Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Домашний быт.Подарки,Тренажёры.Кухня.Массажеры, тренажеры, отпариватели, парогенераторы от РАДОМИРА.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3218

#961
C_R_A_Z_Y

C_R_A_Z_Y
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Можно пожалуйста прайсик в личку. Или на почту alyona_sweet@mail.ru
Очень многое заинтересовало
  • 0

#962
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#963
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#964
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#965
Veinarde

Veinarde
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем! хочу выложить свои впечатления о покупке у Радомира.
Заказ состоял из:
1. Набор ножей
2. ведро со шваброй (название не помню)
3. РЕЛАКС энд тон
4. Столик

Итак, начну с ножей.
1.Ножи ВСЕ абсолютно очень острые, для разделки рыбы (так муж сказал, видел по телику) аж 2 ножа, отмыла, попробовали, остались очень довольными! Советую! (но учтите, все ножи ребристые, просто прямых как обычно -нет, т.е. на любителя)
2. По большей части, я ждала именно эту швабру с супер ведром ;)
Не сразу разобралась,что к чему,но потом как освоилась с педалькой, перемыла весь дом, а у меня дом не маленький 2 раза :) добавляю излюбленный ЛОК в ведро, и вперед :)) милое дело
3. Релакс энд тон опробовала сразу, в тот же вечер! У меня маленький ребенок, и как сами понимаете, спина иногда ломит под вечер :) и муж сразу предложил помассировать шею, а там и спину :(
Я просто поймала релакс :spy:))))
Следующим вечером использовала его по назначению (купила,чтобы нарисовать себе талию :D
так вот, на утро у меня реально болели мышцы :D работает!
4. Столик я уже видела у подруги, поэтому знала,что биру. Удобен в обиходе, рекомендую!!

Не подумайте, что это PR, это - независимое мнение потребителей форума, так что, вам решать!
Удачных покупок, господа
  • 0

#966
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#967
Верчик_2010

Верчик_2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А есть у Вас в наличии прибор для окрашивания Пейнт Зум?
Вот ссылка с TV-шопа (украинского вроде):
http://www.ru.topsho...t...ystvo&irp=1
Если нет, можно ли заказать? Спасибо.
  • 0

#968
Верчик_2010

Верчик_2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
и Можете отправить прайс на все товары на vip_from_7star@mail.ru
  • 0

#969
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я не знаю что здесь такова что он заметил чистоту дома хозяйки это очень приятно когда женщина содержит дом в такой чистоте , что это бросается в глаза.А сам он порядочный верущий человек у которого 3е детей заботливая жена и каких то темных мыслей в отличии ваших у него нет.

Вас так встревожил мой комментарий? Прошу прощения :) Но почти ВСЕ подумают именно так как я подумал! ;)
  • 0

#970
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
На странице 37 все подробно о товаре. Японский пароочиститель
  • 0

#971
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я не знаю что здесь такова что он заметил чистоту дома хозяйки это очень приятно когда женщина содержит дом в такой чистоте , что это бросается в глаза.А сам он порядочный верущий человек у которого 3е детей заботливая жена и каких то темных мыслей в отличии ваших у него нет.

Вас так встревожил мой комментарий? Прошу прощения :) Но почти ВСЕ подумают именно так как я подумал! ;)

Где эти почти все.............. Занимайтесь своей личной жизнью чем лезть со своими комментариями. Повторяю еще раз курьер заметил как у женщины дома чисто, а не как вы пишите сколько комнат какая мебель . Люди сами пускают не только на порог но и даже курьера просят газ почистить показать . Вам видать так плохо по жизни что хочется всем причинить тоже самое. Но я не собираюсь больше вам ничего писать Вы говорите что вы экстрасенс а это большой грех учтите. Дай бог вам счастья большого чтоб заниматься своей жизнью.
  • 0

#972
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#973
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А есть у Вас в наличии прибор для окрашивания Пейнт Зум?
Вот ссылка с TV-шопа (украинского вроде):
http://www.ru.topsho...t...ystvo&irp=1
Если нет, можно ли заказать? Спасибо.

Добрый день У меня на них 6 заказов по чем еще не знаю но добавляю я не много как привезу сообщу :)
  • 0

#974
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Паровая швабра Н2О Ультра чистит и дезинфицирует при помощи пара и без использования каких-либо химических средств. То есть, швабра является экологически чистой и безопасной для окружающей среды. 1500 ватт паровой чистящей силы и ультра-абсорбирующая микрофибровая губка убирают всю грязь легко и быстро.

Но это еще не все! Вы просто отсоединяете парогенератор от основы Н2О Ультра – и она превращается в мощный портативный пароочиститель! Ним можно отчистить грязь с духовки, продезинфицировать детские игрушки, избавиться от грязи на кафеле и обработать паром жалюзи! Вы также легко очистите следы мыла в ванной, продезинфицируете салон автомобиля, отмоете старую въевшуюся грязь в микроволновой печи. Все это при помощи одного чистящего прибора - Н2О Ультра.

Забудьте о старых вредных химических добавках. С Н2О Ультра Вы сделаете свой дом чистым при помощи обычной воды и мощности пара!
  • 0

#975
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеВоспользуйтесь пароочистителем – и вы удалите различные загрязнения с помощью простого пара! Он экологичен, безопасен, пригоден для уборки всей квартиры – это именно то, что вы искали!

Иногда даже мощный пылесос не может вывести бытовых загрязнений или неприятного запаха. Пароочиститель же удаляет самые сильные загрязнения и не оставляет разводы и остатки накипи. Даже сильно загрязнённые автомобильные ободья засияют как новые!

Пароочиститель незаменим для чистки и дезинфекции стенок душевых кабин, жалюзи или батарей отопления, а также освежения и удаления запаха из мягкой мебели и предметов одежды. И все это – без вредных химических средств: достаточно обычной воды, которую он быстро испаряет внутри своего корпуса и выпрыскивает под высоким давлением в виде высокотемпературного пара.
  • 0

#976
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
у кого аэрогриль есть, скажите штука стоящая?
а то маринатор теперь у меня есть, а духовка не работает, вот думаю, может аэрогриль мне нужен?
  • 0

#977
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
Сенсорная Аэрогриль.

Сообщение отредактировал Радомир: 20.08.2010, 18:04:18

  • 0

#978
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#979
Уже иду

Уже иду
  • Гость
  • 21 сообщений
Радомир, здравствуйте, мне пожалуйста можно получить всю инфу по:
1. Супер заколочки для длинных волос
2. релакс энд тон
3. ваккумный массажер
и условия оплаты, доставки, инструкции и все это на мыло.
Спасибо
  • 0

#980
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.