Перейти к содержимому

Фотография

На Кумбель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Предлагаю желающим устроить некрупное садо-мазо на Кумбель в грядущее воскресенье, а то у меня с компанией в этот раз туго. "Отдохнем" по полной программе, пока снег не растаял. Если будет солнце попьем пива на вершине, праздник отметим. Совсем неподготовленным лучше не надо, а так - ничего сложного, только ногами поработать. Ну в крайнем случае, если хода не будет, до 3х братьев.
Обещаю фоторепортаж на общий просмотр в понедельник.
Андрей

  • 0

#2
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
P.S. Решайтесь, кому тут скучно было, а то придется мне одному топать и хфоторепорташ обломиться.
  • 0

#3
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
P.S. Решайтесь, кому тут скучно было, а то придется мне одному топать и хфоторепорташ обломиться.[/quote]
ИМХО неудачное время ты выбрал - Пасха на носу и все такое
И хочется и колется - ан не выходит

  • 0

#4
dav

dav
  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Дак и снега многовато, чтобы ходить туда - прямо с под трех братьев можна и съехать ненароком. Район-то не зря сейчас закрыт.
  • 0

#5
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Хм, время выбирать не приходится, оно само подходит, просто вроде пора размяться. Район, имхо, всегда открытый. По второму гребешку что ниже джайляу наверх, по лесочку, после леса и вовсе без снега до самой вершины. Если насчет лавин, то риск стремится к нулю.
  • 0

#6
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Слегка озадаченный развернувшейся дискуссией, сподвигнулся я на "народное творчество": http://web.host.kz/andr/Ku1.htm
Строго по теме. Всего 0,6М

А сходил я вполне нормально, поимел все 33 удовольствия на полную катушку.... Теперь нескоро еще захочется

  • 0

#7
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
Слегка озадаченный развернувшейся дискуссией, сподвигнулся я на "народное творчество"...[/quote]
Ух ты, как классно! Ну ты прям так все описал да ещё и с такими снимками. Я аж пожалела, что там не была. Талант! Очень понравилось. Так все красиво. Эх, подснежники...
  • 0

#8
Beherson

Beherson
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Да-а-а.... Везет же некоторым!!!
  • 0

#9
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
1Andr.
Вот это ты молодец! Фотки просто сепер! Чем фотографировал? Найду сканер поделюсь своими
  • 0

#10
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Thanks сразу всем за варм вёрдз
2 Des, не сокрушайся , горы рядом, цветочков разных до самой зимы многО будет.
2 Imhotep, снималось на Nikon CP800, заходи на Фото и Видео, там ето наверно обсудиться. И фотами делись. Раз пообещал

  • 0

#11
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
2 Des, не сокрушайся , горы рядом, цветочков разных до самой зимы многО будет.
[/quote]
Да, горы-то рядом, но мы вот по степям пока гуляем. Вчера ездили на Или на Писаные скалы. До моста на Капчагае на автобусе, а дальше на великах 22км по степи. Красота! Тюльпины, маки цветут, черепашки на дорогах греются...
  • 0

#12
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
2 Des: Тоже недавно ездили по степям с другом на машине, хотели грибов найти, но обломчик вышел. Интересно что вы на великах ездили, а не на байках. Раньше вот считал что байки есть мотоциклы (вариант: сплетни муж. рода) А на природе - везде классно.
  • 0

#13
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:
2 Des: Тоже недавно ездили по степям с другом на машине, хотели грибов найти, но обломчик вышел. [/quote]
Да, я тоже высматривала грибы в степи, но нету их там, слишком сухо.
цитата:
Так сказал Andr:
Интересно что вы на великах ездили, а не на байках. Раньше вот считал что байки есть мотоциклы (вариант: сплетни муж. рода) А на природе - везде классно.[/quote]
Мы ездили на MTB (mauntain bike)
Да, это точно, на природе везде кайф.


[des редактировал это сообщение 24-04-2001.]
  • 0

#14
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
цитата:
Так сказал Andr:

И фотами делись. Раз пообещал
[/quote]

А я вот теперь не знаю...по новым правилам, запретили вставлять фотки на форум, а странички в нете нет у меня своей, да и не хочу я ее делать, зачем спрашивается, только ради фоток!? - ... значит наверное так...если кто желает, обращайтесь, буду кидать на мыло
  • 0

#15
DrBolen

DrBolen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет !
Здорово Андр сбегал на Кумбель. А Андр случаем не Барбашинов ? Энивей Привет !
Кстати ! Ребяты можете поздравить des (Управляющего) с первой победой с первого раза на турнире по МТГ ! Правда к горам это отношения практически не имеет, но зато к Вершинам Мастерства уж точно
Кто нибедь едет на 9е Мая на Писанные скалы ? Я бы с превеликим удовольствием составил компанию...
  • 0

#16
Andr

Andr
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
2 Imhotep
Давай канешно! Закинь мне несколько для начала. Только не больше 128к на файл (лимит ящика). Страничку то делать необязательно. Просто регистрируешься на host.kz и закачиваешь туда свои файлы, а сюда даешь на них ссылки. А то представь - завтра я твои фотки похвалю и к тебе min. 498 чел. обратяться с заказами


2 DrBolen
Фамилие не угадал.

Des - кучу поздравлений!!! А что есть МТГ?

На скалы и в этот раз не получится

[Andr редактировал это сообщение 03-05-2001.]

[Andr редактировал это сообщение 03-05-2001.]

[Andr редактировал это сообщение 03-05-2001.]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.