Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Студия танца premium-класса "La Danza"Танцуйте с профессионалами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений
Студия танца premium-класса "LaDanza", объявляет об открытии нового танцевального сезона! Ждем новых гостей, старых друзей, и всех кому интересна и не безразлична наша студия! Танцуйте и будьте счастливы! :rotate:
  • 0

#42
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
11 октября будет презентация новой школы LaDanza, в ресторане Кука-Бразука. Говорят что вход, еда и напитки бесплатно, для всех членов клуба - это правда?
  • 0

#43
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

11 октября будет презентация новой школы LaDanza, в ресторане Кука-Бразука. Говорят что вход, еда и напитки бесплатно, для всех членов клуба - это правда?


Добрый день, Ангелина! Презентация будет проходить 17 сентября, а не 11 октября. Вход, угощения и напитки бесплатно для всех гостей и клиентов.
  • 0

#44
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо за ответ!

Ещё хотела бы спросить, когда откроют группу по стрип-пластике? Одного занятия в общей программе, в неделю мне мало :cry: Хочу заниматься больше. С радостью бы оплачивала и ходила отдельно ещё в группу по стрип-пластике. Или есть ли вариант индивидуальных занятий?

Сообщение отредактировал Angelina_86: 10.09.2010, 17:13:57

  • 0

#45
Liliana5

Liliana5
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть ли какие-то требования к фигуре? Например длин., стройные ноги
  • 0

#46
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

Есть ли какие-то требования к фигуре? Например длин., стройные ноги


Доброго времени суток. Студия танца La Danza - это прежде всего школа социального танца. Начать заниматься танцами в нашей школе может любой человек с любым уровнем физической и танцевальной подготовки. Особых требований не существует, будем совершенствоваться вместе по ходу работы. Танцуйте и будьте счастливы!
  • 0

#47
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений
Студия танца premium-класса "La Danza" объявляет об открытии новой группы по стрип-пластике!

Стрип-пластика – это вид физической нагрузки, относящийся к разряду танцевальной аэробики. Она позволит скорректировать недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры, изменить отношение к собственному телу, повысить общую самооценку, приумножить свое обаяние, уверенность в себе и своей привлекательности.

Все кто мечтают научится танцевать - приходите к нам в La Danza!

www.ladanza.kz
info@ladanza.kz
tel: 255-66-04; 255-63-62
  • 0

#48
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Есть ли какие-то требования к фигуре? Например длин., стройные ноги


Доброго времени суток. Студия танца La Danza - это прежде всего школа социального танца...
...Стрип- пластика – это вид физической нагрузки ,
относящийся к разряду танцевальной аэробики. Она
позволит скорректировать недостатки и подчеркнуть
достоинства фигуры , изменить отношение к
собственному телу , повысить общую самооценку,
приумножить свое обаяние, уверенность в себе и
своей привлекательности .
Все кто мечтают научится танцевать - приходите к нам
в La Danza!

Ура!
Наконец-то стрип-пластика стала социальным танцем.
Все на стрип-пластику!
:-)
  • 0

#49
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений



Есть ли какие-то требования к фигуре? Например длин., стройные ноги


Доброго времени суток. Студия танца La Danza - это прежде всего школа социального танца...
...Стрип- пластика – это вид физической нагрузки ,
относящийся к разряду танцевальной аэробики. Она
позволит скорректировать недостатки и подчеркнуть
достоинства фигуры , изменить отношение к
собственному телу , повысить общую самооценку,
приумножить свое обаяние, уверенность в себе и
своей привлекательности .
Все кто мечтают научится танцевать - приходите к нам
в La Danza!

Ура!
Наконец-то стрип-пластика стала социальным танцем.
Все на стрип-пластику!
:-)


Доброго времени суток Вам, Clamper!

Да, студия танца La Danza - профилирует именно в социальных танцах! Вы знаете что это такое? А стрип-пластика предлагается как опция, для поддержания собственного тонуса.
  • 0

#50
Clamper

Clamper
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Доброго времени суток Вам, Clamper!
Да, студия танца La Danza - профилирует именно в социальных танцах! Вы знаете что это такое? А стрип-пластика предлагается как опция, для поддержания собственного тонуса.

И вас, LaDanza, с добрым утром!
Хотелось бы услышать Вашу интерпретацию "социальных танцев".
  • 0

#51
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений


Доброго времени суток Вам, Clamper!
Да, студия танца La Danza - профилирует именно в социальных танцах! Вы знаете что это такое? А стрип-пластика предлагается как опция, для поддержания собственного тонуса.

И вас, LaDanza, с добрым утром!
Хотелось бы услышать Вашу интерпретацию "социальных танцев".


Студия танца premium-класса "La Danza" основана в 2007 году. С первого же дня она работает только в направлении Social dance - Социальный танец. Является основоположником Pro-Am в Казахстане и для нас, как и во всем мире Social dance – это простые и доступные варианты бальных и других популярных во всем мире танцев. В программу входят медленный вальс, венский вальс, танго, аргентинское танго, быстрый фокстрот, самба, румба, джайв, свинг, блюз, бачата, хастл, хаус, рок-н-ролл, r-n-b и другие популярные танцев на все случаи жизни. Social dance, в отличие от спортивных танцев, не требуют специальной физической подготовки, обуви, формы и паркета. Уникальная методика обучения позволяет быстро и легко (с первого же занятия!) освоить разные виды танцев и чувствовать себя уверенно на любой светской вечеринке, в ресторане, на отдыхе и дискотеке.

Сообщение отредактировал LaDanza: 20.09.2010, 13:51:33

  • 0

#52
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений
Студия танца premium-класса LaDanza, проводит осенний фестиваль среди пар Pro-Am.
2 октября 2010 года в 21.00, ресторан "Кука-Бразука". В программе так же показательное выступление Алии Куанышевой и Дмитрия Ефименко - абсолютных чемпионов среди пар Pro-Am г.Алматы, первая пара из Казахстана участвовавшая и принесшая Казахстану первое золото на мировом конкурсе Pro-Am в Торонто!
Незабываемый, волшебный вечер, который на долго останется в Вашей памяти как теплые воспоминания!
Телефон для справок и бронирования столов: 255-66-04; 255-63-62; +7-701-530-53-50; +7-705-444-50-50
www.ladanza.kz info@ladanza.kz
  • 0

#53
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Что то давненько здесь никто не бывал... :spy:
Побывав на вашем сайте прям так и загорелась пойти к вам учится :D но все еще имею сто мулллъён вопросов, на которые надеюсь вы мне ответите когда я к вам приду ))))). В какое время можно подойти для беседы с лично преподавателем?? Что бы не спеша и все детально рассказал??
  • 0

#54
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хочу танцевать! Можно расписание и прайс. Можно в личку
  • 0

#55
D.eagle

D.eagle
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
отличная студия, работают профессионалы.
  • 0

#56
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

Что то давненько здесь никто не бывал... :spy:
Побывав на вашем сайте прям так и загорелась пойти к вам учится :D но все еще имею сто мулллъён вопросов, на которые надеюсь вы мне ответите когда я к вам приду ))))). В какое время можно подойти для беседы с лично преподавателем?? Что бы не спеша и все детально рассказал??


Добрый день! Вы можете в любое вечернее время подойти и обсудить Ваши вопросы с тренером и администратором студии. А какие танцы Вас интересуют? И для более подробной информации, Вы можете связаться с нами по тел. 255 63 62, 255 66 04.
  • 0

#57
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу танцевать! Можно расписание и прайс. Можно в личку


Здравствуйте! Вы можете позвонить нам и мы Вам детально все расскажем.) Так как оплата зависит от того, какими танцами Вы хотите заниматься и сколько раз в неделю. Звоните: 255 63 62 и 255 66 04
  • 0

#58
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений

отличная студия, работают профессионалы.


Спасибо
  • 0

#59
LaDanza

LaDanza
  • Гость
  • 30 сообщений
Танцевальная студия премиум-класса 'La Danza' приглашает всех желающих обучатся танцами у самых лучших тренеров-профессионалов Казахстана всего за 22 800 тг. в месяц!!! Подробнее по телефонам 255 66 04, 255 63 62. Мы ждем Вас!!!
  • 0

#60
Angelina_86

Angelina_86
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте!
Очень люблю Вашу студию. Дело в том, что меня несколько месяцев не было в городе. Я много пропустила. Могу ли я начать заниматься или мой договор больше не действителен. Как мне быть. вновь вставать с новечками я не хочу. :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.