Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция в Дубаи,кто прошел через это или только хочетИщу человека который поможет найти там работу,жилье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте :idea: Хочу жить и работать в Дубае,у нас семья и есть малыш,бывали в Дубае сотни раз но теперь хотим там жить!Ищу человека желательно живущего там который поможет с работой и жильем(аренда),естественно за вознаграждение,конечно туристом быть одно а жить другое,это понятно,поэтому не пишите страшилок их в любой стране хватает!Заранее благодарю :hi:
  • 0

#2
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Уже есть.
http://vse.kz/index....187186&hl=Дубай
  • 0

#3
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
И ещё вот.
http://vse.kz/index....284947&hl=Дубай
  • 0

#4
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

И ещё вот.
http://vse.kz/index....284947&hl=Дубай

Спасибо :idea: Эти темки я уже прочла ,много политических обсуждений но сути нет,хотелось бы конкретней,но все равно спасибо :hi:
  • 0

#5
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну же Дубайчане поделитесь опытом)
  • 0

#6
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Актуально!
  • 0

#7
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
В чем трудность? Езжайте и работайте. Найдите русскоговорящих - коих там миллион и договаривайтесь...
Гражданство не дается там, так что тут голова у вас не болит. Рабочую визу через работодателя и все в принципе. Квартир пустующих миллион - кризис там Магазинов много - цены не высокие

Зарплаты там невысокие. В среднем 3000-4000 дирхам. Жара летом невыносимая. Нацизм не существует. Алкоголь - только дома или в отдельных гостиницах. Преступность обычная - редкость, хотя развод на бабки процветает. В этом бизнес там и состоит. Т.е. приезжают лохи из СНГ и их надо развести на бабки... лучше всего на недвижимости, машинах или на шубах... Другой работы из СНГ не получат. Рабочие из них никакие, индусы в 1000 раз лучше и соглашаются на 200 зеленых, а менеджеры - то же никакие... Т.е. круг замкнутый - обслуживание и кадалово своих соотечественников - туристов или приехавших за работой :laugh: поэтому девушки в магазины, а парни на Насер-Сквер ловить лохов из СНГ :-)
  • 0

#8
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Я Дубай очень хорошо знаю,и насчет того что Вы написали Вы на 100% правы,но это все при том если у человека мизер знаний и уровень занимаемой им позиции на работе,у моего мужа здесь весьма приличная работа,но даже если здесь реально заработать на самую дорогую машину то ездить все равно будешь без радости,так как кругом у нас как бы избито не звучало-колхоз и отсутствие какого-либо закона,есть только один закон-прав тот у кого больше денег...
Хочу цевилизации...
Мы можем там реально найти работу и англ. знаем но не кому там помочь закинуть резюме итд итп,ехать туда и просто тупо без приглашений заявляться на желаемую работу не серьезно...
Все равно спасибо за ответ,очень много полезной информации)
  • 0

#9
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Leka_Leka
Поспрашивайте советов на русскоязычном форуме в ОАЭ здесь . Там же и раскладка приведена в какой-то из тем, сколько надо зарабатывать в ОАЭ, чтобы нормально жить.
  • 0

#10
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Leka_Leka
Поспрашивайте советов на русскоязычном форуме в ОАЭ здесь . Там же и раскладка приведена в какой-то из тем, сколько надо зарабатывать в ОАЭ, чтобы нормально жить.

Спасибо! :rolleyes:
  • 0

#11
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений
Может кто-то из ЦТшников живет в Дубае отзовитесь пожалуста!
  • 0

#12
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
Актуальная тема:rolleyes: тоже интересует

#13
мы царь

мы царь

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Leka_Leka, вы сами то кто будете, мусульмане?
  • 0

#14
Leka_Leka

Leka_Leka
  • Гость
  • 37 сообщений

Leka_Leka, вы сами то кто будете, мусульмане?

Нет,но я думаю что там в религиозном плане проблем нет,так как 80% населения там сейчас рабочие -пакистанцы,индусы,-короче буддисты :smoke:
  • 0

#15
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Leka_Leka, вы сами то кто будете, мусульмане?

Нет,но я думаю что там в религиозном плане проблем нет,так как 80% населения там сейчас рабочие -пакистанцы,индусы,-короче буддисты ;)


Они муслимы, так к сведению...
  • 0

#16
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
не понимаю людей стремящихся поехать жить в дубаи...тоска зеленая. арабия она и есть арабия выражаясь простым языком. если ехать действительно куда-то так это G7, да и то далеко не все страны большой семерки.
  • 0

#17
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Нет,но я думаю что там в религиозном плане проблем нет,так как 80% населения там сейчас рабочие -пакистанцы,индусы,-короче буддисты ;)

Ребята учите географию... пакистанцы на 100% муслимы, а индусы которые едут в Эмираты тоже муслимы, а которые не едут - индуисты, а не буддисты :hi: Буддисты в Тайланде живут, однако :D

не понимаю людей стремящихся поехать жить в дубаи...тоска зеленая. арабия она и есть арабия выражаясь простым языком. если ехать действительно куда-то так это G7, да и то далеко не все страны большой семерки.

все верно... лучше эммигрировать в страны G7, если конечно пустят... что в последние годы очень трудно ;)

Сообщение отредактировал spidermankz: 17.08.2010, 12:18:02

  • 0

#18
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Нет,но я думаю что там в религиозном плане проблем нет,так как 80% населения там сейчас рабочие -пакистанцы,индусы,-короче буддисты :D

Ребята учите географию... пакистанцы на 100% муслимы, а индусы которые едут в Эмираты тоже муслимы, а которые не едут - индуисты, а не буддисты :laugh: Буддисты в Тайланде живут, однако :lol:

не понимаю людей стремящихся поехать жить в дубаи...тоска зеленая. арабия она и есть арабия выражаясь простым языком. если ехать действительно куда-то так это G7, да и то далеко не все страны большой семерки.

все верно... лучше эммигрировать в страны G7, если конечно пустят... что в последние годы очень трудно :eek:



ну тем кто собрался куда-либо ехать по любому нужно иметь как минимум штук 200 и четкое видение чего ты хочешь. вопрос не в том что пустят - если едешь с определенной целью конечно пустят ( по бизнесу и пр.)
. вопрос в другом - нужно четко понимать что это одно из самых важных решений в жизни и эмоционально такие вещи не решаются.
  • 0

#19
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
200 штук - это очень мало... Например, если в Дубаях купить квартиру - то виза не светит по недвижимости. А бизнес открывать на 200 000 ... очень сомнительно. Открыть магазин? Да их мульон там... лохов из СНГ не хватает на все магазины. Турфирму? Лицензия... типа надобно, да и тех турфирм тоже мульон... Недвижимость - вообще уже ничего не дает... все боятся как огня... да и смысла никого покупать нашим лохам недвижимость дешевеющую на глазах... Так что лично я не видел никого из бывшего СНГ при делах там стоящих, у всех все в прошлом.. и деньги и бизнес :lol: Да были времена, но теперь другие настали. Теперь умные люди (глупые сидят без денег) покупают напрямую из Китая, исключив из цепочки Дубаи... также крепят "маде ин Итали" и продают лохам нашим... хотя этим же занимаются сами итальянцы - им дешевле купить китаиозское и налепить "маде ин Итали" чем самим садиться за станки :laugh:

Нашим только в бомжи тамошние... в лучшем случае туалеты мыть или официантами :eek: да и то, если повезет. Работы мало, а желающих из Индии миллиард будет, да и просят они мало и довольствуются они малым... вот каковы дела реальные Дубаебские :D Только одна надежда их на лохов наших... но лохи наши уже без денег сидят, разленились совсем ...

Сообщение отредактировал spidermankz: 17.08.2010, 19:47:01

  • 0

#20
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

200 штук - это очень мало... Например, если в Дубаях купить квартиру - то виза не светит по недвижимости. А бизнес открывать на 200 000 ... очень сомнительно. Открыть магазин? Да их мульон там... лохов из СНГ не хватает на все магазины. Турфирму? Лицензия... типа надобно, да и тех турфирм тоже мульон... Недвижимость - вообще уже ничего не дает... все боятся как огня... да и смысла никого покупать нашим лохам недвижимость дешевеющую на глазах... Так что лично я не видел никого из бывшего СНГ при делах там стоящих, у всех все в прошлом.. и деньги и бизнес :D Да были времена, но теперь другие настали. Теперь умные люди (глупые сидят без денег) покупают напрямую из Китая, исключив из цепочки Дубаи... также крепят "маде ин Итали" и продают лохам нашим... хотя этим же занимаются сами итальянцы - им дешевле купить китаиозское и налепить "маде ин Итали" чем самим садиться за станки :smoke:

Нашим только в бомжи тамошние... в лучшем случае туалеты мыть или официантами :D да и то, если повезет. Работы мало, а желающих из Индии миллиард будет, да и просят они мало и довольствуются они малым... вот каковы дела реальные Дубаебские :mad: Только одна надежда их на лохов наших... но лохи наши уже без денег сидят, разленились совсем ...



spiderman, ну вот ты опять все в одну кучу намешал... я же не говорю про дубаи- делать там нечего - как впрочем и в восточной европе впридачу с западной. ты тоже скажешь - 200 штук мало...по-богатому у тебя :spy:
в штатах за 200k можно купить/вложиться в хороший приличный бизнес- звезд с неба конечно хватать не будешь, но и прозябать тоже, по крайней мере на уровне выше среднего будешь точно. ( если конечно втупую все не просадишь или не попадешься на замануху, но это уже другой вопрос). поэтому-то все в штаты и ломятся...рынок и возможности. разговаривал со многими европейцами, которые болтаются в штатах - спрашиваю вы-то какого хрена здесь делаете из G7 ? отвечают - налоги, цены и возможности. все несравнимо с нашими странами. да я и без них это знал но когда слышишь это от них - впечатление другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.