поделитесь именем врача и ценой, пожалуйста
  • 0

#88
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
К стати, ИП должен делать врач гинеколог, а не пластический хирург, это не эстетическая операция
  • 0

#89
zarinav86

zarinav86
  • Частый гость
  • 68 сообщений

добрый день! опущение матки и мочевого пузыря исправить можно?


  • 0

#90
svc-x.com

svc-x.com
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

добрый день! опущение матки и мочевого пузыря исправить можно?

Добрый день!

Да, такое заболевание лечится хирургическим малоинвазивным вмешательством

врач в процессе операции закрепляет ткани с помощью специального трансплантанта


  • 0

#91
Lorelleya

Lorelleya
  • Гость
  • 38 сообщений

считаю, что такую операцию нельзя делать, если просто не знаешь уже как себя "нафаршировать" такая операция предназначена если какие то проблемы, разный размер половых губ или еще что то в таком роде, в остальных случаях не нужно. Ну это мое мнение.


  • -5

#92
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Незнакомка75 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#93
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Bestasiamed вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#94
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день. Интересуют отзывы о том, как пережили операцию передняя и задняя кольпорафия с перинео- леваторопластикой. Эти операции не редки, но отзывов мало. Может, кто делал недавно и может поделиться информацией? какой хирург делал? в какой клинике? стоимость? восстановление как проходит? Гинеколог сказала, что после операции 40 дней нельзя сидеть, если все норм, то через 3 недели можно на мягком круге. цель - чтобы швы не разошлись, иначе эффекта от операции не будет. неужели действительно столько дней ограничения?
Спасибо за отзывы.
  • 0

#95
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name="Шафран" post="35222536" timestamp="1510904644"]

Добрый день. Интересуют отзывы о том, как пережили операцию передняя и задняя кольпорафия с перинео- леваторопластикой. Эти операции не редки, но отзывов мало. Может, кто делал недавно и может поделиться информацией? какой хирург делал? в какой клинике? стоимость? восстановление как проходит?

Сделала операцию Гульмира Жумакановна, оперирующий гинеколог. В больнице на Масанчи-Курмангазы. Анализы сдавала заранее, обошлось в 30 000 (ЭКГ, флюро, анализ мочи, куча анализов крови на резус-фактор, СПИД и т.п.) Палата 7 000 сутки. Послеоперационные уколы около 6000 тенге, хирургические пеленки (покупаете заранее в аптеке сами). Больничка советских времён, отношение также (курить нельзя, есть нельзя, все строго по времени и благодаря этому выздоравливаешь быстро ). Сегодня второй день после операции, дополню позже. Анестезию можно выбрать: эпидуральная или общий наркоз. Мне 40 лет. Болевой порог чувствительности высокий. Первый день - день операции- лежишь в реанимации. Обезболивающие колют как только есть жалоба. Уколы делала медсестра с очень легкой рукой. Боль была, но средняя (шугаринг в первый раз больнее). В основном спала. Сегодня второй день, перевели в палату, системы, уколы, постельный режим (катетор). Есть нельзя, чтобы не ходить по большому (я так поняла, швы в основном расходятся при этом). Можно пить воду и конфетки (барбариски, взлетная и т.п.). Из позитива: веселые сестрички, целый день можно мазаться кремом и висеть в соцсети, без зазрения совести. Цену на саму операцию не указала, так как была договоренность с врачом. Врача раньше не знала, шла по рекомендации. Принимает в разных больничках, поэтому сами сможете выбрать свой уровень комфорта.
  • 0

#96
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
Продолжу.
В палату разрешают заходить посетителям, поэтому лежать не так скучно.
На четвёртый день удалили катетор.
На пятый я выписалась.
Каждый день обход дежурного врача и врача который делал операцию. Два раза в день системы, уколы, промывание.
Из еды разрешили бульон, парные котлеты (так как у меня не было чувства голода я их ела только дома, после выписки).
После выписки прописали лекарства (при газах - Эспумизан, тромбоАс, Дюфалак и цитиал для подмывания).
Ещё, каждый день хожу на обработку (так как есть внутренние швы) в "Релайф", стоимость одной обработки - 300 тенге. Наружные швы ещё не сняли, внутренние должны сами рассосаться.
Сидеть на попе плашмя нельзя, чтобы не было давления на промежность. В такси еду бочком.
Боли нет, вообще все не так страшно, как кажется.
Прошла неделя после операции.
Я пишу для таких бояк, как я сама. Если что-то упустила, спрашивайте.
  • 0

#97
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
Ой, ещё такой момент. Когда я выписывалась поступали новые пациенты. Их возмущало то, что врачи и старшие сестры строгие. Но поверьте, строгие врачи намного лучше мягких. Сестрички боялись пропустить какую-нибудь процедуру. Все манипуляции делались вовремя. Да и сам строго следуешь инструкциям.
  • 0

#98
Шафран

Шафран
  • Гость
  • 35 сообщений

Продолжу.
В палату разрешают заходить посетителям, поэтому лежать не так скучно.
На четвёртый день удалили катетор.
На пятый я выписалась.
Каждый день обход дежурного врача и врача который делал операцию. Два раза в день системы, уколы, промывание.
Из еды разрешили бульон, парные котлеты (так как у меня не было чувства голода я их ела только дома, после выписки).
После выписки прописали лекарства (при газах - Эспумизан, тромбоАс, Дюфалак и цитиал для подмывания).
Ещё, каждый день хожу на обработку (так как есть внутренние швы) в "Релайф", стоимость одной обработки - 300 тенге. Наружные швы ещё не сняли, внутренние должны сами рассосаться.
Сидеть на попе плашмя нельзя, чтобы не было давления на промежность. В такси еду бочком.
Боли нет, вообще все не так страшно, как кажется.
Прошла неделя после операции.
Я пишу для таких бояк, как я сама. Если что-то упустила, спрашивайте.

Спасибо, что ответили! Как послеоперационный режим: сидеть можно? Гинеколог мне говорила, что 40 дней сидеть нельзя, потом можно на мягком круге, иначе швы разойдутся. Вот этот срок напрягает, а как на работу ходить? Отпуск и/или больничный на такой срок это очень плохой вариант для меня. Ваш доктор что вам сказала, через сколько дней можно спокойно нормально сидеть?
  • 0

#99
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня 8 день после операции. Выходила из такси, села плашмя на попу. Ощущения что шов наружний разошелся. Завтра пойду уточнять.
Я повторюсь, мне делали переднюю и заднюю кольпорафию, с ушиванием входа во влагалище (так как отсекали старые швы после родов). Швы внутренние и наружные.
Две недели любое напряжение таза запрещено (сидеть, твёрдый стул, газы, поднятие тяжести).
Я работаю на дому, но работа за компом. Работаю стоя, согнувшись. Я говорила врачу что в ближайшее время планирую поездку в другой город на самолёте по работе. Она сказала что нужно отложить, так как ещё не срослись края. А теперь и сама, наверное, не полечу.
На российских сайтах писали про круг, на котором можно сидеть. Не могу вспомнить где читала. Швы мне снимут только во вторник (получается на 13 день после операции).
Пока больше нечего написать. Может кто из девочек, у кого побольше времени прошло после операции отпишутся.
  • 0

#100
Mimo shla lavanda

Mimo shla lavanda
  • Гость
  • 15 сообщений
Нашла название круга - ортопедический круг с латексным или полиуретановым наполнителем.
По ходу действия узнала, что нельзя категорически сидеть на корточках и что швы могут разойтись через 26 дней из-за долгого сидения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.