Перейти к содержимому

Фотография

The Sims 2/Симс 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
У меня тоже проблема с Директ иксом была,я установил его с диска и проблема исчезла!
  • 0

#62
Геша

Геша
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пробывал в него играть пару раз но так и не разобрался а потому закинул её на полку пускай лежит до лучших времён :D
  • 0

#63
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Народ куплю обмеяю диск СИМС 2 без глюков и всякой такой %p***
я в Ате, писать в ЛС plz :dandy:
  • 0

#64
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Народ не знаете какойнть сайтик чёли чтоб скочать чёнть????PLZ
  • 0

#65
J-VIRUS.

J-VIRUS.
  • Постоялец
  • 353 сообщений
в смысле на симс вещи какиенибудь скины......
  • 0

#66
Kotya

Kotya
  • Гость
  • 8 сообщений

в смысле на симс вещи какиенибудь скины......

Да они же повсюду, на www.thesims.ru, www.simszone.de/sims2, www.snootysims.com и т.д.
  • 0

#67
Kotya

Kotya
  • Гость
  • 8 сообщений
А вообще, игра офигительная, начиная с того, что они растут, сексом занимаются, беремениют и помирают. Правда, вот дейтсвительно жаль, что помирают и вобще стареют. А так хотелось бы скачать каких-нибудь навороченных предметов, типа кровати с различными позами для секса и или чего ещё. Мож кто знает, где. Поделитесь
  • 0

#68
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Люди теперь вот сестренка играет и когда за ней приезжает машина игра виснет, может патч какой нужен?
  • 0

#69
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

ХУНТЕР, не стыдно!

Понятие стыд мне незнакомо.Поясните его.:laugh:

я вот не понимаю, как может нравиться какой-нидь флай стимулятор или там танковый, или стратегия типа Старкрафта,


Танковый или флай симуляторы рулят на приставках.Только тсс, я вам этого не говорил.(все считают меня ПиСишником но в душе я все еще верен Ace Combat'у) ;)

  Я в основном домики строю, я не играю )))


Ну тады мона СимСити какой нить или TUCOON отеля.
  • 0

#70
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ХУНТЕР, я имела в виду, что моя фраза была неправильно процитирована...
На приставках и танчики рулили году эдак... в каком? В душе я скучаю по квадратным монстрам из первого Дума )
Не, Сим сити - это не то. Я в душе дизайнер интерьера, а отель или сим сити дает немного не то.
  • 0

#71
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Люди теперь вот сестренка играет и когда за ней приезжает машина игра виснет, может патч какой нужен?

На sims.ru посмотри.
  • 0

#72
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Народ кто запишет, мне Симов2 (пиратских, которые я так понял на 3 СД). А то одно человечку надо сильно. Я общал.
Есно пиво и болванки с меня.
Если что то пишите в ЛС
Да кстати, записать можно в двух городах Шымкент и А-Аты :D

Сообщение отредактировал Neo: 03.07.2005, 21:34:34

  • 0

#73
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Стыдно признаться!

Хм.Кому-то стыдно, а я еще не покупал ни одной части симо.Ни одной.
Как врубил 1 раз игру, так и вырубил.
Чем она всем нравится?
ИМХО:гавно галимое какое-то.

Ну не всем же резаться в UT или Q3. Девкам нравятся такие игры, типа созидательные :D
  • 0

#74
Good Guy

Good Guy
  • Гость
  • 38 сообщений
Знаете такой прикол прикол в симах:
Устраиваете вечеренку, приглашаете толпу других симов, подготавливаете для них уютную просторную комнату, заводите всех этих тупиков туда каким-либо образом и убираете дверь от этой комнаты, в общем, делаете так, чтобы они остались там закрыты! Я всегда так прикалываюсь. Через некоторое время они загадят вам там всю комнату, а по истечению нескольких дней можно будет украсить свой двор красивыми могилками... :(
А ещё больше меня прикольнуло, когда эта служанка из склепа встречается со смертью, ну которая с косой приходит за людьми, когда они умирают.
  • 0

#75
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Neo, девка вас меж прочим в кваку порвет, как два байта перешлет если в чо. Девку увидите в штанах у себя. Еще варианты нужны?
  • 0

#76
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

Neo, девка вас меж прочим в кваку порвет, как два байта перешлет если в чо. Девку увидите в штанах у себя. Еще варианты нужны?

А причему тут порвет, не порвет? Я просто сказал, что не всем же играть в шутеры. Ведь есть много других игр. Например логические, стратегии. Ну а девушкам нравятся созидательные. :laugh:
  • 0

#77
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Я имею в виду, что не надо обобщать ) не все девки такие. Шутеры со стратегиями/РПГ/и экономическими стратегиями и прочим мусором типа Синглс и Симс занимают практически равные места в моей жизни.
  • 0

#78
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
пипл! помогите разобраться с body shop!!!!!!
никак не получается его запустить!!! фак!!! сто лет скачивал и терь такая фигня!!! надеюсь кто-нить гамает в них!!!!
жду совета!
  • 0

#79
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Буквально на днях купила последний каталог Молодежный стиль....вещи новенькие,интересные!!! :smoke:
  • 0

#80
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
ой я только вчера начала играть в сим2...немного не поняла смысла....
есть у меня городки, там семьи...я их создаю...а еще помимо их есть путешествия. я выбрала островок, понатыкала зданий и что теперь, те симы из городка могут путешествовать туда на этот островок???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.