Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

FLAGMANCARS откроит Вам весь автомобильный мир Америки!Автомобили напрямую аукциона без посредника в режими ОНЛАЙН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Flagmancars

Flagmancars
  • Гость
  • 14 сообщений
покупйте автомобиль напрямую с аукциона без посредника в режими ОНЛАЙН
www.flagmancars.kz
Изображение

Специально для Вас мы создали уникальную систему поиска с помощью которой Вы можете найти и приобрести авто из США как для себя так и для дальнейшей реализации. Главное преимущество заключается в том что Вы покупаете автомобиль напрямую с аукциона без посредника.
Приобретение автомобиля онлайн является самым удобным и, следовательно, самым популярным методом приобретения автомобиля в нашей компании.
Схема покупки автомобиля с аукциона выглядит следующим образом:

1.
На первом этапе вы приходите в нашу компанию и в месте с нашим представителем выбираете автомобиль предложенный на аукционах.К Вашему вниманию на данный момент представлены такие аукционы как: Manheim, Adesa. Сотни тысяч машин из которых любая может стать Вашей!
2.
Для того чтобы получить доступ и сделать ставку на желаемый автомобиль Вам необходимо внести предоплату 20% от ориентированной стоимости авто. Оплата возможна по наличному расчету в офисе нашей компании. А также Вы можете оплатить по выставленному нами договору-инвойсу в любом удобном для Вас банке по безналичному банковскому переводу.
3.
После внесения депозита Вы получаете онлайн-доступ к аукционам, выбираете автомобиль и можете делать ставки на выбранный авто.
4.
В случае если Ваша ставка окажется выигрышной и автомобиль куплен, Вам необходимо оплатить оставшуюся стоимость автомобиля и транспортные расходы до пункта назначения.
5.
Мы можем профинансировать 80% стоимости авто с момента получения предоплаты до прихода автомобиля в пункт назначения.

Если Вы до сих пор не определились с маркой/моделью автомобиля, то наши специалисты с удовольствием Вам помогут с выбором автомобиля из Америки, а также объяснят все детали покупки авто с аукциона:
Изображение

Казахстан, г.Алматы, ул.Макатаева 45, т.д.Жайнар,5 ярус,5 офис

тел,факс: +7(727) 397-68-96;3317-96-70

сот: +7 701 7799830

сот: +7 702 2139200

www.flagmancars.kz

email: flagmancars@mail.ru

email: info@flagmancars.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.