Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

поездка в Китай за мебелью и стройматериалами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
предлагаю шоп-туры в Урумчи за товаром. Цена поездки 33000 тенге. С стоимость тура входит: Групповая виза, проезд на комфортабельном спальном автобусе (Длительность проезда 22 часа), решение проблем на границе, провоз багажа, размещение в гостинице, предоставление услуг переводчика- помогайки, складов, доставки грузов с гарантией.
  • 0

#2
Дракоша777

Дракоша777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте! Скажите на сколько дней вы собираетесь поехать? Просто я кроме шопинга хотела бы еще попасть на экскурсии и в спа-салоны. спасибо.
  • 0

#3
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
группа собирается на 7 августа, но вы не успеваете, значит рассчитывайте на 17 августа, поездка на 6 дней.если вы не собираетесь бегать по базарам все дни, вам вполне хватит на экскурсии и сходит в баню. В бане вы получите 100 удовольствий всего в пределах 70 долларов в течении суток. по всем вопросам можете позвонить мне по тел. 87011869548, Ольга
  • 0

#4
Дракоша777

Дракоша777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо!
  • 0

#5
lex717

lex717
  • Гость
  • 4 сообщений
Добрый день! Подскажите на какие даты в Конце Сентября и в начале Октября у вас есть туры? Интересуют туры за стройматериалами и мебелью. Спасибо.
  • 0

#6
nerpa

nerpa
  • Гость
  • 9 сообщений
Собираются группы каждуюсубботу, как соберетесь ехать, напишите, свяжемся
  • 0

#7
aes2812

aes2812
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день Ольга! а кто помогайки уйгуры или китайцы.? и какая гостиница? где лучше менять деньги? а то мне там както столько фальшивый напихали!
  • 0

#8
aes2812

aes2812
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день Ольга! а кто помогайки уйгуры или китайцы.? и какая гостиница? где лучше менять деньги? а то мне там както столько фальшивый напихали!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.