Перейти к содержимому

Фотография

ВолейболВетка для любителей волейбола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1834

#481
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всем спасибо за игру
  • 0

#482
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Нормально сыграли.
Виталя, спасибо за рекрутов. Так бы о5 мучение в неполных составах было. Чуть игровую дисциплину поправить и усе в поряде буит.
Кста, принцип маточного деления неплох, только нужно чтобы капитаны хорошо уясняли кто выбран, а кто нет.
  • 0

#483
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
седня может опять ребятки подтянутся...
  • 0

#484
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Волейбольный клуб ЦСКА, 13-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов и 34-кратный чемпион страны, в ближайшее время может прекратить свое существование. Как сообщает корреспондент ?Газеты.Ru?, 24 июля истек последний срок для заявки команды на участие в первенстве России.

Последние годы ЦСКА испытывал финансовые трудности. Команда опустилась до третьего дивизиона национального чемпионата (высшая лига ?Б?), где и выступала в сезоне-2006/07.
По регламенту чемпионата, установленному Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ), крайним сроком подачи заявок на участие в грядущем первенстве страны-2007/08 была установлена дата 30 апреля. Тем не менее, ВФВ ушла от формального подхода и в интересах спасения ЦСКА продлила клубу заявочный период до 24 июля. Однако пока никаких документов в ВФВ от руководства команды не поступило.

Фигово
  • 0

#485
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Кстати, Виталик, парни которые невысокие опоздали, это твои рекруты?
  • 0

#486
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
- (минус) Алик. :(
Кстати, что то не наблюдается привычного предыгрового ажиотажа :)

Сообщение отредактировал Beleeseemore: 26.07.2007, 15:05:10

  • 0

#487
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кстати, Виталик, парни которые невысокие опоздали, это твои рекруты?

они самые, честно говоря, сам ожидал от них большего, звянки. :)
седня будут другие, пасморим они чего стоют :(
  • 0

#488
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Кстати, что то не наблюдается привычного предыгрового ажиотажа :(


погода поди сказывается...
  • 0

#489
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
меня с Олегом не будет
  • 0

#490
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Виталик, я просто спросил :lol: Без намеков.
Просто неожиданно они как то возникли :lol:
  • 0

#491
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Волейбольный клуб ЦСКА, 13-кратный обладатель Кубка европейских чемпионов и 34-кратный чемпион страны, в ближайшее время может прекратить свое существование. Как сообщает корреспондент ?Газеты.Ru?, 24 июля истек последний срок для заявки команды на участие в первенстве России.

Последние годы ЦСКА испытывал финансовые трудности. Команда опустилась до третьего дивизиона национального чемпионата (высшая лига ?Б?), где и выступала в сезоне-2006/07.
По регламенту чемпионата, установленному Всероссийской федерацией волейбола (ВФВ), крайним сроком подачи заявок на участие в грядущем первенстве страны-2007/08 была установлена дата 30 апреля. Тем не менее, ВФВ ушла от формального подхода и в интересах спасения ЦСКА продлила клубу заявочный период до 24 июля. Однако пока никаких документов в ВФВ от руководства команды не поступило.

Фигово

"Довели до ручки. Обидно и досадно" - эт все эмоции.
Но кто-то отгрести люлей за развал клуба должен, как пить дать.
Эх, туда бы ЕЛГ и акционеров ЦСКА с их баблом. )))
  • 0

#492
Kirach

Kirach
  • Гость
  • 12 сообщений
Народ, всем привет. Я насчет игры в волейбол. Хотел узнать, можно ли поиграть с вами. Не играл уже около 2ух лет, так что думаю, что форма будет не очень, по крайней мере сначала. Но до этого тренировался в более-менее профессиональной команде в России.Сейчас переехал сюда и как следствие нигде не играю. Да и времени заниматься профессионально нет. Так что если можно, с удовольствием поиграю просто для удовольствия. К слову, как раз 2 года назад, когда переехал сюда, пробовал пойти в команду к Spiker'у. Один раз был у них на тренировке. Дальше продолжать не стал, потому что понял, что тренироваться профессионально сейчас не смогу - времени нет. Так что Spiker может более-менее судить о моих навыках. Заранее спасибо.
  • 0

#493
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Kirach, стукнись в личку grapes'у или MG-42
  • 0

#494
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Максим, у меня поклевки не было. ;-( А у тя?
  • 0

#495
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Лера, пора бы приобщиться к Великой Игре. Станиславский подождет. :bow:
  • 0

#496
PblCb

PblCb
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Все, все, с четверга приобщаюсь!
Сегодня только вернулась от Станиславского и прихожу в себя, а в четверг буду обязательно!
  • 0

#497
Spiker

Spiker
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Это просто праздниг какой то!!!
По евроспорту 2 будут показывать наших девченок на Гран
При. В пятницу в 13:00 (по москоскому времени) с Японией. В субботу в 9:30 с
Кубой. В воскресенье в 9:30 с Доминиканской Республикой. Всё живьем!
Будем поболеть!!!
  • 0

#498
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Имхо с японией и др смотреть даже не стоит.. а вот с кубой мона позырыть...
  • 0

#499
Geologist

Geologist
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Привет всем! Хотелось бы вспомнить замечательную игру в которую я играл в универе, в Томске, на 1 и 2 курсе. Тогда (ах как давно это было) на первом курсе был призером в универсиде в составе команды ГГФ. Но прошло много времени. Мне 31 год. И я не играл уже 10 лет. Хотелось бы вспомнить что мячь круглый, изгнать завалявшийся жирок и пузень.. и просто классно пообщаться и приобщаться! Если я не слишком стар для всего это, посоветуйте. где и скем можно поиграть? :smoke: Послал так же и на баскет бол, потому что так же играл немного... Жду предложений!
  • 0

#500
FoXVV_77

FoXVV_77
  • Гость
  • 25 сообщений
Приходи. Адрес не изменился (Муратбаева ниже Пастера, метров двести слева - колледж Дарын. В 19-00). Будем ждать во вторник и четверг.

З.Ы. Я тоже в Томске учился.

Сообщение отредактировал FoXVV_77: 03.08.2007, 11:10:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.