Перейти к содержимому

Фотография

Машина из ОАЭКак пригнать (пути, города, сложности...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
Поделитесь опытом, кто пригонял машины из ОАЭ, на каких сайтах можно выбрать машину, какие сложности с перевозкой, плюсы и минусы
  • 0

#2
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Можно доставлять контейнером и паромом, а если сам решился гнать то главная трудность Иран вот мы там понае?ались
Цен на доставку не знаю
Машину надо брать токо новую там ИМХО
Так как б/у арабы угон?ошивают в доску, плюс море....
  • 0

#3
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
а можно чуть по подробнее: покупка, местные заморочки, дилеры итд, просто есть идея поехать, выбрать и паромом до Актау пригнать, потом в Атырау растаможить (есть возможность подешевле сделать) и в Ату привезти...
По поводу новой я не потяну, а хотелось бы пригнать для себя подешевле и что-нить годов 98-99 и выше
  • 0

#4
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Да лучше заказать, меньше мучаться будешь :spy:
  • 0

#5
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
ну это слишком простой ответ, у меня интерес съездить, посмотреть что как, стоит в последствие эти заниматься или не нет, может какая-нибудь финансовая выгода будет. В наст. момент у меня есть машина и в принципе можно пригнать др. на продажу, или продать свою, а свежепригнанную оставить себе. Просто хотелось бы услышать советов от тех кто имел опыт в покупке машин в ОАЭ, чтоб избежать ошибок и лишних трат
  • 0

#6
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Скоко у тя доставка получается и растаможка?
Если так съделаешь то проблем не должно возникнуть надо хоть чуть чуть знать инглиш, есть фирмы занимающиеся б/у, новыми авто(кста есть русские фирмы) придёш пообщаешься они в принципе могут всё за тя там развести и ещё самолётом доставку произвести, но ето за отдельную плату есессно
  • 0

#7
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

ну это слишком простой ответ, у меня интерес съездить, посмотреть что как, стоит в последствие эти заниматься или не нет, может какая-нибудь финансовая выгода будет. В наст. момент у меня есть машина и в принципе можно пригнать др. на продажу, или продать свою, а свежепригнанную оставить себе. Просто хотелось бы услышать советов от тех кто имел опыт в покупке машин в ОАЭ, чтоб избежать ошибок и лишних трат


Блин, с этим народом глаз да глаз!!! Они еще ушлее турков в Германии(не сочтите за национализм, просто опыт некоторый к сожалению печальный имеется)
Дык вот - друг недавно воспользовавшись услугами вроде неплохой фирмы пригнал из Эмиратов джипа Кукурузера Прадо 2000 года. Дык при ближайшем рассмотрении (через полгода) выяснилось что машинка - крашенный и почти проффесионально отремонтированный перевертыш с очень странной траекторией полета - через капот на бок потом на крышу и потом опять на колеса...
  • 0

#8
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Arasme.

Русскоязычные трейдеры в ОАЭ. Работал с ними. Не кидают, выполняют обязательства в срок. Быстро отвечают на e-mail.
  • 0

#9
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений

Скоко у тя доставка получается и растаможка?
Если так съделаешь то проблем не должно возникнуть надо хоть чуть чуть знать инглиш, есть фирмы занимающиеся б/у, новыми авто(кста есть русские фирмы) придёш пообщаешься они в принципе могут всё за тя там развести и ещё самолётом доставку произвести, но ето за отдельную плату есессно


По транспортировке - паромом до Актау, до 1500 USD, дорого?
По растаможке - честно, не знаю, но обещают сделать по-братски :spy:
С английским - без проблем
  • 0

#10
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
To FlipGolf

Друг сам гнал машину или из Аты заказывал?
  • 0

#11
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений

Arasme.

Русскоязычные трейдеры в ОАЭ. Работал с ними. Не кидают, выполняют обязательства в срок. Быстро отвечают на e-mail.


Спасибо за инфу
  • 0

#12
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

To FlipGolf

Друг сам гнал машину или из Аты заказывал?


Заказывал из Аты
  • 0

#13
hook86

hook86
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте поможем доставить авто из ОАЭ за 14 дней до Актау а так же из порта Актау по ЖД до Алматы +77003891147
  • 0

#14
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Поделитесь опытом, кто пригонял машины из ОАЭ, на каких сайтах можно выбрать машину, какие сложности с перевозкой, плюсы и минусы

глюк

Сообщение отредактировал bome: 27.02.2011, 12:38:03

  • 0

#15
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Поделитесь опытом, кто пригонял машины из ОАЭ, на каких сайтах можно выбрать машину, какие сложности с перевозкой, плюсы и минусы

зайди на сайт fulldrive.biz
  • 0

#16
агрессор

агрессор
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Здравствуйте поможем доставить авто из ОАЭ за 14 дней до Актау а так же из порта Актау по ЖД до Алматы +77003891147

подскажи сколько будет стоить билет в оаэ сам хочу на месте посмотреть машину
  • -1

#17
hook86

hook86
  • Гость
  • 8 сообщений


Здравствуйте поможем доставить авто из ОАЭ за 14 дней до Актау а так же из порта Актау по ЖД до Алматы +77003891147

подскажи сколько будет стоить билет в оаэ сам хочу на месте посмотреть машину

AIRASTANA.KZ
  • 0

#18
Shukhrat777

Shukhrat777
  • Гость
  • 5 сообщений
У кого есть опыт покупки авто для себя В ОАЭ подскажите?! Где лучше брать авто, на что обращать внимание, какие могут возникнуть трудности?! :smoke:
  • 0

#19
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Друг недавно (то бишь позавчера) прилетел с ОАЭ. Ездил за машиной, купил Короллу 2008 года.

Вся поездка обошлась примерно в 800 долларов (на 6 дней с проживанием и перелетом).

Как покупал и где покупал - я не знаю. Но могу уточнить.
  • 0

#20
winchester

winchester
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте поможем доставить авто из ОАЭ за 14 дней до Актау а так же из порта Актау по ЖД до Алматы +77003891147


Название фирмы??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.