Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#261
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Народ а  что у вас с халявным пивом?? помощь нужна? :laugh:

думаю, отхалявного пива никто не откажется! :spy:
кроме меня - я пиво не пью :lol:
  • 0

#262
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Народ! Ну и где помещение? :laugh:
Вообще, конкретно что с Пати? Будет или нет?
  • 0

#263
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вы знаете пора бы уже определиться с местом проведения вечеринки. Просто все сильно затянулось. Предлагаю все-таки остановиться на "Пятнице". Там есть и аппаратура и охрана. Кухня там нормальная, пиво по 200 тг. Кто хочет чего-нибудь по дороже, без проблем, меню там отличное. Да получиться чуть-чуть дороже, но в цену билета входит еще и закуска не забывайте. Решать нам. ЕСли не решим до этой среды, то пати придется переносить на более позднюю дату.
  • 0

#264
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пятница так Пятница, если зумер грит что там все ок, то почему бы и нет? Главное что-бы было, хотя судя по прочитаному ранее Пятница в пролете, но ведь и выбор мест проведения тоже не большой
  • 0

#265
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Народ, ну что решили????
Напишите плиз объявление что где и как... :lol:
И где можно будет купить билеты!!! :laugh:
  • 0

#266
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
насчет цен в меню. Зумер, поехали завтра в пятницу, с Мансуром Тагировичем обсудим.
  • 0

#267
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

насчет цен в меню. Зумер, поехали завтра в пятницу, с Мансуром Тагировичем обсудим.


Ок не проблема. Я завтра захвачу цифровик, сфоткаем помещение и вывесим на форуме. Посмотрим реакцию. Зато народ у же будет знать что их там ждет.
  • 0

#268
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
есть конструктивные решения по поводу пати?!
  • 0

#269
Pap@razzi

Pap@razzi
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я пойду, где бы не проходила! Как такое можно пропустить?

А в новом помещении клетки для танцев будут? :laugh:
  • 0

#270
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

есть конструктивные решения по поводу пати?!


Это вопрос или предложение?
  • 0

#271
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

есть конструктивные решения по поводу пати?!


Это вопрос или предложение?

ну по помещению вряд ли помогу. по меню тоже. могу подкинуть пару идей по содержанию пати (развлекательной части).
  • 0

#272
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я думаю что с из всех вариантов у нас остался только один - "Пятница". Завтра уважаемые форумчане вы получите снимки помещения в котором будет проводиться ЦТ-Party 2. Все зависит от Вас. Читайте, оставляйте свои отзывы. А мы в свою очередь учтем все Ваши пожелания при организации этого мероприятия.
  • 0

#273
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
может и поздно, но только сегодня узнала про один клуб, его снимают и кажется недорого для какого-то местно-киргизского рок-концерта, а у таких организаторов и арендаторов денег много не бывает, так что это вроде плюс..но этот клуб "Пальма" находится у черта на куличках Папнино-Енисеевская... хоть пытайте, понятия не имею где расположены эти улицы.
еще предложение, Шаляпина Правды _Тюз им. Сац (бывш. ДКАХБК), тоже знаю что "сдают" периодически первый этаж, холл.
  • 0

#274
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я думаю что с из всех вариантов у нас остался только один - "Пятница". Завтра уважаемые форумчане вы получите снимки помещения в котором будет проводиться ЦТ-Party 2. Все зависит от Вас. Читайте, оставляйте свои отзывы. А мы в свою очередь учтем все Ваши пожелания при организации этого мероприятия.

готовь содержание голосовалки. сделаем голосование после публикации снимков.
  • 0

#275
Nils

Nils
  • Гость
  • 15 сообщений
2 Zoom. а кто играть то будет? просветите пожалуйста! :lol: :laugh: :spy:
  • 0

#276
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

2 Zoom. а кто играть то будет? просветите пожалуйста! :D  :spy:  :D


Не беспокойтесь уважаемый Nils вы обязательно внесете чвою творчесскую лепту в это креативную дечтельность. :lol: :laugh: ;)
  • 0

#277
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Я думаю что с из всех вариантов у нас остался только один - "Пятница". Завтра уважаемые форумчане вы получите снимки помещения в котором будет проводиться ЦТ-Party 2. Все зависит от Вас. Читайте, оставляйте свои отзывы. А мы в свою очередь учтем все Ваши пожелания при организации этого мероприятия.

да чувак!!!!!!! к сожалению ты прав!!!!!!!!! сеньера говорю прямо
не супер клуб!!!!!!!!!!!
НО ОТ ВСЕХ ВЕЧЕРИНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!
ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА -РЕМОНТ!!!!!!!!!!!!!
SORRY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
  • 0

#278
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

может и поздно, но только сегодня узнала про один клуб, его снимают и кажется недорого для какого-то местно-киргизского рок-концерта, а у таких организаторов и арендаторов денег много не бывает, так что это вроде плюс..но этот клуб "Пальма" находится у черта на куличках  Папнино-Енисеевская... хоть пытайте, понятия не имею где расположены эти улицы.
еще предложение, Шаляпина Правды _Тюз им. Сац (бывш. ДКАХБК), тоже знаю что "сдают" периодически первый этаж, холл.


еще раз повторяю в ТЮЗЕ РЕМОНТ!!! а вот в пальму можно было бы и скататься :laugh: жаль позно ты сказала об этом... придется искать других добровольцев на то чтобы скатались
  • 0

#279
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Да, блин, осталось всего полмесяца, а у нас как то не решено ничего толком...но уже точно знаю..где бы не проходила эта пати, я буду там!!!
  • 0

#280
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Непонял, что с местом проведения до сих пор не определились? Вроде бы ZAZ говорил, что договорились с бывшим Камелотом, незнаю как его сейчас называют!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.